Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лен, я думаю ты рано паникуешь, он же не на пару единиц повышается, ждем тебя с узи! Держим все за тебя кулачки@@@@@ и зажгу свечечку Матронушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, жалко что проколоть нельзя тебе его... Как-то помочь бы малышу..Но все равно это на 200 больше чем вчера.а на узи когда идешь?

Не на 200 больше чем вчера, это вчера же, но в др лабе

В той же что раньше сдавала 770, в др 900 через 4 часа

Ссылка на это сообщение

Вот гады!

По себе знаю,что ни какая валерьянка не помогает успокоиться.

 

А почему теперь мандраж берет? Два месяца прошло.

мандраж, т.к. развился синдром неудачника. да и не ходила я 100 лет по собеседованиям

 

lena1405, Лен, ты меня прости. Просто я так не хочу, чтобы ты сдалась и я очень хочу, чтобы в твоего ляльку верили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,Пияффка,девочки,а я этот год всё время по больничным...В марте первый протокол...Вот кому нужен такой работник??? Короче,вот такие дела.....

Ну и правильно! И муж у тебя молодец, что поддерживает!

Не то что я... После переноса, днём уже на работе, кровотечение - на работу... Только после выкидыша два дня дома была, на третий вышла... Как вспомню, все болит, в общественном туалете пописать не присядешь...

Береги себя,подлечись и с новыми силами в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, я думаю, нет, я уверена, что всё у тебя хорошо!!! Так что мои тебе кулачки на узишку, чтобы тебя успокоили, и ты спокойно наслаждалась беременностью, а все эти переживания остались навсегда в прошлом!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: О блаженная Мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо дорогая!!! :flower: :flower: :flower: Мне иногда кажется, что муж меня сильно балует, ну в плане того, чтобы я отдыхала побольше, но с другой стороны он же видит, что я всё это очень тяжело переношу, с сильными головокружениями и болями, кровотечениями после пункций и т.д. Ну посмотрим, что будет дальше конечно, просто у меня сейчас наверное такой период в жизни, что надо больше отдыхать...Девочки недавно обсуждали отношения со свекровью, так вот моя мне недавно сказала, что нечего молодой дома сидеть, надо работать, на что муж ей очень строго ответил, что не фиг лезть в нашу семью, мы как нибудь сами разберемся.....Вот и все вопросы отпали... :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, я БУДУ ВЕРИТЬ ,что у тебя все хорошо, что малыш развивается своими сроками!!!

Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а у меня новости так себе - после гистеры написали хрон эндометрит под вопросом, врач которая делает операцию спросила пойду ли я на ИГХ, врач по ЭКО сказала, что не надо, смысла нет

 

так что декабрь я на ОК + АБ, потом в протокол, те на НГ. Муж "обрадовался" вчера

 

а по мне - вот как раз про работу говорили, вот по мне даже лучше, что НГ - 11 дней праздника, клиника работает все дни кроме 1 января, вобщем, я готова идти под НГ, если возьмут. Потому как отпрашиваться в феврале под годовые - с трудом представляю как это будет

 

и уволиться не могу - деньги нужны(

хотя переучаю себя ставить на 1 место, нужно - значит возьму б/л на работе ) не уволят -госучреждение )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мандраж, т.к. развился синдром неудачника. да и не ходила я 100 лет по собеседованиям

знакомо... но ты-то знаешь,что ты умничка и хороший работник! главное не затягивай и ищи работу получше, с зарплатой побольше!

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Так за что простить????

Спасибо тебе, ищешь варианты. Я вот и спросила чей ответ))

Я вчера весь день рыла в инете, но так и нашла подобных историй с хорошим концом(( кроме упоминаний третьих лиц о девочках у которых так было и все успешно, но ни цифр -ни конкретики..

Ссылка на это сообщение

Fiataol, ну не расстраивайся,может как раз и нужно пролечить этот эндометрит,чтобы всё получилось!!! Молодцы твои врачи,что назначили сразу лечение и отложили протокол,за то всё честно,не то что у меня было!!! А время быстро пролетит!!!

У меня ведь тоже на работе сплошной негатив был из за моих отпрашиваний и больничных постоянных,мне начальство уже грубило иногда,да и отношение стало какое-то. .....

Ссылка на это сообщение

lusyka, спасибо дорогая!!! :flower: :flower: :flower: Мне иногда кажется, что муж меня сильно балует, ну в плане того, чтобы я отдыхала побольше, но с другой стороны он же видит, что я всё это очень тяжело переношу, с сильными головокружениями и болями, кровотечениями после пункций и т.д. Ну посмотрим, что будет дальше конечно, просто у меня сейчас наверное такой период в жизни, что надо больше отдыхать...Девочки недавно обсуждали отношения со свекровью, так вот моя мне недавно сказала, что нечего молодой дома сидеть, надо работать, на что муж ей очень строго ответил, что не фиг лезть в нашу семью, мы как нибудь сами разберемся.....Вот и все вопросы отпали... :malicious:

Красава ;-) !!!

 

скажи пожалуйста,эндометрит на гистере обнаружили? до этого ты ни чего не чувствовала?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Котёнок Владивосток, спасибки ))

Молодцы твои врачи,что назначили сразу лечение и отложили протокол,за то всё честно,не то что у меня было!!! А время быстро пролетит!!!

мне тоже понравилось, что деньги зря не тянут. Нет - значит сняли... Просто я за деньги, и у меня их на 1 протокол )

насчет лечения - пролечу наверное, но вот странно эндик отреагировал на стимуляцию, а это на мин дозах было... а дозы теперь будем увеличивать...

и растет так быстро

а мне еще кто-то сказала, что если ХЭ под вопросом, то это в неактивной фазе.

 

а муж вчера "обрадовался", мол не расслабишься... ну я все прикинула, у меня начало будет скорее всего под НГ, а стимуляция уже в НГ - и мне нравится этот вариант

 

скажи пожалуйста,эндометрит на гистере обнаружили? до этого ты ни чего не чувствовала?

никогда ) бывало иногда мазало после М, но недолго и нечасто

на стимуляции вырос плохой эндик, отправили на гистеру, полипы не подтвердились, а вот ХЭ под вопросом остался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

никогда ) бывало иногда мазало после М, но недолго и нечасто

на стимуляции вырос плохой эндик, отправили на гистеру, полипы не подтвердились, а вот ХЭ под вопросом остался

спасибо за ответ :-)

а что значит под вопросом? будут ещё анализы делать или лечить для профилактики?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я тоже после пролета в октябре сделала гистеру, поставили хр. энд. минимальной степени активности. Моя Г сказала, что не будем лечить он у тебя всегда будет. А у меня конечно волнение по этому поводу.

 

Забыла поздороваться. Всем привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

а что значит под вопросом?

ну как я поняла, чтобы убедиться типа надо было сделать еще иммуногистохимию (ИГХ). Но моя врач по ЭКО сказала, что смысла в ИГХ она не видит, сказала пусть эндометрий отдыхает цикл

 

я вот понять не могу - какой смысл гистеры, если там идет "под вопросом"??? я думала, скажут уже точно. Я выписку еще не забрала, теперь не к спеху, мне для протокола написать должны

 

Моя Г сказала, что не будем лечить он у тебя всегда будет

мне сказали попить ОК и АБ, а если еще цикл пропускать - то токо ОК

но я вот прочитала еще про физиопроцедуры, у меня есть прибор МАг, как думаете магнитотерапия не помешает?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я делала, но это было когда мне только диагностировали хр. э. в 2010г. Это только на пользу пойдет.

 

Fiataol, Я в больничку ходила на 10 сеансов.

Ссылка на это сообщение

lusyka, в двух протоколах эндик плохо рос даже на прогинове, а во втором протоколе на дивигеле. Вот так. А в ЕЦ у меня во вторую фазу сильно тянет поясницу и низ живота, вот и все проявления.

 

Fiataol, мне и по самой гистере, и по гистологии после гистеры, она с выскабливанием была, поставили хр.эндометрит. У меня тоже всё платно, почему я и говорю, что твои врачи молодцы, что честно всё сказали, и сказали лечить эндометрит. Новая врач в другой клинике, у которой я планирую делать третье ЭКО, вообще предложила лечь к ним в отделение гинекологии, при чем почему-то бесплатно, и пролечить эндометрит, сказала, что будут капельницы, физиопроцедуры и ещё что-то...И сделать это нужно за месяц-полтора до ЭКО.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...