Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Не на 200 больше чем вчера, это вчера же, но в др лабе

В той же что раньше сдавала 770, в др 900 через 4 часа

Лен, и я верю! Жду твоего узи и держу кулаки не разжимая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, как хочется надеяться,что это все же твоя особенность!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки всем хорошего дня))))

Ссылки скрыты.

как хочется такого шалуна))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Новая врач в другой клинике, у которой я планирую делать третье ЭКО, вообще предложила лечь к ним в отделение гинекологии, при чем почему-то бесплатно, и пролечить эндометрит, сказала, что будут капельницы, физиопроцедуры и ещё что-то...И сделать это нужно за месяц-полтора до ЭКО.

ух ты

я бы, если бы мне предложили, взяла бы б/л и легла))

мне как объяснили - под вопросом, значит он неактивный, или настолько эндик некрасивый, что так написали. Был бы активный - однозначно написали ХЭ

 

я пока на ОК и буду надеяться, что был такой цикл

 

но в моей клинике нет отделения гинекологии(

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка,я тоже верю в твоего малыша! все будет обязательно хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ух ты

я бы, если бы мне предложили, взяла бы б/л и легла))

мне как объяснили - под вопросом, значит он неактивный, или настолько эндик некрасивый, что так написали. Был бы активный - однозначно написали ХЭ

 

я пока на ОК и буду надеяться, что был такой цикл

 

но в моей клинике нет отделения гинекологии(

девочки приветик, я вот гистеру не делала, как думаете, а если я для профилактики похожу на физио и полечу на всякий ничего плохого не будет???

мне врачи говорят нет показаний для гистеры,а сколько случаев когда все же девочки делают хотя нет показаний и у них целый букет находят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, У меня тоже никаких показаний не было. И про то что у меня 17 лет назад после родов был эндометрит я вообще забыла. И врачам об этом не говорила. Вспомнила только когда врач спросил-а после кесарева все было нормально? У вас очень застарелые спайки. Не было ли воспаления когда то давно-давно? Я тогда вспомнила, ну как же не было, было! если ты уверена что никогда не было циститов, молочницы, непонятных выделений, боле внизу живота, месячных нерегулярных тогда может и правда нет показаний. Но если есть хоть малейшие сомнения то лучше проверится и быть уверенной что ничто не помешает малышам прижиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405

Лена! Возьми себя в руки! И Перестань лазить по просторам интернета! То есть выискивать там что либо! Ты в первую очередь должна верить в себя и малыша и надеяться до последнего и даже больше! Это 50% успеха.

Изменено пользователем VikulyaTs
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,

Лена! Возьми себя в руки! И Перестань лазить по просто нам интернета! То есть выискивать там что либо! Ты в первую очередь должна верить в себя и малыша и надеяться до последнего и даже больше! Это 50% успеха.

Это все конечно здорово - про веру. И в инете то я тоже роюсь, чтоб хоть чтото обнадеживающее найти!!

Просто я на поддержке, если затянуть, а шансов ну совсем нет - это путь на выскабливание.. Чего оооочень не хотелось бы, так как эндик всегда идеальный был. Кроме веры надо ведь еще и перспективы принимаемых решений оценивать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня так таковых показаний не было, после первого пролетного ЭКО врач просто предложила, ну давайте сделаем проверим на всякий случай...Ну сделали, при чем мне она гистологию не отдала, просто сказала, ну я посмотрела вашу гистологию, там всё хорошо...А я дурында и не забрала, бегала на анализы, к гематологу и т.д.,готовилась своими силами ко второму протоколу, А уже когда решила менять клинику, всё забрала, и новый врач мне сразу сказала, что по гистологии хр.эндометрит, ЛЕЧИТЬ!!!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка,я тоже верю в твоего малыша! все будет обязательно хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки приветик, я вот гистеру не делала, как думаете, а если я для профилактики похожу на физио и полечу на всякий ничего плохого не будет???

мне врачи говорят нет показаний для гистеры,а сколько случаев когда все же девочки делают хотя нет показаний и у них целый букет находят.

Я честно говоря, удивлена, что ты не разу гистеру не делала! Моя врач без гистеры в протокол не берет! Так как есть диагнозы, которые не видно на узи! Я тому пример. По узи все идеально, по гистере очаговая гиперплазия на дне матки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Обалдеть!!! ну что это за врач! если гистология уже показала хр. эндометрит, то ведь это без лечения и подготовки пшик! Блин, я разозлилась даже. Дорогая моя, теперь ты в хороших руках, полечат и все обязательно получится. Ты будешь беременная, обязательно!

Ссылка на это сообщение

Это все конечно здорово - про веру. И в инете то я тоже роюсь, чтоб хоть чтото обнадеживающее найти!!

Просто я на поддержке, если затянуть, а шансов ну совсем нет - это путь на выскабливание.. Чего оооочень не хотелось бы, так как эндик всегда идеальный был. Кроме веры надо ведь еще и перспективы принимаемых решений оценивать..

Ты не загоняйся раньше времени - до 7 недель спокойно все проходит без выскабливаний! Мне твой рост хгч совсем не нравится - но кто его знает... если есть шанс 1% хотя бы - лучше его использовать, чем потом себя корить, что рано отменила поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня так таковых показаний не было, после первого пролетного ЭКО врач просто предложила, ну давайте сделаем проверим на всякий случай...Ну сделали, при чем мне она гистологию не отдала, просто сказала, ну я посмотрела вашу гистологию, там всё хорошо...А я дурында и не забрала, бегала на анализы, к гематологу и т.д.,готовилась своими силами ко второму протоколу, А уже когда решила менять клинику, всё забрала, и новый врач мне сразу сказала, что по гистологии хр.эндометрит, ЛЕЧИТЬ!!!!!

ох и врач была!!!!слов нет.......ну ничего, теперь пролечишься и малютка за тебя зацепиться крепенько на 9 месяцев)))))))
Ссылка на это сообщение

vikky79, вот это правильно!!! А меня просто взяли в протокол первый,без гистеры,и даже мазок не взяли!!! А перед вторым сделали гистеру,сказали всё ок,ничего не пролечили,опять ни мазков,ничего...Новая врач просто в шоке была,дала такой перечень всего,и привела примеры,вот,говорит,а если у вас не дай бог в мазке на онкоцитологию не всё в порядке,мы стимуляцией можем спровоцировать,ну понятно что...Узи молочных желез,а если у вас не дай бог киста или еще что-то, вам вообще стимулироваться нельзя!!! А мне это вообще никто не назначал,благо я сама каждый год грудь проверяю,у моей тети рак груди был,и мазки мы на работе сдаем на профосмотре,если бы не сдавали,то я бы ходила просто к гине на мазки о осмотр плановый...Но всё равно!!! Я же доверяла тому эко врачу,не надо,значит не надо....Но всё равно!!!!!

 

Sarit,FELIZ, спасибо девочки!!! Я выше еще написала,вы сейчас вообще в шоке будете!!!!!

 

А если бы я вам написала,что у меня в выписках эмбриональных было,вы бы наверное вообще компы разбили...........

Ссылка на это сообщение

Sarit, Вот видите, каждый врач по своему решает, блин! Ну вот, что мне со своей делать не хочет она мне его лечить, убеждает что все хорошо. Я его лечила последний раз в феврале-марте. Если у кого он есть и был, то будет всегда при гистере показывать. Но если в это крио не дай бох ............., то остается одно- это он всему виной.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Вик! А так бывает?)) Есть во что верить?

Лен, да хрен его знает, как бывает! Я тоже по жизни скептик, и в чудеса особо не верю. Но ведь человек такое существо, которое надеется до конца! По себе знаю! Мне просто очень хочется, чтоб у тебя все получилось!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikky79, вот это правильно!!! А меня просто взяли в протокол первый,без гистеры,и даже мазок не взяли!!! А перед вторым сделали гистеру,сказали всё ок,ничего не пролечили,опять ни мазков,ничего...Новая врач просто в шоке была,дала такой перечень всего,и привела примеры,вот,говорит,а если у вас не дай бог в мазке на онкоцитологию не всё в порядке,мы стимуляцией можем спровоцировать,ну понятно что...Узи молочных желез,а если у вас не дай бог киста или еще что-то, вам вообще стимулироваться нельзя!!! А мне это вообще никто не назначал,благо я сама каждый год грудь проверяю,у моей тети рак груди был,и мазки мы на работе сдаем на профосмотре,если бы не сдавали,то я бы ходила просто к гине на мазки о осмотр плановый...Но всё равно!!! Я же доверяла тому эко врачу,не надо,значит не надо....Но всё равно!!!!!

 

Sarit,FELIZ, спасибо девочки!!! Я выше еще написала,вы сейчас вообще в шоке будете!!!!!

 

А если бы я вам написала,что у меня в выписках эмбриональных было,вы бы наверное вообще компы разбили...........

Ну давай уже добивай, что они там понаписали

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Как я рада, что у тебя более менее ситауция стабилизировалась! Держу за вас кулачки, что бы вы росли до 9 месяцев и родились здоровенькими и красивенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikky79, вот это правильно!!! А меня просто взяли в протокол первый,без гистеры,и даже мазок не взяли!!! А перед вторым сделали гистеру,сказали всё ок,ничего не пролечили,опять ни мазков,ничего...Новая врач просто в шоке была,дала такой перечень всего,и привела примеры,вот,говорит,а если у вас не дай бог в мазке на онкоцитологию не всё в порядке,мы стимуляцией можем спровоцировать,ну понятно что...Узи молочных желез,а если у вас не дай бог киста или еще что-то, вам вообще стимулироваться нельзя!!! А мне это вообще никто не назначал,благо я сама каждый год грудь проверяю,у моей тети рак груди был,и мазки мы на работе сдаем на профосмотре,если бы не сдавали,то я бы ходила просто к гине на мазки о осмотр плановый...Но всё равно!!! Я же доверяла тому эко врачу,не надо,значит не надо....Но всё равно!!!!!

 

Sarit,FELIZ, спасибо девочки!!! Я выше еще написала,вы сейчас вообще в шоке будете!!!!!

 

А если бы я вам написала,что у меня в выписках эмбриональных было,вы бы наверное вообще компы разбили...........

да.....Анют, самое главное,что ты сменила врача!!!!!все проверишь, пролечишь, и будет тебе ЧУДО)))))
Ссылка на это сообщение
Не на 200 больше чем вчера, это вчера же, но в др лабе В той же что раньше сдавала 770, в др 900 через 4 часа
Лен, все растет! При высоком ХГЧ показатели не так быстро растут. У тебя какой ДПП сегодня?
Ссылка на это сообщение

Мой высоким не назовешь)) вчера был 20 дпп

Ленчик, я так хочу чтобы у тебя все ок было

ты же где то рядом, у нас вроде время одинаковое??

Ссылка на это сообщение

Sarit, Вот видите, каждый врач по своему решает, блин! Ну вот, что мне со своей делать не хочет она мне его лечить, убеждает что все хорошо. Я его лечила последний раз в феврале-марте. Если у кого он есть и был, то будет всегда при гистере показывать. Но если в это крио не дай бох ............., то остается одно- это он всему виной.

Хронический эндометрит-это действительно заболевание, которое не вылечишь полностью! Более того оно с завидной переодичностью рецедивирует! И самое хреновое, что в обычной жизни ты не поймешь в каком состоянии у тебя ХЭ на данный момент, т.к. ничего не болит и узи тоже на 100% не покажет! У меня был умеренно текущий ХЭ, лечили 2 месяца, потом гистера, которая показала, что он в спящем состоянии, потом с началом стимуляции мне врач еще для подстраховки дала пропить антибиотик! Но мне кажется несколько странным мнение, что с ХМ вообще ничего делать не надо по жизни!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...