Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В выписке по первому протоколу,стояло,что у нас из 5-ти клеточек получился только один эмбрион,ИКСИ не было!!! А на подсадке и после врач говорила,что подсадили 2 эмбриона,при чем ИКСИ мы оплатили!!! По второму протоколу стояло,что 15 пунктированных фолликулов,а врач мне говорила что пунктировала всего 6!!!,получилось 3 эмбриона методом ИКСИ,а врач говорила,что 4. Муж поехал разбираться,почему с нас взяли деньги за ИКСИ в двух протоколах,а в первом не делали??? Они там совещались примерно час за закрытыми дверями,потом вышла эмбриолог с опустившимися глазами,и сказала,я забыла написать ИКСИ!!! Муж ей говорит,что значит забыли,это официальный документ,она ему отдала выписку новую,и убежала...Девочки,вот что думать??? Мы всё это начали понимать,и тактику клиники,и бездействие врача,когда уже были в протоколе втором. Конечно мы это уже никак не проверим,но ноги нашей больше там не будет!!! За полгода оставили там 450 тысяч,а сколько нервов и здоровья,поэтому обидно и больно,что тут еще сказать??? Еще после второго протокола стала общаться со многими девочками,кто делал эко в этой клинике,у некоторых конечно получилось слава богу,но странно то,что сколько у кого бы не взяли клеточек,в итоге практически у всех остается по 3 эмбриона,на крио ничего не остается,и всем подсаживают на 3-й день. Вот так.....

Ссылка на это сообщение

В выписке по первому протоколу,стояло,что у нас из 5-ти клеточек получился только один эмбрион,ИКСИ не было!!! А на подсадке и после врач говорила,что подсадили 2 эмбриона,при чем ИКСИ мы оплатили!!! По второму протоколу стояло,что 15 пунктированных фолликулов,а врач мне говорила что пунктировала всего 6!!!,получилось 3 эмбриона методом ИКСИ,а врач говорила,что 4. Муж поехал разбираться,почему с нас взяли деньги за ИКСИ в двух протоколах,а в первом не делали??? Они там совещались примерно час за закрытыми дверями,потом вышла эмбриолог с опустившимися глазами,и сказала,я забыла написать ИКСИ!!! Муж ей говорит,что значит забыли,это официальный документ,она ему отдала выписку новую,и убежала...Девочки,вот что думать??? Мы всё это начали понимать,и тактику клиники,и бездействие врача,когда уже были в протоколе втором. Конечно мы это уже никак не проверим,но ноги нашей больше там не будет!!! За полгода оставили там 450 тысяч,а сколько нервов и здоровья,поэтому обидно и больно,что тут еще сказать??? Еще после второго протокола стала общаться со многими девочками,кто делал эко в этой клинике,у некоторых конечно получилось слава богу,но странно то,что сколько у кого бы не взяли клеточек,в итоге практически у всех остается по 3 эмбриона,на крио ничего не остается,и всем подсаживают на 3-й день. Вот так.....

да уж....фу.....клиника зарабатывает на горе людей,на жизни маленьких человечков, которым не дают шанса....кем они себя возомнили....... блин, вот людишки, вот врачи.......просто противно..... Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ну не падай духом,пожалуйста!!! Я правда очень верю,что всё у тебя хорошо,ты этого заслуживаешь!!! Держись,дорогая!!!!!

 

FELIZ, мы просто с мужем это поздно начали понимать,к сожалению.....

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, дак ты лечила год назад, даже меньше! Может твой врач и прав тогда! Хотя антибиотик в протоколе я думаю должны назначить при таком раскладе.

vikki79, Да ты ж моя хорошая! ты в протоколе антибиотик пила? Ты с моей души знаешь какой груз сняла сейчас. Я ведь вся измучилась, что я на стимуляции с антибиотиками! Врачей спрашиваю-а не повредит ли яйцеклеткам? А они говорят нет! Я стараюсь верить, а ведь червяк то внутри сидит и гложет и гложет! Ну теперь, когда есть такой пример как ты, я совершенно успокоилась.

Ссылка на это сообщение

Ленчик, я так хочу чтобы у тебя все ок было

ты же где то рядом, у нас вроде время одинаковое??

Ой, девочки, а я то как хочу..

Да, одинаковое, уже через 50 мин УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, мы с тобой!!! Всё будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit,это точно!!! А какие антибиотики тебе назначили??? И с начала стимуляции до пункции??? Не переживай,значит так надо,с таким подходом всё точно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Хронический эндометрит-это действительно заболевание, которое не вылечишь полностью! Более того оно с завидной переодичностью рецедивирует! И самое хреновое, что в обычной жизни ты не поймешь в каком состоянии у тебя ХЭ на данный момент, т.к. ничего не болит и узи тоже на 100% не покажет! У меня был умеренно текущий ХЭ, лечили 2 месяца, потом гистера, которая показала, что он в спящем состоянии, потом с началом стимуляции мне врач еще для подстраховки дала пропить антибиотик! Но мне кажется несколько странным мнение, что с ХМ вообще ничего делать не надо по жизни!

Я полностью с тобой согласна. Много про него читала. А антибиотики сколько дней пили? Хотя мне уже поздно.

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, а почему поздно??? У тебя крио? Извини,я просто думала,что вы пока сами пытаетесь,а в протокол собираетесь.....

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Первый протокол у меня был с 23 сентября-пролет, хотела она меня сразу в крио, но я отказалась и попросила гистеру, сделали. Теперь я в крио 13-й дц.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, У меня тоже никаких показаний не было. И про то что у меня 17 лет назад после родов был эндометрит я вообще забыла. И врачам об этом не говорила. Вспомнила только когда врач спросил-а после кесарева все было нормально? У вас очень застарелые спайки. Не было ли воспаления когда то давно-давно? Я тогда вспомнила, ну как же не было, было! если ты уверена что никогда не было циститов, молочницы, непонятных выделений, боле внизу живота, месячных нерегулярных тогда может и правда нет показаний. Но если есть хоть малейшие сомнения то лучше проверится и быть уверенной что ничто не помешает малышам прижиться.

блин так у меня с самого начала месячные не регулярные были гола два, потом я пролечилась и слава Богу они стали приходить во время. А после замужества меня настиг цистит! В год два раза стабильно был, он у меня хронический! Значит у меня есть еще какие показания на гистеру???? Блин в своей стране так боюсь делать, моим двум девочкам целый букет инфекций занесли при гистере, хотя делали платно, да и когда я у своего врача спрашивала стоит ли мне пойти, она сказала инфекцию занесут 200%, да и эндик весь выскоблят мало не покажется. Вот поэтому я и не могу решиться на гистеру((((( что же делать???
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, теперь поняла...Ну сейчас всё точно получится,не переживай!!! Может то,что ты его лечила в этом году,поэтому врач и не назначила лечение,я ведь не лечила никогда...Мои кулачки тебе на удачный и самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

 

жесть, такой развод, в таком деле, ты хоть у вас там везде отзывы написала? у меня тоже была такая клиника, я везде глаголила что развод, самое интересное, что в ЦПСиР (где я эко по ОМС) делала таже врач мне попалась!)))) так сказать реабилитировалась

Ссылка на это сообщение

Mireshka, тут тебе Сарочка лучше подскажет,ей как раз и назначили антибиотики. А почему инфекцию заносят при гистере??? Обработка что ли плохая??? Может тебе еще с урологом посоветоваться по циститу???

 

Sarit,я думаю хорошо что тебе лечение назначили в протоколе,не будет осложнений как раньше,может еще и это мешало???

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Блин, ну почему же сразу эндик выскоблят? есть же диагностическая гистера, где просто смотрят! Мне же сначала просто посмотрели, а потом, когда уже увидели тогда только стали под наркозом убирать. И то никто ничего не скоблил, врач аккуратненько рассек спайки, удалил полипы и подснял верхний слой эндика, подрыхлил его (по выражению самого врача) и все! В РФ тоже ведь есть просто диагностическая гистера, девчонки же делают! Хотя бы для начала убедится в порядке все или нет. Я не знаю, у нас без гистеры, мазков на онкологию, маммолога, ГСГ (гистеросальпингография) и еще кучи анализов в протокол не попадешь. По крайней мере меня не брали без всего этого. Другой разговор что первый доктор, делавший гистеру оказался слепой, блин, ну тут мне просто не повезло. Или просто судьба моему малышу появится на свет в сентябре 2015 г.) как и мой первый сынуля, будет Девой, как впрочем и я)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибочки тебе большое. Я сейчас стараюсь отключать голову, а то в первом протоколе чуть не офанорела от всех ожиданий. Морально тяжко.

Ссылка на это сообщение

Я честно говоря, удивлена, что ты не разу гистеру не делала! Моя врач без гистеры в протокол не берет! Так как есть диагнозы, которые не видно на узи! Я тому пример. По узи все идеально, по гистере очаговая гиперплазия на дне матки!

блин я сама хочу пойти на гистеру, но вот говорю же,что сами врачи говорят ,что 200% занесут инфекцию да и эндик выскоблят, что фиг потом нарастим! Ой что де делать мне? Вот в Турции мне сказали в другой клинике не в той где мы делали эко, а куда думали поехать во второй протик в Анталию, вот там они оказывается во время пункции смотрят сразу и если им что-то не нравится, то во время пункции они делают гистеру, а потом просто замораживают эмбрионы и через пару циклов можно лететь опять на крио! Вот интересно в Мск так не делают ? Потому что я уже как-то на Мск настроилась.

Блин как думаете, может рискнуть и все же у себя тут пойти на гистеру? Но сразу говорю медицина у нас в стране оставляет желать лучшего...

Ссылка на это сообщение

Катенька174, конечно. Просто я изначально когда к ней пришла,многим этого врача советовала,мне сейчас так стыдно!!! Больше не буду никому никого советовать!!! И как у тебя с этим врачом всё вышло???

Ссылка на это сообщение

Sarit,  так проблема с врачами тут , им пофигу абсолютно ! Они сделают лишь бы денег взять , остальное их не волнует! Вот и очкую я поэтому!

Тогда получается вариант лететь в Анталию чтобы они во время пункции посмотрели и если,что не понравится сразу и сделают гистеру.

Ссылка на это сообщение

 

 

Sarit,я думаю хорошо что тебе лечение назначили в протоколе,не будет осложнений как раньше,может еще и это мешало???

Врачи считают что однозначно это так и есть. Что именно это мешало. В каждом протоколе у меня обострялся цистит. В том числе и в крио. Не то чтобы сильно, но чувствовалось. Из-за этого и было принято решение прямо в протоколе быть на антибиотиках, чтобы организм не тратил силы на цистит, эндометрит и иже с ними, со всем, что на стимуляции поднимает свою голову, всякие бяки. Их в этот раз не будет и врачи уверены что все будет хорошо. ну а раз они уверены то и я тоже стараюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  я у кого только не лечила цистит свой! Один фиг он меня преследуют! Но ттт уже нет той жести,что было раньше, я кровью мочилась. Сейчас как что почувствую , сразу монурал пью! Так беда с врачами у нас, поэтому блин и инфекции заносят и фигово все делают((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...