Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна,  Ура, ура шикарный ХГЧ,поздравляю и держу кулачки на тройняшек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Леночка, милая тут столько всего тебе уже было сказано, я просто держу за тебя кулачки пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а я чувствую себя сегодня неваляшкой, живот уже конкретно ощущаю тяжоленький такой, покалывания, потягивания есть, соски разболелись вот тут я и переживаю не доконца еще изучила свой организм но обычно соски у меня болят либо за пару дней до О либо сразу после, лучше конечно первый вариант, потом извиняюсь за подробности у меня гинеталии подпухли, сегодня пошла купаться и прям конкретно ощутимо, состояние эмоциональное как земля в илюминаторе как будто голова покруживается, короче я с нетерпением жду завтрешнего дня скорей с вот этим всем попасть к врачу!!!!

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Врачи считают что однозначно это так и есть. Что именно это мешало. В каждом протоколе у меня обострялся цистит. В том числе и в крио. Не то чтобы сильно, но чувствовалось. Из-за этого и было принято решение прямо в протоколе быть на антибиотиках, чтобы организм не тратил силы на цистит, эндометрит и иже с ними, со всем, что на стимуляции поднимает свою голову, всякие бяки. Их в этот раз не будет и врачи уверены что все будет хорошо. ну а раз они уверены то и я тоже стараюсь)

теперь однозначно дай Бог все получится! Все проблемы устранены слава Богу!
Ссылка на это сообщение

Sarit, так проблема с врачами тут , им пофигу абсолютно ! Они сделают лишь бы денег взять , остальное их не волнует! Вот и очкую я поэтому!

Тогда получается вариант лететь в Анталию чтобы они во время пункции посмотрели и если,что не понравится сразу и сделают гистеру.

Блин, ты спроси у врача все таки, а можно ли сделать офисную гистеру? и я не понимаю как это, заносят инфекцию...они что не стерилизуют инструменты что ли(((
Ссылка на это сообщение

Sarit,вот видишь,сколько пришлось всего пережить,чтобы нашли причину!!! Сейчас всё точно получится,со всех сторон тебя подстраховали так сказать!!! И в сентябре у вас получается будет самый урожай праздников,главное дни рождения ваших деток,и старшенького,и младших карапузов!!!!!

А у меня при постоянно обостряется мое горло,вот в двух протоколах перед пункцией,когда организм уже устал от стимуляции,у меня обостряется горло...Я забыла об этом новому врачу сказать,может это тоже важно?

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Соглашусь с Викой, что лечение ХЭ слабо поддается лечению, полностью от него не избавиться, к сожалению, а можно только загнать в неактивную фазу. Если у тебя вялотекущий или не активный, то с таким Э все получается!!! У меня сначала биопсия, а затем и диагностическая гистера ( для успокоения души делала) выявили ХЭ в неактивной фазе, лечение не назначали, врач сказала что он нам не помешает, и тьфу-тьфу, все пока хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачи считают что однозначно это так и есть. Что именно это мешало. В каждом протоколе у меня обострялся цистит. В том числе и в крио. Не то чтобы сильно, но чувствовалось. Из-за этого и было принято решение прямо в протоколе быть на антибиотиках, чтобы организм не тратил силы на цистит, эндометрит и иже с ними, со всем, что на стимуляции поднимает свою голову, всякие бяки. Их в этот раз не будет и врачи уверены что все будет хорошо. ну а раз они уверены то и я тоже стараюсь)

У меня еще есть примерно семь дней до подсадки надо еще раз со своей Г переговорить на счет антибиотиков

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Обязательно нужно сказать. Моя история показала что врачу нужно сказать все! И еще, мне врач говорил-любая, постоянно повторяющаяся инфекция это повод для беспокойства, для успешной имплантации организм на период подсадки должен быть в полном покое.

Ссылка на это сообщение

Да, одинаковое, уже через 50 мин УЗИ

Леночка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анечка, какой кошмар, да еще и за деньги ((( Но к сожалению, опыт приходит со временем

 

Sarit, Сарочка, прости, пропустила, а ты уже в протоколе??

тебя сразу после гистеры взяли?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, конечно если даже врачи говорят такое,то страшно...Но делать всё равно надо,может вам списаться с врачами,где уже точно собиретесь протокол делать,что они скажут.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  блин у меня такая же фигня. Взяли 15 клеток сказали всего 7 качественные , из 7 развилось три эмбриона , один умер и двоих слабых на второй день подсадили. Я обратила внимания,что до 30 лет кто был в протоколе у всех такая история, брали клетки и половину сразу отсеивали мол некачественные. Мне показалось,что они продают их, хотя может я зря наговариваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,спасибо,обязательно скажу!!! Тому врачу я говорила,а она,ну что я могу сделать,я не лор. А я у лора регулярно лечу горло,но вот при ослаблении иммунитета оно снова обостряется!!!

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Соглашусь с Викой, что лечение ХЭ слабо поддается лечению, полностью от него не избавиться, к сожалению, а можно только загнать в неактивную фазу. Если у тебя вялотекущий или не активный, то с таким Э все получается!!! У меня сначала биопсия, а затем и диагностическая гистера ( для успокоения души делала) выявили ХЭ в неактивной фазе, лечение не назначали, врач сказала что он нам не помешает, и тьфу-тьфу, все пока хорошо.

Остается надеяться, что не помешает.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот мой муж сказал после всех этих событий,типа а может они их как донорские потом используют,а это же не малые деньги!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, конечно если даже врачи говорят такое,то страшно...Но делать всё равно надо,может вам списаться с врачами,где уже точно собиретесь протокол делать,что они скажут.

вот в Анталии делают при пункции если что-то им не нравится, но блин первый протокол был же в Стамбуле тоже Турция немного не лежит душа на Турцию, большой страх! Конечно в Стамбуле нас страшно облапошили, мне вообще не отвечали на вопросы, ничего не рассказали про эмбрионы , в поддержку дали только крайнон , а когда началась мазня ничем не помогли, еще и переводчица мне сказала чтобы я перестала их мучать, потом и вовсе внесла меня в черный список .
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ужас какой!!! Вот блин просто слов нет!!! Чисто поток,ничего не обследуют,не проверяют,всё сделали и всё,дальше разбирайтесь сами.???..Ну как так??? Жесть конечно.....

Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот мой муж сказал после всех этих событий,типа а может они их как донорские потом используют,а это же не малые деньги!!!

это огромные деньги. Я когда стала претензии представителю предъявлять ,который нас отправил в эту клинику. Он мне стал говорить вы что такое говорите ,это мусульманская страна, они бояться Бога! Но однако пара с нами была еще одна наши земляки, она говорит на узи первый раз когда я пошла, там приехали из Мск практиканты и они стояли говорит надо мной и она говорит так у нее же полип на эндометрии, врач такой ну это не полип, просто структура эндометрия, нужно через пару дней еще раз посмотреть, у этой девочки уже все настроения никакого, пришла через день уже этой практикантки не было, он ей все хорошо, фолликулы растут , она а что с полипом? Он а нет никакого полипа! В итоге у нее даже имплантации не было, когда они после неудачи зашли у нему он говорит нужно сделать гистеру, у нас она стоит 9000$! Я еще подумала похоже он видел, что у нее полип, но тупо решили продолжать чтобы взять денег! А цена на гистеру бешеная в разы больше чем само эко, понятное дело, что они там не стали бы делать гистеру за такие деньги.

 

Mireshka

А чем Турция лучше России? Тут хоть переводчик не нужен

Леночка как ты дорогая?

А в Россие тоже во время пункции могут сделать гистеру? Просто в Россию я не смогу полететь сначала на гистеру ,потом опять на эко прилететь(((

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Ура, ура шикарный ХГЧ,поздравляю и держу кулачки на тройняшек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Леночка, милая тут столько всего тебе уже было сказано, я просто держу за тебя кулачки пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а я чувствую себя сегодня неваляшкой, живот уже конкретно ощущаю тяжоленький такой, покалывания, потягивания есть, соски разболелись вот тут я и переживаю не доконца еще изучила свой организм но обычно соски у меня болят либо за пару дней до О либо сразу после, лучше конечно первый вариант, потом извиняюсь за подробности у меня гинеталии подпухли, сегодня пошла купаться и прям конкретно ощутимо, состояние эмоциональное как земля в илюминаторе как будто голова покруживается, короче я с нетерпением жду завтрешнего дня скорей с вот этим всем попасть к врачу!!!!

не переживай!!!у меня еще до пункции стали чувствительные соски и грудь тоже!!и все нормально)))взяли 13 ооцитов, хотя на последнем узи разговор шел о 9 фоликах, хотя 9 оплодотворилось))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...