Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

После врача поехала в часовню Ксении Блаженной Петербургской. Написала записочки с мольбой о всех нас (есть такое поверье в этой часовне, пишешь записки и кидаешь в специальную урну..)

Все у тебя будет хорошо!!! :) Я тоже во время протокола два раза там была, просила Ксению о малыше, купила иконку с ее изображением и она всегда была со мной, во время пункции и даже сегодня на Узи брала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем кулачки мои, кому нужно)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чихать не буду, так лежу дома с соплями и головной болью...

Duduka, у тебя завтра скрининг? ничего не изменилось? во сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ай-яй-яй, это как же тебя угораздило? Ну ничего, в такую погоду должно быстро пройти. Выздоравливай скорее! Температуры нет?

 

Ага, скрининг завтра в 19-15. Волнуюсь, как положено :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)

vikki79, удачки в пятницу!!! Все будет хорошо!

AlisaZB, давай выздоравливай, ты чего))) малюткам нужна здоровая мамочка)

Девочки, я целыми днями пропадаю на море, поэтому редко пишу, сейчас мой сезон, вода как парное молоко)) так как я мерзляка, то для меня только в августе подходящая вода, во все остальное время года она для меня холодная))) ну и успеваю накупаться до подсадки.

А еще сегодня пришла часть моих анализов от гематолога, и вот есть там какой то показатель завышеный, антитела к кардиолипину IgM, выше нормы, в общем новый повод для волнений) Теперь вот не знаю, опять надо к гематологу идти, чтобы узнать что это за зверь опять ко мне прицепился.

Ссылка на это сообщение

Duduka, выбрались первый раз за лето на дачу и дождь.. замерзла до ужаса, вот и результат... температуры вроде нет, хотя голова раскалывается... пью молоко с медом и малину... больше не знаю, что и можно....

удачи тебе на скрининге!! держу кулачки!! обязательно потом расскажи, как прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик,ну вот,все расписано, аисты к полету готовы ;))) В добрый путь!) Настрой пусть будет на победу, я скоро за тобою следом!!! ;))))

А тебе гистеру в этом цикле лелали,правильно ведь?В начале цикла на какой день?

И еще тебя вопросами помучаю- ты перед гистерой сдавала какие-нибудь анализы или все с протокола еще годны?

И перед крио что-то надо сдавать?Какие-то препараты-витаминки назначили?

 

спасибо!!!

все правильно,гистера была в этом цикле на 8дц.. сдавала мазок,гемостазиограмму и экг..а у них срок-1 мес...а вот на вич и сифилис у меня еще годны с протокола были...вот..

а перед крио ничего не назначили...все будет видимо уж очень в ЕЦ ))))))) хотя я уже задумываюсь о витаминках-пишут что можно попить омега 3 и вит.Е...не думаю,что будет лишним...

Ссылка на это сообщение

Sarit, буду стараться выздороветь!!

а тебе завидую белой завистью, сама обожаю купать в море, когда оно горячее))

а про анализ ничего не скажу, не разбираюсь(((

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, давай выздоравливай, ты чего))) малюткам нужна здоровая мамочка)

Девочки, я целыми днями пропадаю на море, поэтому редко пишу, сейчас мой сезон, вода как парное молоко)) так как я мерзляка, то для меня только в августе подходящая вода, во все остальное время года она для меня холодная))) ну и успеваю накупаться до подсадки.

А еще сегодня пришла часть моих анализов от гематолога, и вот есть там какой то показатель завышеный, антитела к кардиолипину IgM, выше нормы, в общем новый повод для волнений) Теперь вот не знаю, опять надо к гематологу идти, чтобы узнать что это за зверь опять ко мне прицепился.

Сарочка, привет! По поводу анализов. У всех антил есть 2 показателя: IgM и IgG. Так вот, IgM показывает, что ты являешься носителем этих антител, а IgG, что эти анти тела проявляют себя и наносят вред организму на данный момент! Почему я это знаю, потому что помню, как с выпучеными глазами влетела в кабинет к врачу), когда получила анализы антител на краснуху и герпес, они были не в норме именно по AgM. Врач сказала, что это нормальный результат. Он показывает, что когда-то, пусть даже в детстве был герпес. Возможно это у тебя таже тема..

 

AlisaZB, Спасибо большое за кулачки!) Выздоравливай!)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вот спасибо тебе, дорогая, ты меня успокоила) Только я не понимаю зачем тогда меня пугать, и выделять это в анализе красным цветом) ну страшно же.

Ссылка на это сообщение

IgM показывает, что ты являешься носителем этих антител, а IgG, что эти анти тела проявляют себя и наносят вред организму на данный момент

Вообще-то наоборот... IgM - показатель, что процесс активен в данный момент.

Правда, что такое антитела именно к кардиолипину, я не знаю, это к врачам вопрос.

Ссылка на это сообщение

Сарочка, привет! По поводу анализов. У всех антил есть 2 показателя: IgM и IgG. Так вот, IgM показывает, что ты являешься носителем этих антител, а IgG, что эти анти тела проявляют себя и наносят вред организму на данный момент! Почему я это знаю, потому что помню, как с выпучеными глазами влетела в кабинет к врачу), когда получила анализы антител на краснуху и герпес, они были не в норме именно по AgM. Врач сказала, что это нормальный результат. Он показывает, что когда-то, пусть даже в детстве был герпес. Возможно это у тебя таже тема..

 

AlisaZB, Спасибо большое за кулачки!) Выздоравливай!)

Я извиняюсь но по моему наоборот IgM это активная форма контора наносит вред, а IgG это не активная форма!

 

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Поздравляю с началом самого беременного протокола!!! Помни нам нужно побить все рекорды и статистики, никаких гипер, всё чтобы гладенько было!!!! Ура!!!!!

 

auv83,  Юля, как здорово, Эх красавицы побежали замуж скорей, тёщу даже салатом не накормили поди!!!)))) @@@@@@@@@ на свадебку!!!!!

Ссылка на это сообщение

nincha100,  Какое же счастье!!!!!!!! Мы вместе с тобой, практически день в день!!!!! Нинуль только победа ни шагу назад!!! Я так и знала!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Море кулачков!!!! Ой море, это я видимо уже брежу морем!!))) Я твое сердечко с собой на море возьму и там его как следует отдохну!!!))) Твои детки уже заждались!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, Anelin K, Девочки, я крайне извиняюсь за дизинформацию, сейчас полезла специально в свои анализы, действительно наоборот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, так это ж отлично, видишь как аккуратненько твой доктор все устроил, конечно не терпится, но мы же двойняшек-то и подождём!!!!! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, так это ж отлично, видишь как аккуратненько твой доктор все устроил, конечно не терпится, но мы же двойняшек-то и подождём!!!!! ))))

Полностью согласна, двойняшек в студию)
Ссылка на это сообщение

vikki79, Просто ты очень сильно хотела меня успокоить) Но я все равно успокоилась, потому что я посмотрела, завышен незначительно, при норме 7 у меня 8, возможно что просто разовый сбой, В общем врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...