Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, ужас какой!!! Таким "врачам" в медицине делать нечего!!!!!

 

 

lena1405, Леночка, мы с тобой!!! Ой,дай бог всё хорошо будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, дак ты лечила год назад, даже меньше! Может твой врач и прав тогда! Хотя антибиотик в протоколе я думаю должны назначить при таком раскладе.

vikki79, Да ты ж моя хорошая! ты в протоколе антибиотик пила? Ты с моей души знаешь какой груз сняла сейчас. Я ведь вся измучилась, что я на стимуляции с антибиотиками! Врачей спрашиваю-а не повредит ли яйцеклеткам? А они говорят нет! Я стараюсь верить, а ведь червяк то внутри сидит и гложет и гложет! Ну теперь, когда есть такой пример как ты, я совершенно успокоилась.

Сарочка, я тоже переживала, что мне назначили, но врач сказал, что она прописала такие антибиотики, которые можно даже при беременности и на фертильность они не влияют. А вот всякие бяки и воспаления, которые могут вылезти на фоне стимуляции предотвратят! Так что не переживай!)

 

 

У меня еще есть примерно семь дней до подсадки надо еще раз со своей Г переговорить на счет антибиотиков

Я пила перед подсадкой антибиотик Супракс-салютаб как раз 7 дней.
Ссылка на это сообщение

vikky79, а протокол был свежий? Если свежий,то получается еще до пункции антибиотики назначили?

Я пила до пункции, после пункции только гормоны, утрик и дивигель.

 

блин я сама хочу пойти на гистеру, но вот говорю же,что сами врачи говорят ,что 200% занесут инфекцию да и эндик выскоблят, что фиг потом нарастим! Ой что де делать мне? Вот в Турции мне сказали в другой клинике не в той где мы делали эко, а куда думали поехать во второй протик в Анталию, вот там они оказывается во время пункции смотрят сразу и если им что-то не нравится, то во время пункции они делают гистеру, а потом просто замораживают эмбрионы и через пару циклов можно лететь опять на крио! Вот интересно в Мск так не делают ? Потому что я уже как-то на Мск настроилась.

Блин как думаете, может рискнуть и все же у себя тут пойти на гистеру? Но сразу говорю медицина у нас в стране оставляет желать лучшего...

Если делать в хорошем месте, то на вряд ли занесут инфекцию! Если про инфекции думать, то и к зубному ходить страшно!) Если врачи ничего не найдут и все у тебя хорошо, то Эндик трогать не будут, а если там спайки или какие-нибудь бяки, так и пусть скоблят, здоровее нарастет!) Но конечно лучше гистеру делать у хороших врачей, а не в шарашкиной конторе.

 

lena1405,  Ничем заниматься не могу! Про тебя думаю! Пусть будет все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, девочки, спасибо всем кто болел, но напрасно..

Леночка, зайка, как жаль........держись,солнышко!!!! у тебя снежинки остались????
Ссылка на это сообщение

Да, 2 снежинки. Но надо искать чтото, вторая бхб

И гистеру мне тоже не делали..

вот хорошо, 2 снежинки тебя дождуться))) а ты пока подпроверься, может тебе именно крио подойдет, организм отдохнувший будет)))ну а пока тебе надо твою душу успокоить, а это время...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, а сейчас что делать? отменять поддержку?

Да, крайнон уже не буду сегодня ставить, даже без звонка врачу

Эндик уже сдулся, плодное яйцо пропало-странно что выделений нет..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ну как же так??? Ведь хгч рос,я не понимаю.....Держись,моя хорошая,даже страшно представить,что ты сейчас чувствуешь.....

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ну как же так??? Ведь хгч рос,я не понимаю.....Держись,моя хорошая,даже страшно представить,что ты сейчас чувствуешь.....

Не знаю что чувствую.. пустоту.. а передо мной на столе гора полосатых тестов..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, держись солнце. Слова мои тебе не помогут сейчас все равно, но борись. Борись за свое счастье. Все у тебя получится обязательно!!!!! Мы с тобой! :heart:

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, милая! Оочень жаль, слов нет!!! Отдохни немного от всех лекарств, напросись на гистеру и забирай своих малышей!!! Может в теплые края недельки на 2? А оттуда глядишь не одни вернетесь!

Ссылка на это сообщение

Леночка, слов нет.....как же так? Что не так? .....держись,милая! Соберись с силами и надо говорить с врачем, что не так....хорошо,что есть криошки! Все получится у тебя, !главное найти причину!

 

Ссылка на это сообщение

lena1405, ленуль я тебя очень понимаю сама через это прошла буквально 2 недели назад да еще и 2 чистки после зб. ты только держись и не опускай руки у нас еще есть бусинки и мы их заберем очень очень скоро значит так комуто с верху угодно значит просто не то было не твое а твое тебя ждет чтоб ты скорее забрала и согрела. я сама в такой депрессии была тоже сидела с этими тестами и ревела над ними пока мне муж не покрутил у виска и несказал......ой много че сказал не буду говорить что но меня это взбодрило так что жду когда мне врач скажет что пора забирать моих масюсиков. просто верь :molitva: что все будет хорошо :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: это к нам :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да, 2 снежинки. Но надо искать чтото, вторая бхб

И гистеру мне тоже не делали..

слушай, точно прям точно?? ведь срок маленький...на узи могли и ничего не увидеть???? что вообще сказали????? может рано отменять??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...