Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

слушай, точно прям точно?? ведь срок маленький...на узи могли и ничего не увидеть???? что вообще сказали????? может рано отменять??????

Кать, в пятницу эндометрий был 20 мм и плодное яйцо 3мм. Сегодня 13 мм и изменения в задней стенке к отторжению, плодного яйца нет. Ждать нечего

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, моя хорошая держись! очень жаль :cry: Леночка у тебя есть снежинки,они обязательно будут с тобой на 9 месяцев.а потом всю жизнь!!! Наверное девочки правильно пишут,отдохни..может гистеру действительно? а потом все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленок, здесь собрались сильные женщины,для которых путь к счастью так не прост! И ты-одна из нас, сильная духом и не теряющая надежды.И все придет! А сейчас надо выплакаться, возьми пару дней на работе, напейся если хочешь...

В следующий раз ты так подготовишься,как никогда-сделаешь гистеру(я офисную делала), попробуешь что-то совсем другое,может тоже ИГ прокапаешь.Я в тебя верю!!держись дорогая,мы с тобой все!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79, так дело в том,что у нас медицина очень слабая и врачи тоже! Сейчас звонила одному хирургу хорошему, но увы он делает только лапару, гистероскопа нет у них(((( блин расстроилась! буду рисковать других вариантов нет, понятное дело буду делать платно,но гарантий нет,что сделают хорошо((((( а вообще лучше за пару месяцев до протокола делать ,да?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, а тебе к врачу своему завтра? Она тебе будет делать узи???

 

Mireshka, всем по-разному,но многим назначают за цикл до протокола,другой вопрос если что-то найдут,то надо пролечиться,а потом в протокол...

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленок, здесь собрались сильные женщины,для которых путь к счастью так не прост! И ты-одна из нас, сильная духом и не теряющая надежды.И все придет! А сейчас надо выплакаться, возьми пару дней на работе, напейся если хочешь...

В следующий раз ты так подготовишься,как никогда-сделаешь гистеру(я офисную делала), попробуешь что-то совсем другое,может тоже ИГ прокапаешь.Я в тебя верю!!держись дорогая,мы с тобой все!!!

девочки я после зб тоже напилась,меня муж заставил,я вообще не пью,только шампанского в НГ,а тут я особо не сопративлялась когда муж уговаривал,я напилась водки,я выплакала все,я орала и истерила, да и сейчас слезы накатывают,но мне стало легче намного!
Ссылка на это сообщение

lena1405

Леночка, держись! Криошки-крошки есть, сейчас давай не расслабляйся, сделай как врач говорит, подготовься и снова в бой за победой! А сейчас начинай все силы и нервы пускать на моральную подготовку к моменту когда за малышами пойдешь :day_x:

И я согласна с девчонками: надо выпустить из себя негатив и поплакать. Или напиться. Или забыться. В клуб чтоль заставь сходить себя...

Изменено пользователем VikulyaTs
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, в пятницу эндометрий был 20 мм и плодное яйцо 3мм. Сегодня 13 мм и изменения в задней стенке к отторжению, плодного яйца нет. Ждать нечего

писец какой то, значит, получается ты Б, но она не развивается,2я БХБ, надо врача доканать, найти таки причину,а потом только за снежинками.

Ленусь, может правда,сначала дообследоваться, я даже не знаю что еще можно помимо гистеры

 

....на ТЛС еще рпограмма идет Эко в РОссии..

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, а тебе к врачу своему завтра? Она тебе будет делать узи???

 

Mireshka, всем по-разному,но многим назначают за цикл до протокола,другой вопрос если что-то найдут,то надо пролечиться,а потом в протокол...

займусь этим тогда после НГ, мы планируем в протокол на март или май, спасибо большое за советы.
Ссылка на это сообщение

lena1405,

Ленусь, у тебя снежиночки - и это самое главное. Они тебя ждут! Подумай о них! И двигайся вперед. Как раз завтра идешь к врачу: спроси о гистере, когда и КАК вступать в криопротокол, что допроверить. Я вот себе ыписку сделала с форумов, кто что проверял после БХБ:

- мониторить фиброноген,

- УЗИ с доплером сделать - удостовериться, не нарушен ли кровоток в матке?

- анализ на антифосфолипидный синдром

- сдать анализ на 17 ОН прогестерон и ДГЭА-сульфат - они отвечают за зачатие и способность выносить

- тромбофилия - есть склонность или нету? это к гематологу.

Завтра со списком к врачу и план действий утвердить вместе с ней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,

Ленусь, у тебя снежиночки - и это самое главное. Они тебя ждут! Подумай о них! И двигайся вперед. Как раз завтра идешь к врачу: спроси о гистере, когда и КАК вступать в криопротокол, что допроверить. Я вот себе ыписку сделала с форумов, кто что проверял после БХБ:

- мониторить фиброноген,

- УЗИ с доплером сделать - удостовериться, не нарушен ли кровоток в матке?

- анализ на антифосфолипидный синдром

- сдать анализ на 17 ОН прогестерон и ДГЭА-сульфат - они отвечают за зачатие и способность выносить

- тромбофилия - есть склонность или нету? это к гематологу.

Завтра со списком к врачу и план действий утвердить вместе с ней.

ты конечно молодец,что подготовилась, наверняка кому-то пригодится)) а вот от тебя мы завтра ждем удвоенный ХГЧ?????)))!!!!!
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я только что посмотрела эту передачу...Опять ревела,но жалко что до узишки не дошло,ну ладно,главное что хгч хороший!!! Я считаю,правильно,что такие передачи показывают!!! А "Арт Эко" это в Москве или Питере???

Ссылка на это сообщение

 

Кать, в пятницу эндометрий был 20 мм и плодное яйцо 3мм. Сегодня 13 мм и изменения в задней стенке к отторжению, плодного яйца нет. Ждать нечего

Лен, слов утешения говорить не буду, понимаю, что без толку. Время поможет отойти и двигаться дальше. Читаю инфу про бхб и её причины, точные причины до конца еще не изучены, но среди возможных называют аутоиммунный фактор. Ты по имунке что-нибудь сдавала? Может правда имуноглобулины прокапать! У Светы с Саней положительный опыт по поводу них! Держись мать! Все обязательно будет!
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я только что посмотрела эту передачу...Опять ревела,но жалко что до узишки не дошло,ну ладно,главное что хгч хороший!!! Я считаю,правильно,что такие передачи показывают!!! А "Арт Эко" это в Москве или Питере???

Анют,где ты нашла, скинь мне ссылку!!! я не могу найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я только что посмотрела эту передачу...Опять ревела,но жалко что до узишки не дошло,ну ладно,главное что хгч хороший!!! Я считаю,правильно,что такие передачи показывают!!! А "Арт Эко" это в Москве или Питере???

В Москве
Ссылка на это сообщение

Да, завтра к своему врачу. Буду с ней обсуждать, что еще можно проверить, в прошлый раз только наследственную тромбофилию и антитела к хгч отправила сдавать. Теперь до крио хочу все что только возможно проверить..

И крио наверное не раньше февраля теперь.

Как выплеснуть все не знаю.. Сижу одна, муж далеко.. Пить одна не привыкла(( Видеть никого не хочу.

Зато в следующий раз уж точно за двойняшками)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне подписали сегодня квоту. Завтра созваниваюсь с клиникой и могу уже через два дня рвануть в Томск. Единственное, в процессе сдачи вылезло несколько неприятный сюрпризов. У меня печеночные показатели в крови сильно завышены (сейчас срочно пропиваю гептрал и урсофальк) и у мужа непонятки с анализами, сейчас разбираемся. Но Г, вроде сказала, что препятствий к протоколу нет)))

как думаете магнитотерапия не помешает?

Я читала, что главное, чтобы у тебя миомы не было - она может спровоцировать ее рост

а муж вчера "обрадовался", мол не расслабишься... ну я все прикинула, у меня начало будет скорее всего под НГ, а стимуляция уже в НГ - и мне нравится этот вариант

Мне твой вариант тоже нравится - будете работать над новогодне-рождественским Чудом

Мой муж, кстати тоже расстроился, когда узнал, что ему до подсадки придется вести себя по максимуму в рамках))))

 

lena1405, Держись. В чем же причина? Мне с моими бхб проверяли в первую очередь эндик и гемостаз. И при стимуляциях дополнительно иммуноглобулины прокапывала, т.к. есть совпадения по HLA.

Хотя сама очень боюсь бхб в протоколе, но у меня хгч даже до 50 не дорастал. Ну и у нас еще сильный мужской фактор. Не знаю, спасет ли ИКСИ от него.

 

девочки приветик, я вот гистеру не делала, как думаете, а если я для профилактики похожу на физио и полечу на всякий ничего плохого не будет???

Можно как вариант сделать пайпель. Только попросить, чтобы в нескольких местах заборы взяли. У меня до пайпеля и гистеры тоже никаких признаков ХЭ не было. Нашли только на гистере. Сказали весь эндик в залысинах. Потом несколько месяцев лечили антибиотиками, пиявками :Crazy: и физиолечением. Заодно постоянно наращивали эндик (он у меня до этого всегда тонкий был - 6-7 мм во второй фазе) Кстати, мне на гистере эндик не стали выскабливать именно из-за эндометрита, т.к. он итак восполенный и тонкий, а выскабливание усугубило бы ситуацию.
Ссылка на это сообщение

vikki79, так дело в том,что у нас медицина очень слабая и врачи тоже! Сейчас звонила одному хирургу хорошему, но увы он делает только лапару, гистероскопа нет у них(((( блин расстроилась! буду рисковать других вариантов нет, понятное дело буду делать платно,но гарантий нет,что сделают хорошо((((( а вообще лучше за пару месяцев до протокола делать ,да?

Конечно лучше делать как можно ближе к протоколу!
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я только что посмотрела эту передачу...Опять ревела,но жалко что до узишки не дошло,ну ладно,главное что хгч хороший!!! Я считаю,правильно,что такие передачи показывают!!! А "Арт Эко" это в Москве или Питере???

у нас еще раньше местная передача была, клинику показывали,где я первое ЭКО делала, там случай заполмнился, парень мусульманин,им типа вера не позволяет обезбаливаться,ему биопсию яичка делали без наркоза...в общем жену жалко было,что весь протокол насмарку,он не выдержал, ничего не взяли,и он категорически против донора

Да, завтра к своему врачу. Буду с ней обсуждать, что еще можно проверить, в прошлый раз только наследственную тромбофилию и антитела к хгч отправила сдавать. Теперь до крио хочу все что только возможно проверить..

И крио наверное не раньше февраля теперь.

Как выплеснуть все не знаю.. Сижу одна, муж далеко.. Пить одна не привыкла(( Видеть никого не хочу.

Зато в следующий раз уж точно за двойняшками)))

 

и я не знаю, я даже к критические моменты не пила,курила только безбожно...

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, прости, пропустила, а ты уже в протоколе?? тебя сразу после гистеры взяли?

Да, я уже во время гистеры была в протоколе)) только в длинном. Пока на уколах Декапептила, на блокаде, как месячные придут так начнется стимуляция.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...