Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, привет! Мне подписали сегодня квоту. Завтра созваниваюсь с клиникой и могу уже через два дня рвануть в Томск. Единственное, в процессе сдачи вылезло несколько неприятный сюрпризов. У меня печеночные показатели в крови сильно завышены (сейчас срочно пропиваю гептрал и урсофальк) и у мужа непонятки с анализами, сейчас разбираемся. Но Г, вроде сказала, что препятствий к протоколу нет)))

Я читала, что главное, чтобы у тебя миомы не было - она может спровоцировать ее рост

Мне твой вариант тоже нравится - будете работать над новогодне-рождественским Чудом

Мой муж, кстати тоже расстроился, когда узнал, что ему до подсадки придется вести себя по максимуму в рамках))))

 

lena1405, Держись. В чем же причина? Мне с моими бхб проверяли в первую очередь эндик и гемостаз. И при стимуляциях дополнительно иммуноглобулины прокапывала, т.к. есть совпадения по HLA.

Хотя сама очень боюсь бхб в протоколе, но у меня хгч даже до 50 не дорастал. Ну и у нас еще сильный мужской фактор. Не знаю, спасет ли ИКСИ от него.

 

Можно как вариант сделать пайпель. Только попросить, чтобы в нескольких местах заборы взяли. У меня до пайпеля и гистеры тоже никаких признаков ХЭ не было. Нашли только на гистере. Сказали весь эндик в залысинах. Потом несколько месяцев лечили антибиотиками, пиявками :Crazy: и физиолечением. Заодно постоянно наращивали эндик (он у меня до этого всегда тонкий был - 6-7 мм во второй фазе) Кстати, мне на гистере эндик не стали выскабливать именно из-за эндометрита, т.к. он итак восполенный и тонкий, а выскабливание усугубило бы ситуацию.

огромной удачи!!!!мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня эндометрий 10-13 ,всегда говорят,что хороший,вот поэтому никто и не направляет на гистеру. в момент подсадки эндик был 13, но когда пошла кровь ,эндик стал отслаиваться и был всего 6 мм тем не менее ПЯ держалось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Спасибо! Пока еще даже не верится, что будет протокол. Я морально готовилась в новом году только начать собирать документы, а тут неожиданно вот так все завертелось-зкружилось)))

Ты попроси сделать тебе пайпель с биопсией. И вмешательство минимальное, и эндик посмотрят. Зато спокойнее будешь, что там у тебя все нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!! Помогайте срочно нужна помощь. Сегодня 19дпп - разболелась спина, мажет коричневым. К врачу на прием на завтра записана - на первое узи. ХГЧ вчера 6444. С работы эвакуировалась - сейчас каша какая-то в голове. Что предпринять, чтобы до врача дотянуть???

Ссылка на это сообщение

FELIZ, я тоже не нашла,у нас по телеку сейчас показывали,если найду в интернете,обязательно скину!!!

 

Катенька174, кошмар какой!!! Получается,чтоее клетки все просто заморозили??? Жесть конечно,а как им полостные операции делают? Бедная девочка!!!!!

 

Плисточка,поздравляю!!! Вы теперь на шаг ближе к своему счастью!!!

А мне,обнаружив хр.эндометрит,сделали выскабливание,блииин.....теперь он вообще что ли расти не будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, вот как хорошо все получилось))) значит дай Бог к новому году будет счастье!!Аминь!!

да надо узнать мне про пайпель,а тоже под наркозом делается?

 

Девочки!!!!!!!!! Помогайте срочно нужна помощь. Сегодня 19дпп - разболелась спина, мажет коричневым. К врачу на прием на завтра записана - на первое узи. ХГЧ вчера 6444. С работы эвакуировалась - сейчас каша какая-то в голове. Что предпринять, чтобы до врача дотянуть???

что в поддержке??? мазня какая? срочно в постель и вставать только в туалет! никаких резких движений,пока папаверин вставить! и если прогестерона мало,то добавить!

 

vikki79, а какие анализы сдаются чтобы выявить эти аутоиммунные заболевания?

 

FELIZ, я тоже не нашла,у нас по телеку сейчас показывали,если найду в интернете,обязательно скину!!!

 

Катенька174, кошмар какой!!! Получается,чтоее клетки все просто заморозили??? Жесть конечно,а как им полостные операции делают? Бедная девочка!!!!!

 

Плисточка,поздравляю!!! Вы теперь на шаг ближе к своему счастью!!!

А мне,обнаружив хр.эндометрит,сделали выскабливание,блииин.....теперь он вообще что ли расти не будет???

сколько прошло у тебя после гистеры? и сколько после нее Энд теперь? все будет расти, надо восстановится ему наверное, у меня девочка тоже с бп выносила и родила на энд 7мм.
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!! Помогайте срочно нужна помощь. Сегодня 19дпп - разболелась спина, мажет коричневым. К врачу на прием на завтра записана - на первое узи. ХГЧ вчера 6444. С работы эвакуировалась - сейчас каша какая-то в голове. Что предпринять, чтобы до врача дотянуть???

транексам пей-кровоостонавливающее, и лежи!!

FELIZ, я тоже не нашла,у нас по телеку сейчас показывали,если найду в интернете,обязательно скину!!!

 

Катенька174, кошмар какой!!! Получается,чтоее клетки все просто заморозили??? Жесть конечно,а как им полостные операции делают? Бедная девочка!!!!!

 

Плисточка,поздравляю!!! Вы теперь на шаг ближе к своему счастью!!!

А мне,обнаружив хр.эндометрит,сделали выскабливание,блииин.....теперь он вообще что ли расти не будет???

 

не знаю, меня его категоричность шокировала

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!! Помогайте срочно нужна помощь. Сегодня 19дпп - разболелась спина, мажет коричневым. К врачу на прием на завтра записана - на первое узи. ХГЧ вчера 6444. С работы эвакуировалась - сейчас каша какая-то в голове. Что предпринять, чтобы до врача дотянуть???

главное сохранять спокойствие,как бы это не было тяжело!!!!! главное ,чтобы не было крови!!!!!!!!!!!

Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,Спасибо! Ну не обязательно. У меня-то он до этого плохо рос

Mireshka, На Новогоднее Чудо и надеюсь. У меня и протокол на день рождения выпадает))) Как бы на день пункции не пришелся)))

Нее, пайпель без наркоза делают. Мне Г просто попшикала чем-то, вставила какую-то трубочку и отщипнула в нескольких местах эндометрий. Мне больно не было. Кто-то из девочек пишет, что больновато. Но, это, видать индивидуально. И потом живот как при М может потянуть

Ссылка на это сообщение

Плисточка,мы стрельцы к новому году ждем чуда!!!!! Всё обязательно получится!!!!!

 

Катенька174, я просто не понимаю,зачем тогда идти на такую процедуру,чтобы потом так всё бросить!!!!!

 

Mireshka, да у меня 1 сентября была,за цикл до второго протокола, в протоколе с 1-го дс дивигель был,эндик рос вроде нормально,но не как должен,врач цифры вообще не называла,но говорила,что хотелось бы лучше,но пойдет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!! Помогайте срочно нужна помощь. Сегодня 19дпп - разболелась спина, мажет коричневым. К врачу на прием на завтра записана - на первое узи. ХГЧ вчера 6444. С работы эвакуировалась - сейчас каша какая-то в голове. Что предпринять, чтобы до врача дотянуть???

Если нет возможности пообщаться сейчас с врачем, сделай укол прогестерона, выпей транексам или дацинон и лежи. Если конкретно будет мазать, тянуть живот и поясницу, лучше не жди завтра, а вызывай скорую!
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, сейчас найду

...нашла,чуток напутала с причиной))) вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Mireshka, У меня на пайпеле вообще было подозрение на гиперплазию (это при моем-то плохом эндике :Crazy: ) и полип. На гистере предполагалось удалить все плохое и получше рассмотреть, т.к. пайпель все-таки оценивает лишь участки эндометрия, где берется отщип.

Ссылка на это сообщение

В поддержке утрик 600 + 2т. дюф. Прогестерон купила заранее на всякий пожарный. Сейчас кольну. У меня еще клексан 0,4 и тромбоасс может их убрать пока до врача - это же кроверазжижающие вроде. Мажет коричневым. Крови нет.

Ссылка на это сообщение

В поддержке утрик 600 + 2т. дюф. Прогестерон купила заранее на всякий пожарный. Сейчас кольну. У меня еще клексан 0,4 и тромбоасс может их убрать пока до врача - это же кроверазжижающие вроде. Мажет коричневым. Крови нет.

Кроворазжижающие точно убери и обязательно транексам или дацинон!
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Можно мне к вам? :flower: 21.11.14 с ХГЧ 3,4 закончился мой 1 пролетный протокол. В чем проблема толком не знаем, но предположили, что миомки мои, т.к эндик и клеточки хорошие были. В четверг собираюсь на гистеру, очень переживаю, т.к М идут еще да и БТ (базальная температура) 37,2. Но я готова все вытерпеть и пойти во второй самый Б протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lolobon, мне убирали всё кроворазжижающее при мазне и назначали кровоостанавливающие, дицинон мне не помогал,пила транексам...Держись,если будет хуже,то делай как vikky79 сказала,вызывай скорую!!!

Ссылка на это сообщение

lolobon, мне убирали всё кроворазжижающее при мазне и назначали кровоостанавливающие, дицинон мне не помогал,пила транексам...Держись,если будет хуже,то делай как vikky79 сказала,вызывай скорую!!!

а у тебя беременность все же была получается?
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ты как??? Мужу позвонила уже??? Как бы я хотела тебе сейчас чем-то помочь.....

Мужу сообщила факты, он их принял

Пишет обо всем только не об этом

Я еще в выходные предложила ему найти и обсудить плюсы на случай если будет срыв..

Он мне вчера и написал после результата хгч, что надо забыть и думать только о плане В

Ссылка на это сообщение

Леночка, держись. Немного отойдешь все в голове переваришь и обязательно найдете причину со своей Г. Значит так надо было. Извиняюсь если резко. Я вот в первые два дня вообще не поняла ничего, даже не ревела. А потом так лягу на собаку свою и реву. Все проходит и это пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...