Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК,очень жаль,что не получилось...Но всё еще впереди,следующий протокол точно будет самым беременным! !!!! Удачи на гистере,ничего не бойся,с гистерой приближается твой путь к заветной мечте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Можно мне к вам? :flower: 21.11.14 с ХГЧ 3,4 закончился мой 1 пролетный протокол. В чем проблема толком не знаем, но предположили, что миомки мои, т.к эндик и клеточки хорошие были. В четверг собираюсь на гистеру, очень переживаю, т.к М идут еще да и БТ 37,2. Но я готова все вытерпеть и пойти во второй самый Б протокол.

Привет! Добро пожаловать!) А почему ты идешь на гистеру прям в М? Странно как-то. Обычно же на 8-10 день.

 

Привет девочки. Можно мне к вам? :flower: 21.11.14 с ХГЧ 3,4 закончился мой 1 пролетный протокол. В чем проблема толком не знаем, но предположили, что миомки мои, т.к эндик и клеточки хорошие были. В четверг собираюсь на гистеру, очень переживаю, т.к М идут еще да и БТ 37,2. Но я готова все вытерпеть и пойти во второй самый Б протокол.

Привет! Добро пожаловать!) А почему ты идешь на гистеру прям в М? Странно как-то. Обычно же на 8-10 день.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Можно мне к вам? :flower: 21.11.14 с ХГЧ 3,4 закончился мой 1 пролетный протокол. В чем проблема толком не знаем, но предположили, что миомки мои, т.к эндик и клеточки хорошие были. В четверг собираюсь на гистеру, очень переживаю, т.к М идут еще да и БТ 37,2. Но я готова все вытерпеть и пойти во второй самый Б протокол.

а снежинок не осталось????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот Г мне так назначила. Хочу завтра еще позвонить уточнить. Она вообще говорила на 5-7 день, но можно вроде и на 4. Но теперь я сама сомневаюсь, т.к М мои пока не собираются заканчиваться.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня не было беременности, просто началась мазня...Это в первом протоколе,я тогда после пункции каждый день колола фраксипарин,он в итоге вызвал кровотечение...Это потом я пошла САМА к гематологу, который меня обследовал с ног до головы,поставил мне тромбоцитопатию,склонность к кровотечениям,и ПОЖИЗНЕННО запретил мне любые кроворазжижающие препараты,как он сказал, они могут вызвать спонтанные кровотечения,и маточные,и носовые,как в детстве у меня было,и желудочные,любые. Он мне даже перед любыми операциями назначил колоть дицинон/транексам,вот перед гистерой и пункцией во втором протоколе мне кололи 4 ампулы дицинона,и всё прошло хорошо,не то что после пункции в первом протоколе. ........

Ссылка на это сообщение

не, не осталось, да мы бы и не потянули 25000 за крио отдавать.

всмысле?? то есть еще раз стимулироваться это дешевле???крио дешевле чем свежий протокол и нет такой нагрузки на организм))

 

FELIZ, это другая передача,но тоже интересно посмотреть...

 

Катенька174,спасибки,сейчас посмотрю....

а мне все интересно, готова целыми днями смотреть))))
Ссылка на это сообщение

Mireshka, г.Красноярск, ООО Три сердца.FELIZ ), мы делали по ОМС. Платно не потянем. С ипотекой бы справиться.

Изменено пользователем ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Mireshka, у меня не было беременности, просто началась мазня...Это в первом протоколе,я тогда после пункции каждый день колола фраксипарин,он в итоге вызвал кровотечение...Это потом я пошла САМА к гематологу, который меня обследовал с ног до головы,поставил мне тромбоцитопатию,склонность к кровотечениям,и ПОЖИЗНЕННО запретил мне любые кроворазжижающие препараты,как он сказал, они могут вызвать спонтанные кровотечения,и маточные,и носовые,как в детстве у меня было,и желудочные,любые. Он мне даже перед любыми операциями назначил колоть дицинон/транексам,вот перед гистерой и пункцией во втором протоколе мне кололи 4 ампулы дицинона,и всё прошло хорошо,не то что после пункции в первом протоколе. ........
обалдеть как бывает все то. я вот должна пойти сдать на мутации,так как до протокола были проблемы с кровью,но вот почему то мне не назначили в поддержку кроворазжижающие,так еще и кровотечение ,в общем как мне потом сказали дело тонкое очень,тут нужно было и сгущать и в тоже время разжижать((((((
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, желаю чтобы завтра вы с врачом составили четкий план твоих обследований и действий!!! Я у гематолога много чего сдавала,антитела разные,антифосфолипидный синдром,иммунограмму и иммуноглобулины, генетику фолатного цикла и тромбофилии,ну ты это сдавала,ну и понятно гемостаз. Но я не пример,мне из-за моей тромбоцитопатии ничего толком не назначишь,практически все препараты вызывают кровоточивость,а вообще он мне поставил аутоиммунный фактор,и один из показателей АФС повышен у меня. Вот пойду к нему в декабре,пусть думает,что со мной еще можно придумать,может плазмоферез разрешит,пока не в протоколе.....

Ссылка на это сообщение
Mireshka, г.Красноярск, ООО Три сердца.FELIZ ), мы делали по ОМС. Платно не потянем. С ипотекой бы справиться.
дай Бог второй протокол будет победным!!!

а до этого миомки не видели ?

Ссылка на это сообщение
lena1405, Ленусь, желаю чтобы завтра вы с врачом составили четкий план твоих обследований и действий!!! Я у гематолога много чего сдавала,антитела разные,антифосфолипидный синдром,иммунограмму и иммуноглобулины, генетику фолатного цикла и тромбофилии,ну ты это сдавала,ну и понятно гемостаз. Но я не пример,мне из-за моей тромбоцитопатии ничего толком не назначишь,практически все препараты вызывают кровоточивость,а вообще он мне поставил аутоиммунный фактор,и один из показателей АФС повышен у меня. Вот пойду к нему в декабре,пусть думает,что со мной еще можно придумать,может плазмоферез разрешит,пока не в протоколе.....
а как определяют аутоиммунный фактор.?по каким анализам?
Ссылка на это сообщение

До врача дозвонилась. Она мне велела пить ношпу, клексан, тромбоасс убрать, добавить утрик. Но я уже в масле кольнула. Спасибо вам девоньки за поддержку! !!!

Ссылка на это сообщение

До врача дозвонилась. Она мне велела пить ношпу, клексан, тромбоасс убрать, добавить утрик. Но я уже в масле кольнула. Спасибо вам девоньки за поддержку! !!!

все будет хорошо)))))
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),точно не знаю. КРИО вроде как за свой счет, а сам протокол можно по ОМС. У нас все равно не чего было морозить.Mireshka, видели, но все говорят, что они маленькие и не мешают имплантации. Но видимо просто еще не судьба. Бог дас 2 обязательно будет победный.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, когда организм работает против себя. Ну вот у меня очень повышены антитела по щитовидке,хгч,2-в-гликопротеину и т.д. Организм получается борется сам с собой.....Еще иммунограмму сдают,смотрят есть ли клетки киллеры,но я не знаю,если они есть,относится ли это к аутоиммунному фактору...Мне сказали,что у меня иммунограмма нормальная и этих клеток нет.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

а как определяют аутоиммунный фактор.?по каким анализам?

Сдаешь развернутую иммунограмму, потом с ней идешь на прием к иммунологу. А он уже по факту смотрит, если что-то не так, еще анализы назначает. Или коррекцию.
Ссылка на это сообщение

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК,  Привет, добро пожаловать!!!! Все получится даже не сомневайся!!!!

 

 

lolobon,  Привет, я даже слово не успела вставить, а у нас тут девули тебя вылечили!!!!)))) ты главное не волнуйся и все будет хорошо!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...