Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, вот я сдала иммунограмму недавно,пришла к иммунологу ,она мне говорит, иммунограмма -это такая вещь,что каждые пол часа может меняться! поэтому ничего не надо делать! вот такие у нас врачи девочки, а у меня в заключении написано:Дисбаланс иммунорегуляторных популяций Т-лимфоцитов, ИРИ подавлен, увеличение киллеров, наличие аллергического компонента в организме.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, Привет, добро пожаловать!!!! Все получится даже не сомневайся!!!!

 

 

lolobon, Привет, я даже слово не успела вставить, а у нас тут девули тебя вылечили!!!!)))) ты главное не волнуйся и все будет хорошо!)))

Лерочка приветик.как ты дорогая.?

 

мои кулачки на твоих двойняшек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Я вот отлично, мне кажется справлюсь без токсикоза!))) чуть намек на муть, сразу в себя что-нибудь пихаю - банан, попить, актимельку или творожок, а сутра делаю глоток нарзанчика и потом встаю!!! ТТТ никаких тошнотиков! Да и у меня организм в шоке, что его так часто кормят!)))

Ссылка на это сообщение

Девуленьки!!!! Я смогла!!! Сегодня ничего не сдавала, завтра двойняшковое узи!!!! Хочется верить!))) уже страшно!!!)

умничка)))))))))))))))завтра будем разглядывать 2 малышей на фото узишном))))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

умничка)))))))))))))))завтра будем разглядывать 2 малышей на фото узишном))))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ага, но и один кругляшок до слез доведет думаю!!!!)))) Ахаха, муж решил, что я ему завтра уже пол скажу!)))

 

Уже коту угрожаю как ему уши скоро надерут и хвоста накрутят!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девуленьки!!!! Я смогла!!! Сегодня ничего не сдавала, завтра двойняшковое узи!!!! Хочется верить!))) уже страшно!!!)

Лерок, героиня :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: До завтра чуток времени осталось. Нам также как и тебе страшно. Дождемся. Скорей-бы завтра ;) ;) ;) ;) ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Во-во пошел к мужу обижаться и жаловаться на меня!)))

Ну так да!!! Вонючка вонючку поймет - один пиво выпил, а другой за компанию вонючка, хоть и моется чаще всех!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибо что так все переживаете, правда очень приятно

А я вас так подвела! Ведь такая беспролетная была серия! Все все беременюшки, и вот так вот я..

Ссылка на это сообщение

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, У меня первая гистера тоже выпала на месячные. На последний день месячных, но еще прилично шли. Я врачу сказала, он сказал-не важно. Но как потом показала практика, очень даже важно. Второй врач, который делал повторную гистеру после 4-х пролетов увидел полипы и спайки, и на мой вопрос почему же не увидели в первый раз сказал, что в месячные очень плохо видно, так как эндик отслаивается и кусками и все типа кровью залито. Так что подумай, не зря ли пойдешь в месячные, может стоит подождать недельку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, удачи завтра!!! Мои кулачки вам с детками на узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна, на хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, спасибо что так все переживаете, правда очень приятно

А я вас так подвела! Ведь такая беспролетная была серия! Все все беременюшки, и вот так вот я..

Ничего Лентчка! Ты будешь возглавлять следующую безпролетную серию! Обязательно! Завтра сходишь к врачу, наметите план действий и снова в бой!

 

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК,  Привет, добро пожаловать!!!! Все получится даже не сомневайся!!!!

 

 

lolobon,  Привет, я даже слово не успела вставить, а у нас тут девули тебя вылечили!!!!)))) ты главное не волнуйся и все будет хорошо!)))

Лерусь, и мои кулачки на завтра!)@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже за двух гавриков!) Завтра же еще Света наша пойдет близнецов смотреть, если я ничего не путаю!

 

Девочки, мне перенесли две хорошие бластоцисты! Ура, мои дети со мной!

Юлечка поздравляю!)) Зажала кулачки на прикрепление@@@@@@@@@@@@@@@@)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем девулькам и мамулькам!Леночка милая очень очень жаль но так бывает и в этом не наша вина!Время еще не пришло видимо...Но оно обязательно придет главное ручек не опускай и шагай дальше!!!Держись мы все проходим через боль но доходим до конца и тому пример детки в пузиках у девуль и рожденная малышня!Все обязательно и нас настигнет и будем мы самыми лучшими мамочками своим деткам!!!

Сарочка знаешь мне Г тоже сказала что гистероскопию 5-7 день так как потом нарастает эндик и не видно моего полипа он мелкий и на передней стенки сказали не позже 10 дня цикла делать.Вот и мнения наших врачей и это ведь так потому что ту гистеру мне делали в середине цикла и ни чего не нашли...Может это особенность каждого?У меня просто очень пышный энд всегда.

 

Лерочкин зажала на твоих сорванцов ;) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, на 5-7 день это нормально, но месячных быть не должно главное. Мне кстати тоже врач говорил что если полипы маленькие лучше вначале цикла смотреть, но у меня, он сказал, все хорошо видно было может еще потому что я же на блокаде сейчас и эндик тонкий. А до этого говорили что во второй фазе лучше, не поймешь их) Но главное что я уяснила, что в месячные эндик отслаивается и кусками и ничего не понятно тогда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...