Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

До врача дозвонилась. Она мне велела пить ношпу, клексан, тромбоасс убрать, добавить утрик. Но я уже в масле кольнула. Спасибо вам девоньки за поддержку! !!!

спасли девченки тебя :) ложись в кроватку и не нервничай. Все хорошо уже.

 

Девуленьки!!!! Я смогла!!! Сегодня ничего не сдавала, завтра двойняшковое узи!!!! Хочется верить!))) уже страшно!!!)

хаха Лера, я тебя прекрасно понимаю! Ты молодец все же! я тоже держалась, даже тест не мочила. Вечером пришла с работы и после интервью на работу, и конечно же не выдержала - замочила его, блин :) Там полоска вторая не появлялась минуты 4, но я спокойная как паровоз. Решила, что будет все хорошо и беременно в этот раз! Через 10 мин. смотрю на тест - полосочка появилась. :kulachki:

Завтра идем все вместе сдаваться! У многих девчонок завтра будет ответственный день. Держу за всех нас кулачки крепко-прикрепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Согласна конечно он же очищается и пойди разбери что там сгусток или еще какая бяка!)Сарочка главное что бы убрали все горошинки и принцески лежалось там удобненько все 9 месяцев!Волнуюсь тоже теперь по этому поводу...Скорей бы тоже все убрать и в протокол!!! :confusion:

 

•♥• Юлия •♥•, С мамуличкой в животике до рождения!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусь, правда горько и обидно. Но в следующий раз все обязательно получится, даже не сомневайся.

Лера, я думаю, тебя завтра двумя малышами порадуют а ты потом нас!

Я наконец-то дождалась М и завтра еду на прием ко врачу. Надеюсь завтра начнут стимулировать, почему то стало страшноватенько.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка, милая! Оочень жаль, слов нет!!! Отдохни немного от всех лекарств, напросись на гистеру и забирай своих малышей!!! Может в теплые края недельки на 2? А оттуда глядишь не одни вернетесь!

Леночка, держись! Так за тебя болела, очень жаль, ну как же так!!! Опять тоже самое. Тебе сейчас отдохнуть, а потом конечно разобраться, что именно является причиной бхб. Ведь имплантация есть, и это уже хорошо!
Ссылка на это сообщение

Девченки, я посмотрела дневничок Наташи (Tatka79) и я, если честно, немного в шоке. мне так жалко ее! Я не знала, что у нее так грустно последнее эко закончилось. Не хочу нагонять паники, но мне профессор еще летом перед третьим протоколом говорил, что не советует двойни, особенно таким как я (худая я, да еще и высокая). Действительно ли, что с двойнятами худым и высоким не получается выносить? кто-нибудь имеет положительные примеры? Блин, так страшно теперь... Теперь понимаю почему врачи против подсадки двух и более эмбриончиков...

Ссылка на это сообщение

Леночка, держись! Так за тебя болела, очень жаль, ну как же так!!! Опять тоже самое. Тебе сейчас отдохнуть, а потом конечно разобраться, что именно является причиной бхб. Ведь имплантация есть, и это уже хорошо!

Да, тоже думаю что это лучше чем просто ничего..

Прогресс. Первый раз хгч до 200, в этот до 1000..

Дурацкие мысли в голову лезут. Вроде успокоилась-отупение какое-то. И думаю, а вдруг я не достаточно хочу и поэтому не получается? Интересно я одна такая больная с дурными мыслями..

Есть правда более хороший вариант, не получилось потомучто мне суждены двойняшки))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Paregoric

У меня так сердце в выходные сжалось, когда муж рассказывал, что "как назло" теперь часто в лифте ездит с двойняшками, их 3 пары в московском подъезде. Какие они милые и шкодные и с какой белой завистью он на них смотрит

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мои тоже кулачки на двойняшек прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

•♥• Юлия •♥•, Ну теперь бери себя и своих деток!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

а сегодня была на УЗИ, фолликулы растут, но их мало. Пункция в субботу.

Прокапала также сегодня первую иммуноглобулиновую капельницу, перенесла нормально. Следующая будет в день пункции.

Девочки, кто как помнит, мне завтра уже отменили менопур, но есть цитротид и укол овитреля. У кого было также? Смущает ,что нет менопура. В первом протоколе стимулирующий препарат отменен был за день, а не за два дня. Забыла у врача спросить сегодня.

А ещё сегодня анализ сдала, и эстрадиол аж 7577 пкмоль/л. Это очень высокий показатель?

 

Да, тоже думаю что это лучше чем просто ничего..

Прогресс. Первый раз хгч до 200, в этот до 1000..

Дурацкие мысли в голову лезут. Вроде успокоилась-отупение какое-то. И думаю, а вдруг я не достаточно хочу и поэтому не получается? Интересно я одна такая больная с дурными мыслями..

Есть правда более хороший вариант, не получилось потомучто мне суждены двойняшки))

Прочь дурацкие мысли! Нам нужна светлая и расчетливая голова. А для этого точно нужен отдых. Уверенна, что не делается - к лучшему. Значит не сейчас, время не то. Чуть-чуть погодя. Тем более, есть кого забирать. Крохи тебя ждут :)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, мамулька ты наша, заходишь в дневничек и аж оживляется он))) держу кулачки на двойняшек@@@@@@@@@@@@

 

Loksana,  Эстрадиол и должен быть высокий во время стимуляции ростут фолики которые и дают сигнал эндику расти, тоесть активно начинает вырабатываться эстрадиол, а у нас фолик не один вот и циферка не маленькая не переживай, держу кулачки на самые качественные клеточки@@@@@@@@@@@@@@ Мне завтра на УЗИ должны тоже уже что-то определенное сказать!!!

 

А еще девочки, жаловалась я Вам сегодня на свое состояние, так вот была в городе по делам и дурында воды напилась, домой добиралась чуть не обписалась час терпела уже аж болеть низ живота начал и выскочить некуда было, теперь боюсь что я своим наполненым мочевым все фолики себе полопала, так как все симптомы что у меня там что-то растет прошли может от облегчения ведь то напряжение было похлеще, сейчас лежу лекую но переживаю, может глупый вопрос но могла я их там так полопать????

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anelin K,  все на месте, просто организм уже привык растягиваться и сейчас они больше дозревают!!!))) все у нас будет!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, я посмотрела дневничок Наташи (Tatka79) и я, если честно, немного в шоке. мне так жалко ее! Я не знала, что у нее так грустно последнее эко закончилось. Не хочу нагонять паники, но мне профессор еще летом перед третьим протоколом говорил, что не советует двойни, особенно таким как я (худая я, да еще и высокая). Действительно ли, что с двойнятами худым и высоким не получается выносить? кто-нибудь имеет положительные примеры? Блин, так страшно теперь... Теперь понимаю почему врачи против подсадки двух и более эмбриончиков...

У Наташи врачи проворонили укорочение ШМ и как следствие её раскрытие, поэтому я и призываю девочек почаще делать цервикометрию! Я не думаю, что это связанно непосредственно с двойней! Хотя когда у меня один замер на 9 недельках, врачи сказали, что это среднестатистическая ситуация при двойнях, особенно экошных! Хотя девченки вон носят и ничего тттт..
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Лена, наверно ты права.

 

А про то, что у тебя могли полопаться фолликулы, то конечно же это не так :)

Кулачки на завтрашнее УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! У меня была лапара 15.07 нашли эндометриоз и аденомиоз, 2 укола блокаторов введение в ИК. Последний укол был 28.08 и ждала М их все нет. Решила сходить на узи, сегодня была. В яичниках есть фолики, но вот эндометрий 1 мм!!!! Его даже не измерить!!! Написала своей Г! Она была против вступать в крио без выхода из ИК! А теперь говорит приезжайте будем наверное растить эндик лекарствами. Я вот думаю, если будем растить лекарствами, то почему не делать подсадку? Растить его ради М только как- то не логично. Я в полном замешательстве, что после такого срока я тут жду М, а их в ближайшие месяца 2 и не будет..... чего ждем называется

Ссылка на это сообщение

Девочки пересматриваю видюху, умираю от смеха, уральские пельмени "бабушка" кому нужен позитив пересмотрите, я себя там уже как три дня узнаю, стала в 5 утра сама просыпаться и заснуть больше немогу))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! У меня была лапара 15.07 нашли эндометриоз и аденомиоз, 2 укола блокаторов введение в ИК. Последний укол был 28.08 и ждала М их все нет. Решила сходить на узи, сегодня была. В яичниках есть фолики, но вот эндометрий 1 мм!!!! Его даже не измерить!!! Написала своей Г! Она была против вступать в крио без выхода из ИК! А теперь говорит приезжайте будем наверное растить эндик лекарствами. Я вот думаю, если будем растить лекарствами, то почему не делать подсадку? Растить его ради М только как- то не логично. Я в полном замешательстве, что после такого срока я тут жду М, а их в ближайшие месяца 2 и не будет..... чего ждем называется

Я с тобой согласна! Думаю, тебе надо поехать к врачу и при личной встречи поговорить на эти темы, узнать её доводы и предложить возможность нарастить Эндик и тут же подсадить в ИК, как у меня было, но я не знаю, может быть в крио как то по другому это все работает! По любому надо подробно поговорить с врачем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Согласна с тобой ждать нечего, у меня тоже было два укола, эндик 2 мм был на стимуляторах начал рости, так что я думаю нужно начинать Вам прям в ИК протокол эстрадиольчика добавить и вперед, а для М действительно зачем его ростить, может мы каких-то тонкостей не понимаем врачебной тактики, может еще кто-то что-то подскажет, но логично так!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уральские пельмени "бабушка"

Спасибки за позитив))) Я решила весь протокол смотреть только комедии и смешные передачи) Уже который день весь день хохочу, а что делать))) нам нужен позитив сейчас)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У Наташи врачи проворонили укорочение ШМ и как следствие её раскрытие, поэтому я и призываю девочек почаще делать цервикометрию! Я не думаю, что это связанно непосредственно с двойней! Хотя когда у меня один замер на 9 недельках, врачи сказали, что это среднестатистическая ситуация при двойнях, особенно экошных! Хотя девченки вон носят и ничего тттт..

все-таки хорошо, когда рядом, помимо доХторов, есть девочки, которые советом помогут получше самих врачей! Я вот тоже поняла: на 50% врач делает свою работу, и на 50% мы сами должны следить за работой врача над нашим организмом. Ведь никто лучше нас самих не знает свое тело. Ну и конечно Бо в помощь нам в наших начинаниях или ЗАчинаниях и в рождении!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо, вот завтра буду звонить записываться, она от меня в 300 км, просто я такой путь ей предлагала в конце сентября, была против! Видимо думала я легче из ИК выйду...

 

Freziia,  Согласна с тобой ждать нечего, у меня тоже было два укола, эндик 2 мм был на стимуляторах начал рости, так что я думаю нужно начинать Вам прям в ИК протокол эстрадиольчика добавить и вперед, а для М действительно зачем его ростить, может мы каких-то тонкостей не понимаем врачебной тактики, может еще кто-то что-то подскажет, но логично так!!!!

у тебя свежий? Какой у тебя день стимуляции и какой эндик? Я видела, что ты тоже в ИК, спасибо за ответ, будет на чем основываться и думать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с собой прихвати и мои

 

 

•♥• Юлия •♥•

@@@@@@@@@@@@@@@ на самые лучшие 9 месяцев в мамином животике) то есть 8,5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...