Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Народные способы определения беременности

Помимо перечисленных вариантов существуют народные методы определения беременности, к которым относятся:

  • Тест на беременность с содой – проводится на утренней моче, собранной в стерильную посуду или чистый стакан. Полную чайную ложку соды надо засыпать в мочу (не больше 100 мл) и посмотреть, как она опускается на дно – с шумом или без. Женщина считается беременной, если сода в ее моче опустилась без шума и пузырьков.
  • Тест на беременность с йодом более сложнен. Понадобится йод, пипетка к нему, чистый стакан, лист белой бумаги и утренняя моча. Мочу собрать в чистый стакан, промокнуть бумагу и медленно капнуть на нее капельку йода. Если цвет изменился в сторону сиренево-фиолетового, то это положительный результат. Другой вариант проверки: медленно капнуть сам йод в стакан с мочой. Если капля не растечется, то положительный результат подтверждается.

Народные способы не подтверждены научно, так как сода реагирует на кислоту мочи, а не на специфический гормон беременности. Перед сбором мочи не следует на ночь много пить, хотя ни алкоголь, ни чай – не влияют на результаты любых тестов, не стоит дополнительно разбавлять мочу лишней жидкостью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2015-Marina-mama!!!, привет! Ты в каком штате? Пускай время для тебя пролетит быстро быстро а протокол будет самым беременым!!!

 

Котёнок Владивосток, прочитала историю твоих протоколов и просто ужаснулась...у меня конечно совсем другая ситуация но и я напишу: сегодня взяла выписку к новому доктору, читаем с мужем " я провел 45-минутную беседу, пациентка осознает что вероятность успешной стимуляции 50%, вероятность беременности 10%, 3 фолликула для него мало!!!!!(пишу и злости не хватает, еще на ресепшене пожелали удачи...) В частных клиниках все замешано на материальной выгоде, ну не выгодно нашему "недоврачу" мудохаться с тремя клеточками!!!(, а чувства людей, моральное состояние, деньги потраченные на препараты и убойные дозы гормонов никого не волнуют...Высказалась.

Кстати, сегодня в университете на кафедре где я буду делать ЭКО проходила 2-х часовая лекция для пар, подробно все рассказывали и отвечали на вопросы. Пациентам кто оплачивает сам все выдали купоны на 40% скидку на препараты. Мы довольные!!!

Подсаживать будут не одного а 2-3 эмбриончика, смотря сколько получится вырастить. Вот так.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Подсаживать будут не одного а 2-3 эмбриончика, смотря сколько получится вырастить. Вот так.)))

Ой, как здорово! А ты на 3 готова? ;)

Врачи такие везде бывают. Моему мужу вот на днях андролог сказала, что ничего у нас не получится с морфологией 0.5 %. Даже рекомендацию на проведение ЭКО не дала :girl_mad: Хорошо она нам не понадобилась

Ссылка на это сообщение

Плисточка, уже готова...)))

Нам сразу ИКСИ и хетчинг предложили и мы согласились, знаю что клеточек много не будет, нужно использовать все шансы и подстраховаться на всех фронтах!!!

Что еще странно, в первой клинике доктор не собирался иксить клеточки, так как морфология у нас нормальная, НО!!! сказал что у них треть клеток лопается во время процедуры.

В новой клинике сказали что таких проблем у них нет. И еще странно, у меня тоние вены и сложно брать кровь, так вот последний раз кровь у меня брала эмбриолог(!!!) Она что, медсестра по совместительству?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, хорошая моя, поплачь, покричи,только не держи это все в себе!!!! У тебя ведь снежиночки остались, дообследуешься, проверь все вдоль и поперек еще раз и вперед за двойняхами!!!

 

Девулечки, разбирайте мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на разные нужды, на рост фолликов, пункции, подсадки, трехзначный ХГЧ и самое беременное УЗИ!!!)))

У меня первый укол уже в эту пятницу!!! Ааааааааа, не могу поверить что я снова в протоколе!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой, как здорово! А ты на 3 готова? ;)

Врачи такие везде бывают. Моему мужу вот на днях андролог сказала, что ничего у нас не получится с морфологией 0.5 %. Даже рекомендацию на проведение ЭКО не дала :girl_mad: Хорошо она нам не понадобилась

в ...опу такого врача!!! Никто не имеет права отбирать у нас мечту зачать, выносить и родить здоровых детишек
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, как же жаль, просто нет слов. Крепись, держись, и мы обязательно победим в следующий раз! Но в следующий раз обязательно будут двойняшки. :friend:

Ссылка на это сообщение

Loksana,а ты у какого врача???

 

♥•Юлия • ♥, поздравляю!!! Пусть детки держатся очень крепко за мамочку,на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А поддержка какая?

 

в ...опу такого врача!!! Никто не имеет права отбирать у нас мечту зачать, выносить и родить здоровых детишек

 

Бабайчик,да я сама в шоке!!! Совести у них нет,ну как так можно??? Как вообще таких врачей в медицину пускают??? А по поводу выписок ведь им ничего не докажешь,кошмар короче...А твой врач этой фразой свою ...пу прикрыл,вообще блин ничего святого!!! Ну ничего,с подходом наших новых врачей всё точно получится!!! Уже в пятницу??? Ну здорово,значит скоро обчихаешь нас уже!!! Держу кулачки на самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бабайчик,что значит лопаются клеточки во время пункции,может они делают неправильно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, выкладывай список комедий!

))) Моя смехотерапия)))-во первых смотрю весь Камеди Клаб с первого выпуска) в перерывах когда надоедает смотрю комедии:

Назад в будущее все части

Нянька по вызову

Безумная свадьба

40 дней и 40 ночей

Другая женщина

Ночь отдыха для мам

За конец ответишь

Веселые ребята

Плюс комедии Гайдая, смешные видеоролики с кошками и собаками и вообще любые, и разные прикольные фотки типа этой

post-223931-0-54272900-1417063253_thumb.jpg

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, имею ввиду лопаются во время ИКСИ. Эмбриолог видимо рукожопая у них. Я так поняла они ЭКО делают только еспроблемным парам с хорошей спермой и кучей яйцеклеток. Муж забирал нашу историю, сказал что аыписок таких целая полка лежит, бегут от него пациеты...

У меня с пятницы уколы снижающие ФСГ, сама стимуляция в первых числах декабря)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Кажется начинаются мои последние месячные на ближайшие 9 месяцев!)))

 

У меня первый укол уже в эту пятницу!!!

Поздравляю!!!! В этот раз все получится! А у меня тогда, получается, в воскресенье начнется стимуляция))) Рядышком пойдем))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ухты, Сарочка, вот оно!!!! Не скоро это теперь будет!!! Хана тампикам и прокладкам скоро!))) скоро наступит время памперсов и пеленок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Тампики и прокладки через четыре денька поплывут в отпуск на 9 месяцев в круиз по Средиземному морю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit,  ого как у тебя круто.... Я просто закопала...

 

Я вчера так гнала от себя мысль, что нужно что-то сделать, например ХГЧ, что даже врачу забыла позвонить...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я тоже сначала закопать хотела)) А потом подумала, море рядом, пускай плывут себе)) Мы с собачкой их проводим, платочком помашем)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Теперь не знаю во-сколько после 14.00 УЗИ...((

 

Paregoric, Я тоже сначала закопать хотела)) А потом подумала, море рядом, пускай плывут себе))

Ты в бутылку закроешь штоль?!?!?)))))

 

Вот смеху будет горе кладоискателям!)))

 

Собачка небось думает вот хозяйка дура-дурой!)))))) мужья уже давно так думают, а собачка на грани была, но скоро и у нее сомнения испарятся!)

Что-то у меня совсем на работу с компанией ходить не получается....

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Еще не придумала как, хочу купить пластиковую бутылку с широким горлышком, стеклянную не хочу, вдруг кто то наступит и порежется, далеко то мне не забросить. В общем сложу в пластиковую бутылку, билет им нарисую в кругосветное путешествие и пускай плывут, родимые))))

 

Тебе мои кулачки на УЗИ, пусть уже найдут нашу вторую кнопочку))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброе утро!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Лерусь, после обеда, да? Блин ждемс с нетерпением. Удачи тебе на двойняшковую здоровую узишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сарочка поздравляю с приходом М. Теперь все - только вперед!!!!!! Удачи!!! Веры!!! Победы!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я тоже сначала закопать хотела)) А потом подумала, море рядом, пускай плывут себе)) Мы с собачкой их проводим, платочком помашем)))

еще оч интересные комедии: Значит война, Стражи галактики( новый фильмец)

 

а еще чтобы от смеха валяться, найди передачу Хорошие шутки, где были в команде Гарик, Галыгин и Воля, с командой из Не родись красивой играли, там улет полный,что они вытворяли,я помню когда с мужем смотрели с дивана просто на пол скатились))

 

А я девочки тампошки оставила, мне мама халявных надавала много, жалко выкидывать и отдавать, в будущем пригодятся))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

еще оч интересные комедии: Значит война, Стражи галактики( новый фильмец)

 

А я девочки тампошки оставила, мне мама халявных надавала много, жалко выкидывать и отдавать, в будущем пригодятся))

Спасибо за фильмы, добавила в коллекцию)

 

А у меня памперсов халявных много))) Подружка работала на предприятии где производят памперсы))) им разрешали брать если упаковка неликвидная, ей самой не надо, мне несла). Так что у меня их два шкафа, реально доверху забиты)))лежат, ждут своего часа)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...