Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо за фильмы, добавила в коллекцию)

 

А у меня памперсов халявных много))) Подружка работала на предприятии где производят памперсы))) им разрешали брать если упаковка неликвидная, ей самой не надо, мне несла). Так что у меня их два шкафа, реально доверху забиты)))лежат, ждут своего часа)))

а у меня из заначек только пеленки пару коробок и все)) которые непромокаемые

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я от врача. Никак она не хотела верить что все, искала искала-ничего не нашла.. И говорит ЖТ начинают сдуваться.. Врач тоже расстроилась

Лен, поговорили о плане дальнейших действий?
Ссылка на это сообщение

Бабайчик, офигеть, действительно криворукая эмбриолог!!!!! Молодцы, что ушли оттуда, видишь, значит многие так же поступают....Бог им судья, врачам таким!!!!!

 

Sarit, ууурррааа!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Закатывай бутылку со всем этим добром и в море!!!!! Круто, хорошая идея, надо взять на заметку!!!!! :D :D :D

 

lena1405, привет дорогая. Что-то решили с врачом???

Ссылка на это сообщение

Лен, поговорили о плане дальнейших действий?

Поговорили, но понимания мало..

Весь разговор я в основном спрашивала, что бы еще можно сделать

На гистеру напросилась, хотя она говорит что абсолютно уверена -проблема не оттуда по тому как растет и как отходит эндик. Но после 2 неудач-по любому надо исключить

HLA типирование и ЛИТы если что

И из нового все..

Повторить антитела к хгч и антиспермальные ( уже сдавала)

Повторить гормоны щитовидки(вдруг повлияло)

И повторить ИФА цитомегаловирус и герпес

Если хоть чтото аутоимунное или вирусное вылезет-то прокапает имуноглобулин сейчас и в крио. Он с плазмоферезом идет

Короче ни на что показаний нет

Спросила про АФС и имуннограмму -говорит это не про вас..

Договорились ориентироваться на февраль, ну и контроль со всеми анализами после месячных..

Кто что посоветвет?

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, удачки тебе дорогая, пусть морской волной смоет неприятное прошлое действительно очень хорошая идея с бутылкой, выбрасывай все и вперед в свой беременный протокол@@@@@@@@@@@@@@

 

бабайчик,  Держу кулачки, в новых руках обязательно все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка и тебе добавку кулачков подкину давай нам сегодня своих двойнях@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,

а сегодня была на УЗИ, фолликулы растут, но их мало. Пункция в субботу.

Прокапала также сегодня первую иммуноглобулиновую капельницу, перенесла нормально. Следующая будет в день пункции.

Девочки, кто как помнит, мне завтра уже отменили менопур, но есть цитротид и укол овитреля. У кого было также? Смущает ,что нет менопура. В первом протоколе стимулирующий препарат отменен был за день, а не за два дня. Забыла у врача спросить сегодня.

А ещё сегодня анализ сдала, и эстрадиол аж 7577 пкмоль/л. Это очень высокий показатель?

 

 

Прочь дурацкие мысли! Нам нужна светлая и расчетливая голова. А для этого точно нужен отдых. Уверенна, что не делается - к лучшему. Значит не сейчас, время не то. Чуть-чуть погодя. Тем более, есть кого забирать. Крохи тебя ждут :)

у меня так было в среду последний укол гонала, в четверг в 22.00 укол овитреля ,а в субботу пункция)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я лежу в постели не могу себя содрать, мне в клинику пора ехать, везти свое добро, богатство показывать чего лежим( это я себя уговариваю всать)

Ссылка на это сообщение

lena1405, а я что-то не поняла, что значит плазмоферез с иммуноглобулинами вместе идут??? Я тебе так скажу, обе процедуры очень серьезные. Плазмоферез делается строго по показаниям и назначению гематолога, перед этой процедурой нужно обязательно сдать гемостаз и клинику, к ней очень много противопоказаний. Перед иммуноглобулинами обязательно сдать иммуннограмму и иммуноглобулины с титрами А, М, G. Если с титром А повышен, то капать их категорически нельзя. А вообще план хороший.

Плазмоферез хорошо снижает антитела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я лежу в постели не могу себя содрать, мне в клинику пора ехать, везти свое добро, богатство показывать чего лежим( это я себя уговариваю всать)

Давай, давай вставай, не ленись !!! На рост@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Показания к применениюВ акушерстве и гинекологии показаниями для плазмафереза являются:

1. ранние и поздние токсикозы;

2. привычный выкидыш;

3. бесплодие;

4. резус-конфликт;

5. пиелонефрит беременных;

6. угроза невынашивания беременности;

7. скрытые генитальные инфекции (в т.ч. генитальный герпес и ЦМВ);

8. урогенитальные, в том числе послеродовые инфекции.

 

Показаниями для плазмафереза в других областях медицины являются:

-бронхиальная астма,

-хронический обструктивный бронхит,

-гиперхолестеринемия,

-гипертоническая болезнь,

-стенокардия, язвенный колит;

-хронический гломерулонефрит,

-ревматоидный и подагрический полиартрит,

-болезнь Рейтера;

Противопоказания к плазмаферезу

Выраженные органические изменения со стороны сердечно-сосудистой и нервной систем.

Анемия (Нb менее 80 г/л).

Гипопротеинемия (уровень общего белка менее 60 г/л).

Тромбоцитопения (тромбоциты менее 100 х 1000000000/л).

Гипокоагуляция.

Угроза выкидыша или преждевременных родов;

Отсутствие венозного доступа.

Флебиты периферических вен в стадии обострения.

Аллергические реакции на антикоагулянты, коллоидные и белковые препараты

 

 

Плазмаферез – один из современных методов очищения крови.

Кровь, состоит из двух частей - форменных элементов (эритроциты и лейкоциты). Эритроциты несут к клеткам организма кислород, а через плазму от клеток отводятся продукты жизнедеятельности, так называемые токсины, шлаки. При плазмаферезе от «хорошей крови» отделяется загрязненная плазма. Плазма с токсинами и шлаками удаляется, а «очищенная кровь» возвращается в организм. За время одной процедуры очищается до 30% крови.

В лечебных целях необходимо пройти не менее 3-5 сеансов плазмафереза. После первого сеанса токсины удаляются из крови. После второй процедуры удаляются уже токсины, которые попадают в кровь из межклеточной жидкости. А во время третьей процедуры токсины удаляются уже из самих клеток. То есть очищение происходит на клеточном уровне, чего невозможно достичь другими методами. Кровь становится более чистой и подвижной. После процедуры человек чувствует себя помолодевшим, улучшается общее самочувствие.

Применением плазмафереза достигается целый ряд положительных гемокорригирующих эффектов (детоксикация, антиоксидантный, реокорригирующий, иммунокорригирующий, диффузный и другие эффекты) — при меньшей общей потребности в медикаментозных средствах, что особенно существенно для внутриутробного плода.

Плазмоферез применяется при лечении АФС (Антифосфолипидный синдром). Это делается для улучшения реологических свойств крови, для повышения иммунитета, а также для повышения чувствительности к вводимым препаратам. При применении плазмафереза дозы глюкокортикоидов и антиагрегантов можно снизить. Это особенно актуально для беременных, которые плохо переносят глюкокортикоиды.

Показания для проведения плазмафереза в акушерстве включают и вирусоносительство(ВПГ, цитомегаловирус). Беременным с ВПГ-инфекцией рекомендуется плазмоферез для лечения и профилактики рецидивов ВПГ-инфекции во II и III триместре беременности, причем его можно использовать и в малых сроках."

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои красотульки)))

Лера,тебе а узишку миллион кулачков,пусть все будет согласно твоим пожеланиям)))@@@@@@@@@@@@@!!

А я завтра пойду,правильно Викуля вспомнила, надеюсь завтра уже с полным правом всех зачихаю,и это будут совсем не простудные чихи;)))))

Юлия,поздравляю тебя с детками!!!! Пусть малышики цепляются и денечков через 5-6 передадут нам полосатую телеграмму о благополучном прикреплении)))@@@@@@@

 

lena1405, Ленок, я бы посоветовала офисную гистеру хотя бы сделать, убедиться что все хорошо внутри. А по моей иммунограмме у меня не было показаний к ИГ,все хелперы и киллеры в пределах нормы,но врач все равно направил на капельницы,может они и помогли какой-то первичный барьер преодолеть.У меня убеждение к четвертому протоколу сложилось,что дело не в эмбрионах,они у меня хорошие все были ,а во мне,что-то мешало малышам непонятное.Я еще метипред пила, считается что он подавляет антитела которые атакуют эмбрионы,принимая их за врага..

Ссылка на это сообщение

Поговорили, но понимания мало..

Весь разговор я в основном спрашивала, что бы еще можно сделать

На гистеру напросилась, хотя она говорит что абсолютно уверена -проблема не оттуда по тому как растет и как отходит эндик. Но после 2 неудач-по любому надо исключить

HLA типирование и ЛИТы если что

И из нового все..

Повторить антитела к хгч и антиспермальные ( уже сдавала)

Повторить гормоны щитовидки(вдруг повлияло)

И повторить ИФА цитомегаловирус и герпес

Если хоть чтото аутоимунное или вирусное вылезет-то прокапает имуноглобулин сейчас и в крио. Он с плазмоферезом идет

Короче ни на что показаний нет

Спросила про АФС и имуннограмму -говорит это не про вас..

Договорились ориентироваться на февраль, ну и контроль со всеми анализами после месячных..

Кто что посоветвет?

насчет гормонов согласна, их надо мониторить, у меня после стимуляций и вылез гипотериоз, а изначально сдавала все в норме.

я если честно думала, от врача толку больше будет, ведь причины бхб известны врачам, ну или хотя бы предположения, почитай сама инфу,может нароешь где "косячок". а нет смысла прям сейчас например, аспират взять?? посмотреть что с маткой?? ведь ПЯ было... пля ну что за мистика в тебе,я уже грешным делом думаю, может ты так каждый месяц сама Б..но срывается

Ссылка на это сообщение

Loksana,а ты у какого врача???

я у Измайловой...., но мне три, абсолютно незавесимых, человека очень советовали Калинину Е.А. Говорят у ней дар от Бога! и что она именно перенос делает каким-то особенным способом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХОЧУ ЧТОБЫ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!! ДЕТКИ, СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО - ИДЕАЛЬНЫЕ СЛАСТЁНКИ!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ - ПОШЛИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!! В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ!!!

Лер, у тебя и так все хорошо, даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение

Девчонки,добавлю к вашему списку позитивных фильмов америкосовую комедию "Пол.Секретные материальчики". Я вообще не любитель американского юмора,но здесь так по доброму и смешно снято,что фильм стал одним из моих любимых.Раз пять его уже смотрела, и еще собираюсь))))

Ссылка на это сообщение

Катенька174

У меня ни одной задержки не было в жизни, ни на день. И ни одного призрака на тесте. А у меня ж не на 2й день срывается. А 2-4 недели растет..

Так что не думаю что у меня уже бхб были

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мои кулачки прихвати тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все будем беременными, это ты верно подметила ;)

 

А я для санакции перед пункцией у подруги три тампона попросила, чтобы не покупать. А прокладки, благо сами собой закончились :)

 

Девочки, кто помнит, кому когда отменили стимулирующий препарат за день или два дня до пункции?

А то у меня сегодня в 22,30 уже Овитрель 6500 Ед, и цитротид по графику, а менопура уже нет.

Ссылка на это сообщение

SvMylana

А мне врач не рвется без показаний иммуноглобулины назначать. Сейчас все сдам-будем думать.. Хочу и иммуноглабулины и метипред..

Что толку на эмбрионы пинять?

 

Loksana

У меня в день триггера стимулирующего препарата уже не было. После него выходной и пункция

Ссылка на это сообщение

у меня так было в среду последний укол гонала, в четверг в 22.00 укол овитреля ,а в субботу пункция)))

значит правильно. У меня также получается. А в прошлом протоколе, в день укола ХГЧ ещё была доза стимуляции, вот и смутило меня. Ну немного успокоилась.
Ссылка на это сообщение

Девченки, я посмотрела дневничок Наташи (Tatka79) и я, если честно, немного в шоке. мне так жалко ее! Я не знала, что у нее так грустно последнее эко закончилось. Не хочу нагонять паники, но мне профессор еще летом перед третьим протоколом говорил, что не советует двойни, особенно таким как я (худая я, да еще и высокая). Действительно ли, что с двойнятами худым и высоким не получается выносить? кто-нибудь имеет положительные примеры? Блин, так страшно теперь... Теперь понимаю почему врачи против подсадки двух и более эмбриончиков...

Я узнала перед своей подсадкой, следила за Наташей периодически, она там же делала, где я, и врач у нас один. Так больно за неё, столько девченка мучалась(((.

Я думаю, что двойня ни при чем(хотя это всё же повышенный риск).

У меня много примеров, когда худенькие хорошо вынашивали двоню, просто немного пораньше срока родили.

У меня и мама и папа из двойни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...