Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174,

У меня ни одной задержки не было в жизни, ни на день. И ни одного призрака на тесте. А у меня ж не на 2й день срывается. А 2-4 недели растет..

Так что не думаю что у меня уже бхб были

 

Не знаю насколько тебя это успокоит, но все-таки. У моей подруги две подряд замершие беременности, одна на 8 неделе, другая на 10-ой. Сейчас получилось именно в крио-протоколе. Уже 21 неделя и все показатели отличные. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br />Девочки, кто как помнит, мне завтра уже отменили менопур, но есть цитротид и укол овитреля. У кого было также?<br />
<br /></p>

У меня в среду последний укол пурегона доза 25! вместо 250 + овитрель+оргалутран, а пункция в пятницу была.

Ссылка на это сообщение

SvMylana,

А мне врач не рвется без показаний иммуноглобулины назначать. Сейчас все сдам-будем думать.. Хочу и иммуноглабулины и метипред..

Что толку на эмбрионы пинять?

 

Loksana,

У меня в день триггера стимулирующего препарата уже не было. После него выходной и пункция

Спасибо, Лена!

 

Лена,

посмотри у меня в графике 2, какие анализы после пролёта мне назначили. То, о чём ты пишешь, это вроде факторы, влияющие на имплантацию эмбриончиков. А вот что именно влияет на несохранение беременности, это нужно выяснять. Но в любом случае, мне кажется не помешает сдать анализы на совместимость.

 

Лена,

а почему до февраля? почему так долго? у тебя ведь крио было

 

<p><br /></p>

У меня в среду последний укол пурегона доза 25! вместо 250 + овитрель+оргалутран, а пункция в пятницу была.

значит всё-таки это зависит от схемы, т.е. у кого-то бывает стимулирующий препарат в день введения ХГЧ перед пункцией, а кого-то.
Ссылка на это сообщение

lena1405, моя подруга выносила только четвертую! беременность, выяснилось, что у неё АФС возникал именно при беременности, никаких предпосылок не было. Такое встречается у 5% беременных, просто они не знают об этом.

Очень надеюсь, в следующий раз у тебя получится стать мамой!

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, вообще очень хорошие процедуры, ты почитай про плазмоферез и иммуноглобулины, во многих случаях они помогают, но моё мнение надо бы тебе к хорошему гематологу сходить, чтобы он всё посмотрел и решил. Не переживай, всё хорошо будет!!!

Вот хорошая статья про иммуноглобулины

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я узнала перед своей подсадкой, следила за Наташей периодически, она там же делала, где я, и врач у нас один. Так больно за неё, столько девченка мучалась(((.

Я думаю, что двойня ни при чем(хотя это всё же повышенный риск).

У меня много примеров, когда худенькие хорошо вынашивали двоню, просто немного пораньше срока родили.

У меня и мама и папа из двойни.

а что в итоге у Татки произошло?? причина в чем?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я не знаю в чём причина, я просто в графике у Наташи посмотрела. У неё гиперстимуляция, сильные боли по ночам были, она спать нормально не могла, потом вроде боли меньше стали, выделения кровавые, а на 16-ой неделе всё закончилось(((

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем отвечаю!

На антитела к фосфолипидам сдам, хотя и врач сказала не надо-на всякий случай. Там вроде есть косвенные показатели типа пониженных тромбоцитов, а у меня наоборот с повышенными боремся всегда, ну и по мутациям моим.

Я так поняла нет у них спец анализов при ранних замираниях, очень плохо все это изучено

Я после прошлого раза ходила к лучшей в городе иммунологу-гемотологу, ничего она мне нового не сказала.

Сказала что ряд системных нарушений у меня точно есть-типа печень, еще чтото, нь из области того, что до беременности трогать не стоит, а так она ничего не видит

Если ктото может в Москве хорошего эко иммунолога посветовать, то напишите пжта, я бы сходила, очень хочется еще чьето мнение услышать

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!

 

А я пришла немного пожаловаться вам((

Моя эпопея с иммунологом, я же не могу попасть к ней на прием повторный, в пятницу мне в клинике сказали выслать им на почту мои результаты анализов и что они ей передадут, а та перезвонит. И вот 3 дня подряд я ждала звонка, каждый день с утра им перезванивала напомнить, что мне так никто и не позвонил. И вот наконец вчера она снизошла и позвонила мне. И с таким наездом типа чо на прием не идете, что я вам щас по телефону должна говорить??? Я в шоке, говорю: так не записывают уже к вам, типа только на конец декабря, а мне надо до 1 числа, т.к. иду в протокол. Ну она вроде сбавила тон и говорит, ну а что я вам назначала, и что у вас вообще было?? я в ауте. Говорю - иммунитет слабый поднимали и герпес лечили. Она - а что я вам разве не расписала схему что в протоколе делать?? Я - нет! Она - ну ладно, приходите во вторник вечером к 20-00 (это как бы уже будет 2 день протокола, ну думаю ладно), может кто-то откажется от приема, и я вас приму. Я опять в шоке, говорю: а если никто не откажется?? Она - ну посмотрим, постараюсь вас принять, но имейте в виду, что долго мне с вами будет некогда рассиживать, я говорю - так мне и не надо, только схему распишите.....

 

А добило меня уже сегодня то, что этот грёбаный герпес снова вылез на губе((( и вот спрашивается, нафига столько таблеток пила и свечей ставила, толку от них опять никакого((((( как идти в протокол с таким иммунитетом(((((((

 

Девочки, помогите пожалуйста, в основном все пишут, что снижают иммунитет, а мне наоборот поднять его надо, хотя бы до подсадки, кому что назначали??? я тут общалась с одной девочкой, ей имунофан и актовегин назначали, имунофан до подсадки, а актовегин до 8 недели аж.

Теперь я просто боюсь начинать протокол с таким состоянием иммунитета, не хочу еще один пролёт(((((((((((((

 

Девочки, кто как помнит, мне завтра уже отменили менопур, но есть цитротид и укол овитреля. У кого было также? Смущает ,что нет менопура. В первом протоколе стимулирующий препарат отменен был за день, а не за два дня. Забыла у врача спросить сегодня. А ещё сегодня анализ сдала, и эстрадиол аж 7577 пкмоль/л. Это очень высокий показатель?

Оксаночка, в день триггера уже нет стимулирующих гормонов, а цетротид есть, чтобы фоллики дозрели и сами до пункции не лопнули, т.е. все правильно.

У меня перед пункцией эстрадиол был 9000 с чем-то, так что у тебя еще не очень высокий)) это значит, что гиперы быть не должно, с чем тебя и поздравляю!! а сейчас держу кулачки на удачную пункцию!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!

 

А я пришла немного пожаловаться вам((

Моя эпопея с иммунологом, я же не могу попасть к ней на прием повторный, в пятницу мне в клинике сказали выслать им на почту мои результаты анализов и что они ей передадут, а та перезвонит. И вот 3 дня подряд я ждала звонка, каждый день с утра им перезванивала напомнить, что мне так никто и не позвонил. И вот наконец вчера она снизошла и позвонила мне. И с таким наездом типа чо на прием не идете, что я вам щас по телефону должна говорить??? Я в шоке, говорю: так не записывают уже к вам, типа только на конец декабря, а мне надо до 1 числа, т.к. иду в протокол. Ну она вроде сбавила тон и говорит, ну а что я вам назначала, и что у вас вообще было?? я в ауте. Говорю - иммунитет слабый поднимали и герпес лечили. Она - а что я вам разве не расписала схему что в протоколе делать?? Я - нет! Она - ну ладно, приходите во вторник вечером к 20-00 (это как бы уже будет 2 день протокола, ну думаю ладно), может кто-то откажется от приема, и я вас приму. Я опять в шоке, говорю: а если никто не откажется?? Она - ну посмотрим, постараюсь вас принять, но имейте в виду, что долго мне с вами будет некогда рассиживать, я говорю - так мне и не надо, только схему распишите.....

 

А добило меня уже сегодня то, что этот грёбаный герпес снова вылез на губе((( и вот спрашивается, нафига столько таблеток пила и свечей ставила, толку от них опять никакого((((( как идти в протокол с таким иммунитетом(((((((

 

Девочки, помогите пожалуйста, в основном все пишут, что снижают иммунитет, а мне наоборот поднять его надо, хотя бы до подсадки, кому что назначали??? я тут общалась с одной девочкой, ей имунофан и актовегин назначали, имунофан до подсадки, а актовегин до 8 недели аж.

Теперь я просто боюсь начинать протокол с таким состоянием иммунитета, не хочу еще один пролёт(((((((((((((

Меня моя Г тоже напугала на днях, если говорит вылезет то снимаю, я в крио 14 д.ц. А вообще он у меня по жизни. Посоветовать ничего не могу
Ссылка на это сообщение

А добило меня уже сегодня то, что этот грёбаный герпес снова вылез на губе((( и вот спрашивается, нафига столько таблеток пила и свечей ставила, толку от них опять никакого((((( как идти в протокол с таким иммунитетом(((((((

Привет! У меня с герпесом во втором протоколе тоже беда-беда была - вылез и во время стимуляции и после подсадки и потом при Б аж все время был - одна заживет и тут же вторая вылазит... В итоге ЗБ.

Так вот в итоге я вычитала и сейчас пью Л-Лизин - это аминокислота, которая не дает клеткам герпеса размножаться - им тупо не на чем становится (я покупала в магазине спортивного питания). Так вот герпес меня не мучает уже 3 месяца - и во время протокола ни разу не вылазил...! А все таблетки и свечи для иммунитета вообще не помогали.

Надеюсь что и после подсадки не вылезет) Хотя конечно после подсадки уже не буду пить Лизин - кто его знает...

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />А поддержка какая?<br />
<br /></p>

в поддержке крайнон, курантил, фолька

 

 

<p>

<br />На антитела к фосфолипидам сдам, хотя и врач сказала не надо-на всякий случай.<br />
<br

Лена, они могут повышаться именно только во время беременности, сейчас нет смысла сдавать, если нет предпосылок

Ссылка на это сообщение

Alix, спасибо! я так думаю, почитала тебя, Сару (у меня тоже цистит грозился обостриться в протоколе), что начну параллельно с врачом себе назначения в протоколе делать... видимо, кроме нас самих наше здоровье никому не нужно.

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•

Так у меня хгч еще не упал. Но опять же анитиволчаночный коагулянт я в прошлый раз сдавала-отрицательный, а он вроде тоже есть при АФС

Ссылка на это сообщение

lena1405, я не думала, что ты прям завтра побежишь сдавать, про волчаночный не знаю ничего.

А может, ещё не всё потеряно, всяко же бывает, а?

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

Alix, спасибо! я так думаю, почитала тебя, Сару (у меня тоже цистит грозился обостриться в протоколе), что начну параллельно с врачом себе назначения в протоколе делать... видимо, кроме нас самих наше здоровье никому не нужно.

Да просто нас у врачей много, нагрузка у них большая - не могут они физически помнить все нюансы по каждому. Поэтому я уже сама примерно знаю, что мне надо - и у врача спрашиваю конкретно - а может вот это попить? Или проблематику напоминаю - что кровь густая - что для нее попить?

Часто в ответ слышу - "а, да! конечно еще вот это надо!". Все только в наших руках )

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

lena1405, я не думала, что ты прям завтра побежишь сдавать, про волчаночный не знаю ничего.

А может, ещё не всё потеряно, всяко же бывает, а?

Юль, плодное яйцо пропало, эндик и яичники сдуваются, это уже точно ВСЕ

Побегу именно завтра, как раз чтобы попытаться поймать, если действительно есть чтото аутоимунное, пока оно не ушло

 

Ссылка на это сообщение

lena1405, да я знаю про твое УЗИ, так хочется чтобы просто не увидели, не нашли ПЯ(а оно есть)...., без него же ХГЧ упасть должен. А УЗИ где всегда делала?

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

В яичниках есть фолики, но вот эндометрий 1 мм!!!! Его даже не измерить!!! Написала своей Г! Она была против вступать в крио без выхода из ИК! А теперь говорит приезжайте будем наверное растить эндик лекарствами. Я вот думаю, если будем растить лекарствами, то почему не делать подсадку? Растить его ради М только как- то не логично. Я в полном замешательстве, что после такого срока я тут жду М, а их в ближайшие месяца 2 и не будет..... чего ждем называется

у меня тоже не рос эндик после блокатора и неудачного протокола, мне его растили прогиновой и дюфастоном. Но согласна, что нужно растить и сразу подсадку делать, иначе какой смысл был в блокаторах? не хочет же она рецидива эндометриоза???? проконсультируйся с другим репродуктологом! удачи!!!

Спасибки за позитив))) Я решила весь протокол смотреть только комедии и смешные передачи) Уже который день весь день хохочу, а что делать))) нам нужен позитив сейчас)

Сара, какая хорошая идея!! мы как раз позавчера с мужем посмотрели фильм с Кэмерон Диас, название не помню, она там с мужем сняла хоум-видео и как вокруг этого все закрутилось, оч смешно оказалось, хоть немного и туповато, ну как все американские комедии)))

Народные способы определения беременности

обязательно попробую, когда заБ))) посмешила))))

Моему мужу вот на днях андролог сказала, что ничего у нас не получится с морфологией 0.5 %.

вот бывают же, а..... чтоб у нее тоже никогда ничего не получалось. вот.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала тест посмотреть как хгч выходит.. чертовы полоски сравнялись...

Откуда ж это хгч растет когда уже нет ничего??! Ну что за издевательство? Чего теперь еще бояться??? И узист и врач по 10 мин искали-ну нету ничего!

Изменено пользователем lena1405
Ссылка на это сообщение

 

а что в итоге у Татки произошло?? причина в чем?

Причина у Наташи в ШМ, поэтому и говорю беременяшкам почаще на цервикометрию ходить и смотреть именно вагинально, не через пузо. Мы с "пупсик78" каждые 2 недели ходим! Причем ШМ может быть абсолютно здоровой, а потом взять и укоротиться, без видимых на то причин, моя систер с 18 недель зашитая ходила, пришла бы неделей позже и не было бы у меня племяша.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с пятницы уколы снижающие ФСГ

а скажи пожалуйста, что за уколы? я даже не знала, что такие существуют....

 

я тут готовлю вопросы врачу к новому протоколу, уже 5 штук накатала, этот 6 будет...

Кажется начинаются мои последние месячные на ближайшие 9 месяцев!)))

поздравляю!!!!!!!!! почихай на меня, чтоб и мои быстрее начались! я вчера последний день принимала дюф+прогинова, обычно 2-3 дня и начинаются! вот, жду!!!
Ссылка на это сообщение

Сделала тест посмотреть как хгч выходит.. чертовы полоски сравнялись...

Откуда ж это хгч растет когда уже нет ничего??! Ну что за издевательство? Чего теперь еще бояться??? И узист и врач по 10 мин искали-ну нету ничего!

А вы с врачом что решили то? Отмена поддержки и ожидание М?

У меня была ЗБ и ХГЧ рос при этом т.к. плодное яйцо еще было. Но у меня до 9 тыс дорос. У тебя ПЯ же меньше было изначально - поэтому оно есть и сейчас, но уже мелкое, что на УЗИ не видно.

У тебя же М не начались - значит ПЯ внутри еще.

ХГЧ сразу не исчезает - даже если ПЯ выходит - ХГЧ в крови еще держится потом, бывает и 2 недели...

К тому же ХГЧ сначала в крови появляется - а в моче чуть позднее - поэтому тестики позднее прекратятся полосатится.

Держись!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...