Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, Сейчас погоди, разойдутся немного)) а то полдня мажет мажет, живот болит. Я уже переживаю, вдруг это после гистеры что нибудь там выходит, а не месячные? Хотя вчера-позавчера уже живот не болел и не кровило.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А вы с врачом что решили то? Отмена поддержки и ожидание М?

У меня была ЗБ и ХГЧ рос при этом т.к. плодное яйцо еще было. Но у меня до 9 тыс дорос. У тебя ПЯ же меньше было изначально - поэтому оно есть и сейчас, но уже мелкое, что на УЗИ не видно.

У тебя же М не начались - значит ПЯ внутри еще.

ХГЧ сразу не исчезает - даже если ПЯ выходит - ХГЧ в крови еще держится потом, бывает и 2 недели...

К тому же ХГЧ сначала в крови появляется - а в моче чуть позднее - поэтому тестики позднее прекратятся полосатится.

Держись!

да, отмена поддержки и ожидание М. Просто в прошлый раз хгч сразу упал, задолго до месячных.Хориона то вроде и нет, чтобы хгч рос

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо, вот записалась на воскресение поеду смотреть ! А с другим я как проконсультируюсь? У меня там криошки и так просто не придешь здрасьте это я

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•

Так у меня хгч еще не упал. Но опять же анитиволчаночный коагулянт я в прошлый раз сдавала-отрицательный, а он вроде тоже есть при АФС

 

Лен,у меня один из показателей АФС сильно повышен,антитела к 2-в-гликопротеину, при этом гематолог предполагал у меня наличие волчаночного антикоагулянта,а он отрицательный, я в 4-х лабах сдавала. Поэтому не всегда так бывает.

Ссылка на это сообщение

Причина у Наташи в ШМ, поэтому и говорю беременяшкам почаще на цервикометрию ходить и смотреть именно вагинально, не через пузо. Мы с "пупсик78" каждые 2 недели ходим! Причем ШМ может быть абсолютно здоровой, а потом взять и укоротиться, без видимых на то причин, моя систер с 18 недель зашитая ходила, пришла бы неделей позже и не было бы у меня племяша.

у нее в профиле, по узи все гуд...

блин,эти врачи, такие безответственные, страшно аж

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Пишу с телефона,не могу каждому написать! Всем удачи кто на узи,хгч, пункцию ,подсадку и т.д! Мои кулачки вам мои дорогие!

Леночка держись,все обязательно будет , нам видимо нужно пройти через это,чтобы потом быть самыми счастливыми)))

Девочки ,я тоже хочу иммуноглобулины прокапать,у нас с мужем одно совпадение и я гомозиготна,врачи ничего не говорят ,я вообще с каждым разом все больше прихожу в шок от наших врачей! Как думаете можно ли мне прокапаться ?

 

Девочки кто из вас разбирается в иммунограмме? Мне иммунолог сказала,что это все фигня, но мне показалось,что просто она ничего не знает просто вот и все!

Ссылка на это сообщение

 

у нее в профиле, по узи все гуд...

блин,эти врачи, такие безответственные, страшно аж

Они просто забыли посмотреть ШМ ей!!!! Я врачам не доверяю вообще, поэтому изначально на них не надеюсь, чтоб потом страшно не было. Мне надо чтоб со мной возились как курица с яйцом, и я реально понимаю, что даже хороший врач не будет вникать досконально в суть моих проблем, поэтому все сама)
Ссылка на это сообщение

Ну вроде расходятся месячные)) Юлечка, чихаю на тебя заразным чихом на твои последние месячные на ближайшие 9 месяцев!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, на работе довели, разнервничалась с утра. Я, конечно, сразу выпила валерьянку, потом две ношпы, через час только успокоилась. И сейчас вроде как живот тянет. Сижу, не двигаюсь, боюсь малышам навредить. Может еще что-нибудь посовтуете? Может третью ношпу выпить?

Ссылка на это сообщение

Л-Лизин - это аминокислота

заказала, завтра привезут. спасибо еще раз!! а ты его как пила - до протокола или во время тоже? после подсадки я тоже боюсь пить, в общем спрошу еще у врача.

 

lena1405, Леночка, тебе тут много слов уже написали, я не хочу повторяться, чтоб уже не напоминать....

В общем! Сил тебе и терпения найти все-таки причину!!! У меня логика такая (я не врач, конечно): раз эмбрион крепится, но не развивается, значит, проблема именно в нем. Я не знаю, какие существуют анализы, чтобы выявить отклонения, но это видимо генетика. А ПГД в твоей клинике делают? а ИМСИ вы пробовали? сочувствую тебе очень, пусть это будет последнее испытание и в следующий раз все обязательно получится!!!

 

Юлечка, чихаю на тебя заразным чихом на твои последние месячные на ближайшие 9 месяцев!)))

ловлююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

заказала, завтра привезут. спасибо еще раз!! а ты его как пила - до протокола или во время тоже? после подсадки я тоже боюсь пить, в общем спрошу еще у врача.

 

lena1405, Леночка, тебе тут много слов уже написали, я не хочу повторяться, чтоб уже не напоминать....

В общем! Сил тебе и терпения найти все-таки причину!!! У меня логика такая (я не врач, конечно): раз эмбрион крепится, но не развивается, значит, проблема именно в нем. Я не знаю, какие существуют анализы, чтобы выявить отклонения, но это видимо генетика. А ПГД в твоей клинике делают? а ИМСИ вы пробовали? сочувствую тебе очень, пусть это будет последнее испытание и в следующий раз все обязательно получится!!!

 

ловлююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Юль!

Моя врач тоже грешит на генетику и МФ, но с этим то мы ничего не сделаешь..

Поэтому будем искать вдруг всеже я отторгаю

ПГД делают, но у нас не так много эмбрионов получается, чтоб проверять

Ну а двумя моими снежинками точно рисковать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, От болей в животе хорошо папаверин вставить и лежать по максимуму (лучше с каким-нибудь позитивным фильмицом)

 

Девочки, а я похоже с понедельника вступаю в протокол))) Сегодня созвонилась с Томском, сказали бросать пить норколут и в понедельник к ним. Так волнуюсь, причем не из-за протокола, а то что будет в другом городе и придется, скорее всего, недели на2 там поселиться. А дома доча... Как они будут с мужем с утра вставать, как она потом будет возвращаться и что будут есть?... Всегда ж я этим заведовала))) Придется сейчас по телефону контроль держать...но 2 недели минимум... :26_obmorok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Причина у Наташи в ШМ, поэтому и говорю беременяшкам почаще на цервикометрию ходить и смотреть именно вагинально, не через пузо. Мы с "пупсик78" каждые 2 недели ходим! Причем ШМ может быть абсолютно здоровой, а потом взять и укоротиться, без видимых на то причин, моя систер с 18 недель зашитая ходила, пришла бы неделей позже и не было бы у меня племяша.

я на прошлой неделе заходила на ее страничку, так тоже в шоке была((((( так и поняла, что шейка раскрылась.... теперь страшно двойней заБ((((( сначала переживаешь в протоколе, потом заБ - дак переживаешь как там узи, потом про шейку, потом про роды.... боже мой, какие мы женщины сильные!!!!!!!

я-вагітна, это папаверин надо вставить и лежать!!!!!

 

Моя врач тоже грешит на генетику и МФ, но с этим то мы ничего не сделаешь.. Поэтому будем искать вдруг всеже я отторгаю ПГД делают, но у нас не так много эмбрионов получается, чтоб проверять Ну а двумя моими снежинками точно рисковать не буду

ну вот видишь, раз уж и врач говорит... я бы прислушалась!!! понятно, что эмбрионов немного и их ой как жалко, но с другой стороны, если есть шансы выносить и родить здорового малыша только с ПГД или хотя бы ИМСИ - думаю, надо решаться и пробовать!!

 

Плисточка, Ирина, удачи тебе в протоколе! я думаю, справятся без тебя! мужчины когда надо могут мобилизоваться! а бабушек нет, чтоб помочь?

и еще, извини, я не помню, ты спрашивала про один яичник? кто-то из недавно присоединившихся девочек спрашивал....

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Врач все на МФ списывает. Имси не вариант, у нас икми + это чтото среднее между икси и имси. Раз до 5го дня доживают-значит выбирают нормально.

Списывать на то, что невозможно проверить всегда проще..

 

девочки, нету папаверина у нас заграницей :( ну и кровати нету на работе... блин, ладно, все равно ничего не поделаешь...

Просто глубоко подышать и позвонить кому-нибудь приятному, потрындеть на безобидные темы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

заказала, завтра привезут. спасибо еще раз!! а ты его как пила - до протокола или во время тоже? после подсадки я тоже боюсь пить, в общем спрошу еще у врача.

Я пила и до протокола и в самом протоколе. И пока вот крио ждала )

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, это тебя уже на новой работе довели??? Лежи сейчас,папаверин обязательно поставь...

 

Мне кажется у Маленьки один яичник...И тьфу...тьфу....

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Про яичник я не спрашивала)))

Бабушки у нас обе далеко, да и они не знаю и не будут знать до определенного времени об ЭКО. Моя мама в курсе, что мы собирались в следующем году, но сейчас ее волновать не хочу. Скажу уже по факту))).

Ой, у меня муж иногда сам как ребенок)))) Надеюсь они справятся)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у Маленьки один яичник...И тьфу...тьфу....

да у меня тоже один)) просто кто-то спрашивал недавно, ну да ладно, все равно мне нечем хвастать. Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

А у нас тут девочка было, после пролетного протика сама заберем, как у нее дела? Кто-нибудь знает,что у нее там? Она вроде говорила ,что у нее трубный фактор.

Ссылка на это сообщение

тут дело у Наташи не вдвойне, это ИЦН, когда шейка раскрывается раньше срока!

это-то понятно, просто при двойнях риск ИЦН возрастает вдвое!! поэтому я и пишу, что страшно теперь двоих подсаживать(( моя знакомая 3 ЭКО делала, и каждый раз только 1 подсаживала, т.к. очень худенькая и небольшого роста, как раз по причине того, что боялась не выносить. Слава богу, на 3 раз заБ и родила доченьку!))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...