Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, нажми под этим сообщением "изменить" и редактируй как хочешь.

 

В общем!!! все у нас у всех будет ХОРОШО!!! Нет, даже ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите у кого так было- у меня когда сажусь на кресло или диванчик на кухне (неважно) начинает ныть низ живота.. как бы давит на него что-ли.. не могу объяснить- но ощущаю дискомфорт... я сейчас убавляю прогестерон- ставлю через день 1 ампулу 2,5% м пью дюфастон три раза в день ..в принципе больше ничего не ощущаю.. встала на учет в ЖК УЗИ не делали- теперь только в 12 нед. но я собираюсь 2-го все таки сделать... сейчас уже через 2 дня 10 нед. а делали последний раз в 6 нед.3 дня..

Ссылка на это сообщение

Еще не взяли, схожу сума, каждая секунда бьет в мозг!!!!!)))))

Ты моя девочка! Как я тебя понимаю! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Еще не взяли, схожу сума, каждая секунда бьет в мозг!!!!!)))))

Все будет хорошо!! Береги мозг, пригодится))))

 

кулачков много @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Lysia-30, мне кажется просто рано вам прогестерон убирают.... посоветуйтесь с врачом, что он скажет, может пока вернуть прежнюю дозу???

 

Paregoric, счастливо!!!! пусть будет так, как ты хочешь!!! пусть масики будут здоровы!!!!

 

А мне сейчас представляете из клиники позвонили, типа так и так, вы планируете к нам на ЭКО по ОМС???? я аж опешила! да, говорю, конечно!! они - давайте запишем вас, я говорю - дак я сама собиралась позвонить, когда цикл начнется, а пока могу только предполагать дату!! ну в общем, все равно записали, видимо им для отчетности, желающих же много, вот чтобы видимо квоты не пропадали обзванивают!!! блин, я опять чего-то разнервничалась, не люблю когда меня торопят, я бы и сама поторопилась, как бы только не сглазить, записалась бы по факту, а так щас переживать, начнутся или нет в воскресенье.... вот я истеричка капец.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще не взяли, схожу сума, каждая секунда бьет в мозг!!!!!)))))

ой, Лер, держись!

пусть всё будет хорошо!

ТТТ на вас

удачи!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я пропустила еще девочку в перед, не могуууууу никак пойти, что со мной, врачу говорю я лучше потом.....

иди давай!!! Мы все тут ждем-с тебя красивую с первыми фотографиями, а ты тяаанешь ))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Это я сама еще его ставлю себе.. она мне вообще в 8 недель еще сказала резко его бросить а оставить только дюф... но я не убрала неделю еще так ставила а сейчас через день и ту неделю буду через день может к 12 нед. уберу совсем... анализы сдавала у меня все хорошо... правда вот беспокоит эта боль иногда.. ну и в туалет по маленькому стала ночью 2-3 раза вставать... тоже всего боюсь... дождаться бы эти 12 недель... у меня правда первое ЭКО и надеюсь последнее и все будет хорошо...и вам всем желаю того же :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, ну ты чего??? ты прям как на плаху собираешься))))) все будет ок!!!! ты ж сильная, мать!!!!! вперед!! (я с работы никак не уйду, все жду твоего сообщения, а то как уйду, так все новости хорошие пропускаю, уже самая последняя узнаю))))

Ссылка на это сообщение

Лерочка, ну ты чего????все хорошо)))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lysia-30, мне кажется просто рано вам прогестерон убирают.... посоветуйтесь с врачом, что он скажет, может пока вернуть прежнюю дозу???

 

Paregoric, счастливо!!!! пусть будет так, как ты хочешь!!! пусть масики будут здоровы!!!!

 

А мне сейчас представляете из клиники позвонили, типа так и так, вы планируете к нам на ЭКО по ОМС???? я аж опешила! да, говорю, конечно!! они - давайте запишем вас, я говорю - дак я сама собиралась позвонить, когда цикл начнется, а пока могу только предполагать дату!! ну в общем, все равно записали, видимо им для отчетности, желающих же много, вот чтобы видимо квоты не пропадали обзванивают!!! блин, я опять чего-то разнервничалась, не люблю когда меня торопят, я бы и сама поторопилась, как бы только не сглазить, записалась бы по факту, а так щас переживать, начнутся или нет в воскресенье.... вот я истеричка капец.

Юля, не правильный настрой!!!!!все начнется вовремя)))все будет так как должно быть, БЕРЕМЕННО)))))в любом случае на день, другой можно будет переписаться))))

 

а Марина сегодня не сдавала ХГЧ???????????????разве...

Ссылка на это сообщение

сегодня пол дня смотрела

Ссылки скрыты.

,то что вчера Катюша скинула, хоть и старые программы и очень много рекламы, а не могла оторваться))))много трогательных моментов, всплакнула, хорошо,что работой не отвлекали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  ты права, надо взять себя в руки. я как натянутая струна щас, любая мелочь выводит из равновесия(( девочки, как не переживать за протокол???

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я на узи, у меня наросло 15 фолликулов, в понедельник 1 декабря пункция. Нужен ваш совет, врач увидела небольшое скопление жидкости, ужасссссс... как мне избежать гиперстимуляции, хочу сразу забрать своих малышек.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...