Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ ), ты права, надо взять себя в руки. я как натянутая руна щас, любая мелочь выводит из равновесия(( девочки, как не переживать за протокол???

у меня переодически такое же состояние, вот буквально на днях такая же была, еще писала об этом))

Юлечка, думай только о том,что ты еще на шажочек ближе к своей мечте)))а мечты сбываются)))доказано))))

мы сильные, мы все сможем, все сделаем ради достижения своей цели)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сходила я на узи, у меня наросло 15 фолликулов, в понедельник 1 декабря пункция. Нужен ваш совет, врач увидела небольшое скопление жидкости, ужасссссс... как мне избежать гиперстимуляции, хочу сразу забрать своих малышек.......

Все просто - после пункции 5 дней по 1 таблетки достинекса. Гиперы не будет)

Ссылка на это сообщение

babochka2410, если уже жидкость - имхо лучше не рисковать. ты конечно можешь настаивать на подсадке, но доверься врачам. Лучше ты будешь наслаждаться беременностью и хорошо себя чувствовать, чем страдать от болей и того что кажется что ты вот-вот лопнешь.

У меня тоже жидкость была уже до пункции. Сначала расстроилась, как так подсадка потом, а на самом деле это время очень быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение

а скажи пожалуйста, что за уколы? я даже не знала, что такие существуют....

 

я тут готовлю вопросы врачу к новому протоколу, уже 5 штук накатала, этот 6 будет...

 

Ну я может не совсем точно выразилась...Колю Ганиреликс250, если не ошибаюсь это тот же органутрал, нужно подвериться.

Колю начиная с 10 дпо, сколько дней сейчас будет еще не знаю, нужно от 3 до 7 уколов. В прошлый раз 6 шт. делала. Потом ФСГ уже не сдаю так как у меня изначально высокий и начинается стимуляция. Потом тот же ганереликс колю для сдерживания овуляции. Ну вот как то так.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ты это заканчивай) не надо нервничать. Я в одной книжке читала, что беременная женщина (даже если она вот-вот забеременеет, как ты :) ) должна быть "прозрачной" и все пропускать мимо себя, все нервы, стрессы, плохое настроение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришел хгч: 302.7 :) У меня сердце чуть вылетело, пока ждала рез-т! Их, девочки, сколько нервов... В субботу следующий анализ, на 12 ДПП.

ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

на субботу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришел хгч: 302.7 :) У меня сердце чуть вылетело, пока ждала рез-т! Их, девочки, сколько нервов... В субботу следующий анализ, на 12 ДПП.

хорошо-то как! ой хорошо-то каааак! ТТТ на вас

больше не нервничать! ни в коем случае!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, а ты сдавала сегодня ХГЧ???

 

auv83 // Юлька, Юль, по ОМС здорово, но ты аккуратнее - там ну очень минимализирована программа и сразу договорись с ними, что если что (усиление поддержки, лекарства, диагностики), что не входит в ОМС, то пусть смело отправляют за плату.

Ссылка на это сообщение

ФСГ уже не сдаю так как у меня изначально высокий и начинается стимуляция. Потом тот же ганереликс колю для сдерживания овуляции. Ну вот как то так.

Здорово как!

Девочки, здравствуйте. Я только документы сдала на ЭКО по ОМС и готовлюсь-жду, когда вызовут. Ну получается, что не раньше февраля в протокол.

Пока со стороночки за вами наблюдаю, почитываю. Здоровья вам всем, пузатикам и тем, кто в протоколе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, увидела хгч. ууууумничка!

 

Paregoric, Лерааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты там все никак не можешь наобщаться со своими ляльками или бомбу нам готовишь?

 

девочки, я уже замучилась обновлять страничку каждые 30 сек. в ожидании Леры. жаль, что нет ее телефона. позвонить бы. блин, я уже переживаю:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, приветик!!! Тут в домике время для протокола пролетит незаметно)))

Я надеюсь, что это так и будет! Да тут и осталось немного - декабрь - пьяный месяц, январь - вообще половинчатый. а там, надеюсь, что я сразу в феврале вступлю.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, увидела хгч. ууууумничка!

 

Paregoric, Лерааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты там все никак не можешь наобщаться со своими ляльками или бомбу нам готовишь?

 

девочки, я уже замучилась обновлять страничку каждые 30 сек. в ожидании Леры. жаль, что нет ее телефона. позвонить бы. блин, я уже переживаю :(

и не говори....

мы тут переживаем, а ей - то каково....

Ссылка на это сообщение

Я тоже по ОМС , документы оформила в течении двух недель. А поддержка была точно такая же как и в платном протоколе .

Ссылка на это сообщение

Пияффка, да у меня норм врач, сильно не пичкает, но если что-то нужно, всегда говорит. В любом случае я буду с него трясти по полной программе!

Ну где же Лера....

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...