Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мариночка! поздравляю, отличный ХГЧ! Блин, аж заплакала...как это вдохновляет когда после стольких разочарований наконец то-счастье!!!

 

Лерочка! Масик-заглядение! Пусть один, но красавец какой! Весь в родителей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anelin K, как твои дела?????

Ой я только расслабилась целый день летраю как сумашедшая, короче дорогая моя у нас пункция с тобой в один день) тож на понедельник назначили, по УЗИ все норм Э правда 7 им до понедельника врач сказал возможно дотянет норму, но рисковать не стал и назначил прогинову с завтришнего дня 2таб, фоликов на пункцию пока 12 там плюс, минус как получиться, завтра хочу анализы сдать проверить гормошки перед тригерром,гемостаз! А у тебя есть какие-то ощущения что у тебя там жидкость?
Ссылка на это сообщение

Лера, поздравляю!!! Пусть лялик растет все 9 месяцев и родится в срок!! Уррраааа!!@@@@@@@@ когда теперь на сердечки? И то, что не круглое дак наверное разделится на два?)) Тебе иксили?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочкс сколько видела узишек на раннем строке, то помоему по началу ПЯ у всех такое как маленькая запятая витянутая, уже по позже начинает округлятся, а ХГЧ вон у многих девочек не маленькое с одним, и все гудд так что я думаю все у тебя хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а чего беспокоится, Лера? хто-нибудь конкретное врач говорит? А сердечко уже слышно или еше рано?

А может так быть, что если однояйцевые близнецы, то это только попозже визуализируется в матке?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, какой хорошенький!!! Тьфу на вас!!! Растите здоровенькими и сладенькими!!! Пусть один малышок,но зато самый любимый!!!!!

 

я-вагiтна, Мариша, огого как подрос хгч,ттт!!! На такой же рост!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как ты на собеседование вчера сходила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, хе-хе, хоть я в узи и не бм-бум, но головку разглядела!!! Ааааааааа, Лерочка, какой малыш у тебя красивенький)))

 

Veraoka-80, я тут с начала агуста зависаю, так мне с девочками время намнооооого быстрее пробежало)))

Ссылка на это сообщение

Только ПЯ НЕ КРУГЛОЕ и врач беспокоится за высокий ХГЧ...

Мой врач говорил,что у ЭКОшек почти всегда хгч больше обычного. Кроме того, второго могут разглядеть на следующем УЗИ :-)

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Я тоже не ожидала такого хгч. Первый раз за 4 протокола!!! У меня же первые два протокола даже имплантации не было. В третьем БХБ. Надеюсь, что в этот раз это именно она! Заветная беременность и мои здоровые красивые любимые детки! Хочется прыгать, но пока надо спокойно - ведь это 9ДПП. Еще в субботу и в след. понедельник сдам кровь - помониторю как там все. Я не поверю пока пузо не вырастет :) Столько всего пройдено... Так что, ждем дальше развитие.

На собеседовании было легче чем думала, а то я как отличница сидела учила и повторяла все. Но это только второй тур отбора. На след. неделе сообщат, прошла ли в третий тур, последний.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, с удачной узишкой тебя)))

 

сколько всего написали, читать не перечитать...

 

*an4ik*, у меня живот начал расти после 18 недель, но у меня двое)) если бы был один малыш, то наверное еще позже))

Ссылка на это сообщение

Только ПЯ НЕ КРУГЛОЕ и врач беспокоится за высокий ХГЧ...

Мать, расскажи толком, что плохого в высоком хгч? Тебе померяли эмбриошу и желточный мешочек? Когда теперь на узи?
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, я не думаю, что худоба и рост влияет на вынашивание двойни, я тоже не маленькая и худая (была), ничего ношу и выношу двойню до конца)))

я общаюсь с девочками, так одна до Б весила 43кг, сейчас королевской двойне уже 6 месяцев)) родила в 35 недель ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

lusyka, да не в одном ПЯ вытянутом просто одня козявочка!!! Она уже фасолинка, точно второго нету!)

да, щазззз!!!! второй может и за первым спрятаться!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...