Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Марина, я-вагітна, тихонько поздравляю!!!! Растите и дальше, чьоб через неделю уже так же радоваться за узи, как у Лерочки))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка,  это когда они в одно ПЯ, но тогда это близнецы, у меня не может быть близнецов, хотя при ИКСИ тоже может, но врядли, просто гипер развитой уже!)

Ссылка на это сообщение

lusyka,  да не в одном ПЯ вытянутом просто одня козявочка!!! Она уже фасолинка, точно второго нету!)

На те вам :-) откопала для примера

Там девочки пишут в отзывах что на бананчик похож :-)

http://www.babyplan.ru/gallery/image/232-nam-6-nedel-i-4-dnyaakusherskihembrionchik-47mm-i-nashe-serdechko-uzhe-betsya/

 

А на счёт второго... Ого го какие чудеса бывают :-)

Он может быть есть, а его не видят

А может быть был и поэтому хгч высокий

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Это тебе кажется, все разные, в моей семье все дети в 7, самый старший 7,5-8 родились у меня еще 2 брата, абсолютно доношенные!!! Все там развито, а 7 месяцев я так понимаю это 32-34 недели!!!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  легкие развиваются раньше, то есть когда в 34-35 недель рожают, главное чтоб они раскрылись. Ну и как правило раскрываются и малыши дышат сразу сами, как и те, кто в 38-40 недель родились.

Ссылка на это сообщение

пришел хгч: 302.7 :) У меня сердце чуть вылетело, пока ждала рез-т! Их, девочки, сколько нервов... В субботу следующий анализ, на 12 ДПП.

Как здорово! Тихонечко радуюсь за тебя :)
Ссылка на это сообщение

а скажи пожалуйста, что за уколы? я даже не знала, что такие существуют....

 

я колола гомеопатию. на свой страх и риск, ну уж очень хотела снизить ФСГ. Снизила за три недели с 12,5 до 7

Ссылка на это сообщение

babochka2410, какое количество у тебя выросло!!! Слушай врачей и диету соблюдай, дай Бог не будет гиперстимуляции. Только заранее не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой я только расслабилась целый день летраю как сумашедшая, короче дорогая моя у нас пункция с тобой в один день) тож на понедельник назначили, по УЗИ все норм Э правда 7 им до понедельника врач сказал возможно дотянет норму, но рисковать не стал и назначил прогинову с завтришнего дня 2таб, фоликов на пункцию пока 12 там плюс, минус как получиться, завтра хочу анализы сдать проверить гормошки перед тригерром,гемостаз! А у тебя есть какие-то ощущения что у тебя там жидкость?

У меня Э 8,8 Особых ощущений нет, но я наверно ем мало белка, я вообще мало ем, нет желания, пью по 4 литра воды. Но сегодня врач сказала есть!!! Ты сама решила сдать анализы? Уколы тебе еще оставили?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, когда есть риск преждевременных родов, то колять спецальные уколы или есть таблетки, которые пьют Б, что бы легкые открывались раньше, при двойне никто не даст тебе ходить дол 40 недель, часто в 37 плановое КС, если до этого не наступает свой процес родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы всё так просто, всем бы достинекс назначали)))

Так щаз всем с высоким риском и назначают.

3 протокола:

18 клеток = нет достинекса - много воды, белок - дикая гипера,

15 клеток - достинекс и никакой гиперы,

29 клеток - достинекс и никакой гиперы! Я даже с водой и белком не заморачивалась.

Если риск небольшой - конечно не назначат. Там воды хватит)

 

Лера, УРА!!!! Супер :) Один красивый малышик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, как же я рада за тебя и за твоего малыша. Главное не количество, а качество, как говорят. Растите здоровенькими и крепенькими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, когда тебе на сердечко идти?

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Можно я расскажу свою историю про не может быть. Мне 34 года. Читаю вас с февраля, но не писала. Эко было в апреле, без переноса из-за угрозы гиперы, потом был пролетный крио, потом гистера, мес на ок и вот в сентябре втрой крио. Мою динамику хгч можете в моем графике посмотреть. По узи четко была двойня. И первое, и сердечки, и даже на 8,5 неделях при выписке из больницы. И вот я пришла на скрининг в 12 и 2 недели- дихориальная трионмиатическая тройня. А ты говоришь точно быть не может. У меня и у мужа близнецов в роду не было. Просто так получилось, в шоке все и моя врач тож

ого, вот это сюрпризик)))))))))))))))))))))))))))))))а сколько подсаживали??))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, вот что нашла у одной девочки, и она родила дочечку - здоровенькую и красиенькую:

"Тоже было подобное в начале беременности, 4600 мЕд/мл на 33 ДЦ, и потом рос сильно, сопережением на неделю, как минимум, а то и на две. Пророчили двойню. Нет, один малыш, и все нормально. Уже 2 скриннинга прошло. Может, была двойня на оч маленьком сроке, и один эмбрион редуцировался, а может высокий ХГЧ - это Ваша (и моя ) особенность. Конечно, проверять на ген. аномалии нужно, но пока рано. Как я понимаю, срок у Вас еще небольшой. Пока ничего не сделаешь. Не волнуйтесь, по-возможности, ждите. Может, кстати, и двойня, масса примеров, когда второе ПЯ было видно позже, к 7-8 неделям. "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...