Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

pmarie,  При Крио у нас у Светульки тоже один поделился!!! Будешь ведь троих рожать?!?!))))

Конечно, они уже такие человечки, перед глазами узи : ручки, ножки....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

На те вам :-) откопала для примера

Там девочки пишут в отзывах что на бананчик похож :-)

http://www.babyplan.ru/gallery/image/232-nam-6-nedel-i-4-dnyaakusherskihembrionchik-47mm-i-nashe-serdechko-uzhe-betsya/

 

А на счёт второго... Ого го какие чудеса бывают :-)

Он может быть есть, а его не видят

А может быть был и поэтому хгч высокий

Похож, мой Леракл правда на недельку помладше и чуть побольше

 

pmarie,  Эх, я тоже хочу.... У меня точно один, его же видно хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pmarie, Ничего себе сюрпризик! :blym: бывает же такое! ты нас здесь не пугай, а то сейчас все наши беременяшки уже кинулись в ХГЧ заглядывать и узи-фото высматривать. :D С тройняшками, наверное, совсем тяжело пузо носить? :) но зато какая семья будет то! Всегда поражалась как женщины двойняшек и тем более тройняшек вынашивают и тем более рожают! Мне интересно, роды естественным путем вообще бывают в многоплодных беременностях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Похож, мой Леракл правда на недельку помладше и чуть побольше

 

pmarie,  Эх, я тоже хочу.... У меня точно один, его же видно хорошо!)

Т.е. Ты думаешь на 8.5 неделях у меня не было видно??? У меня и выписка есть, приду домой сфоткаю и выложу, меня смотрел целый консилиум ( зав.отделением, леч.врач и еще 3 врача) никак ума не приложу как они не увидели еще одного????

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pmarie,  так а откуда, если в одном плодном яйце один эмбриончик, у тебя такое яйцо разделилось?!?!?! Выложи пожалуйста!)

У меня мне кажется большеват для 5 ,5 недель 5мм, у всех вижу в районе 3-4...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

pmarie, Привет! Конечно все кинулись в графики хгч разглядывать;))) впечатляет!!!! Здоровья вам с малышами, доносить без трудностей и родится здоровенькими!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да у меня 2 хориона, 3 амниотические полости, 3 плода- т.е всего 2 плаценты, два плодных яйца, в одном два малыша разделены оч тонкой перегородочкой- близнецы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марина,тихонько поздравляю с красивой циферкой!!! Растите дальше так же хорошо@@@@@@@@@@@@!!!

 

Paregoric, Мне так понравилось как ты крошку свою назвала))))) не загоняйся про хг,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Выложу сюда статистику по хгч:

9дпп-407 мЕд/мл

11дпп-1106

14дпп-4308

20дпп-52211

Потом не сдавала, токс просто убивал о росте хгч и не сомневалась уже.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Мне так понравилось как ты крошку свою назвала))))) не загоняйся про хг,все будет хорошо!!!

Какую еще крошку?!?! Мой Леракл целых 5 мм!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pmarie,ого,вот это настоящее чудо!!! От всей души поздравляю вашу семью с таким тройным счастьем!!!!! А пол еще не ставят,если не секрет,или рано еще?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет, сказали на этом сроке клитор очень часто принимают за пенис, поэтому только возможно один мальчик, но только возможно, это который не близнец, у которого своя просторная жил.площадь :D

Ой как здорово, мальчик и две близняшки лапочки дочки!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, ты главное постарайся не нервничать,береги себя и своё или свои чудо!!!!! Теперь всё хорошо будет,тебе столько всего пришлось пережить в последнее время,поэтому боженька посчитал,что хватит,помнишь как мы обсуждали твою черную полосу,и что за ней придет белая??? Я держу кулачки за вас,моя хорошая!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы машину сделали??? Слушай,ну ничего себе собеседование в три тура!!! Обязательно позвонят!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pmarie, Вот это круто-поздравляю...мой муж вначале тоже жаждил что кто-нить из моих поделится......От моего и его лица наши поздравлюхи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет, сказали на этом сроке клитор очень часто принимают за пенис, поэтому только возможно один мальчик, но только возможно, это который не близнец, у которого своя просторная жил.площадь :D

 

Ой,как интересно!!! Ну всё как обычно,мужики в отдельной квартире...А девочки рядышком совсем,я даже не представляю,что такое бывает!!! А как ваш муж,в обморок от счастья не упал???

Ссылка на это сообщение

pmarie, Вот это круто-поздравляю...мой муж вначале тоже жаждил что кто-нить из моих поделится......От моего и его лица наши поздравлюхи !!!

Я если честно, изначально хотела двойню, когда мне ее подтвердили немного охватил страх, все таки хотеть и ждать это разные вещи, очень! Но тройню я боялась, а сейчас страшно конечно, но раз Боженька решил, что я справлюсь, я обязана! А после узи у меня до сих пор в голове отрывки жизни взросления детей и вопрос как???? Как их кормить и мыть когда они совсем крохи, спать походу не придется вообще. В годика 2 не могу представить как их выводить на улицу, одного за руку, второго, а третьего куда????? Даже не могу представить как их всех в машину размещать, 3 кресла куда? В общем нахожусь счастливом шоке.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой,как интересно!!! Ну всё как обычно,мужики в отдельной квартире...А девочки рядышком совсем,я даже не представляю,что такое бывает!!! А как ваш муж,в обморок от счастья не упал???

Муж сказал справимся, он старается вида не показывать.

Говорит я весь вечер ходила и бубнила: "как? тройня?"

Хотя я не замечала этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, так что ты не расслабляйся!!! Скоро мы тут все по ходу будем в приятном шоке!!!

Я кстати тут на бп недавно читала историю девочки,так вот ей сначала тоже двойню поставили,а потом и третьего "нашли",вот она родила двух девочек и одного мальчика. Эта девочка недавно фото свое выкладывала в беременяшках,вот я и подглядела в ее графике...По-моему еб была....Чудеса случаются!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Я если честно, изначально хотела двойню, когда мне ее подтвердили немного охватил страх, все таки хотеть и ждать это разные вещи, очень! Но тройню я боялась, а сейчас страшно конечно, но раз Боженька решил, что я справлюсь, я обязана! А после узи у меня до сих пор в голове отрывки жизни взросления детей и вопрос как???? Как их кормить и мыть когда они совсем крохи, спать походу не придется вообще. В годика 2 не могу представить как их выводить на улицу, одного за руку, второго, а третьего куда????? Даже не могу представить как их всех в машину размещать, 3 кресла куда? В общем нахожусь счастливом шоке.

Трудновато будет, но оно того стоит!) Няню или бабушек вам в помощь!)

 

 

Какую еще крошку?!?! Мой Леракл целых 5 мм!!!

Лер, да ну тебя!)) Насмешила ты Лераклом, не могу!)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...