Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

. В годика 2 не могу представить как их выводить на улицу, одного за руку, второго, а третьего куда????? Даже не могу представить как их всех в машину размещать, 3 кресла куда? В общем нахожусь счастливом шоке.

1. третьего на плечах:)

2. машину сменить на минивен:)

читаю тебя и улыбаюсь. спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alix,а я думала,что достинекс только пролактин снижает...Оказывается у него много действий?

У него есть такое действие - подавляет образование жидкости в организме.

Поэтому его еще пьют когда лактацию надо прекратить. И вот чтобы при гипере много жидкости не образовывалось.

Я не вдавалась сильно в механизм - может он снижает пролактин - и за счет этого жидкости меньше образуется.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, но в 35 неделек - это рановато как бы... у детей только легкие формируются на 37 неделе...

У моей коллеги девочку выходили 5,5 мес преждевремееные роды в Питере. Сначала отставала от сверстников, а потом догнала, в этом году уже в школу пошла)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

У меня сестра когда была беременная пошла на узи с мамой. Узист начал смотреть, и говорит: "Мамаша сядьте". Не знаю как у нее инфаркт не случился))

Сказал, тут двойня, а возможно и тройня, вроде как еще третий сзади выглядывает. Так у меня мама до последнего третьего ждла, даже когда все узи уже 2х подтвердили. Правда 17 лет назад это было - техника еще не та

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я если честно, изначально хотела двойню, когда мне ее подтвердили немного охватил страх, все таки хотеть и ждать это разные вещи, очень! Но тройню я боялась, а сейчас страшно конечно, но раз Боженька решил, что я справлюсь, я обязана! А после узи у меня до сих пор в голове отрывки жизни взросления детей и вопрос как???? Как их кормить и мыть когда они совсем крохи, спать походу не придется вообще. В годика 2 не могу представить как их выводить на улицу, одного за руку, второго, а третьего куда????? Даже не могу представить как их всех в машину размещать, 3 кресла куда? В общем нахожусь счастливом шоке.

Не боись..справитесь....мы изначально хотели разом отстреляться))) поэтому и ни разу не усомнились "сможем мы или нет "

Выводить гуськом,есть спец приспособление....они как запряжены и у тебя поводок )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ну надо же!!! И в итоге ты нянькалась с племянниками или племянницами,или королевская двойня??? Да я представляю,конечно третьего ждали,моя мама бы точно там рухнула.....и я бы рядом,благо узи лежа делают...

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

 

У меня Э 8,8 Особых ощущений нет, но я наверно ем мало белка, я вообще мало ем, нет желания, пью по 4 литра воды. Но сегодня врач сказала есть!!! Ты сама решила сдать анализы? Уколы тебе еще оставили?

А у меня то нет аппетита то сменяется диким жором, но страюсь кушать в меру, последние дни так есть хочу иногда грешу с белковой диетой, то хлеба натолкусь, на кашу пробило, хотя я по жизни мясоед, ночью просыпаюсь от того что есть хочу может фолики энергию тянут,воды 2 л выпиваю больше не лезит, продолжаю колоть Гонал но уже сегодня 75, завтра 35, и послезавтра также, ну и в субботу ночью овитрел, сдерживающее О не нужно так как я после ИК и все! Кушай обязательно больше белка, организму сейчас нужна энергия как никогда, по себе чувствую что упадок сил от такого количества гормонов! А тебе когда УКОЛ ХГЧ назначили? За анализы да сама решила, проверить врач суетился сегодня весь занятой

сама проконтролирую этот вопрос)))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,ну хорошо,что есть такой препарат!!! Только мне кажется не все врачи об этом знают...о нем в смысле...

 

VikulyaTs, мои кулачки тебе на завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Про гемоглобин не забудь сказать!!!

 

SvMylana, Светуль, удачи тебе на завтра на узишку! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

бабайчик,желаю,чтобы завтра начался твой последний и самый беременный протокол!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit,у тебя по плану завтра или в субботу начало стимуляции??? Декапептил нормально переносишь??? Мои кулачки,дорогая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,а может виферон пока? Его можно и при беременности,он вроде и герпес лечит,если я не ошибаюсь.....

 

Маттильда,а ты теперь когда на хгч??? Как себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравляю! чуть-чуть получилось выдохнуть? Лераклу здоровья и правильных форм)) теперь когда на узи, дней через 10? АПЧХИИИ на вас!!! :chih: :chih: :chih:

 

pmarie, вот это история... я читала тут на БП дневник девочки, у которой точно такая же тройня была - два разнояйцевых, и один поделился, узнала неделе на 10-й. Было непросто, но сейчас все хорошо, насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pmarie,  ой как здорово, какой сюрприз)))) я вам желаю всего хорошего, чтобы детки также хорошо росли и развивались и появились на свет в самый срок, здоровенькими))) это просто чудо! Ттт на вас!!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня то нет аппетита то сменяется диким жором, но страюсь кушать в меру, последние дни так есть хочу иногда грешу с белковой диетой, то хлеба натолкусь, на кашу пробило, хотя я по жизни мясоед, ночью просыпаюсь от того что есть хочу может фолики энергию тянут,воды 2 л выпиваю больше не лезит, продолжаю колоть Гонал но уже сегодня 75, завтра 35, и послезавтра также, ну и в субботу ночью овитрел, сдерживающее О не нужно так как я после ИК и все! Кушай обязательно больше белка, организму сейчас нужна энергия как никогда, по себе чувствую что упадок сил от такого количества гормонов! А тебе когда УКОЛ ХГЧ назначили? За анализы да сама решила, проверить врач суетился сегодня весь занятой

сама проконтролирую этот вопрос)))

мне оставили гонал 150 сегодня и еще завтра, хгч еще не назначили, у меня еще один прием в субботу.
Ссылка на это сообщение

Котенок Владивосток, сегодня сдала,завтра результат. ...что то такая паника накатила, у всех такие цифры большие,а у меня.....не знаю как переживу эту ночь....тест эвик показал красивейшую вторую полосочку, любуюсь! Вспоминаю как послелние 7 лет я каждый месяц ждала эту полосочку, и вот она есть! А спокойствия нет...

все время тянет живот...девочки у вас так же? Или это все таки вб?

 

Pmari , это же просто чудо чудное! Здоровья вам и легкой беременности, !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  все у тебя хорошо, не придумывай никакие вб!!!! Завтра получишь Красивенный хгч как сегодняшняя полосочка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, во-первых, с малышом тебя! :-) Пусть все будет хорошо!

 

Во-вторых, хгч повышается при приеме гестагенов. Вот из инструкции к утрику:

 

"повышает выработку гонадотропных гормонов гипофиза"

 

Так что хорошо будет! :-)

Ссылка на это сообщение

Маттильда,никакой вб,ты что!!! Всё будет хорошо,продолжай пить валерианку и не думай о плохом,детки всё чувствуют!!! Значит на завтра кулачки на рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,ты всё правильно сделала. Вот во вторник еще к этому врачу сходишь,она тебе схему распишет,и всё наладится,надеюсь что герпес уже пройдет к тому времени!!!!! Вот у меня всегда горло воспаляется сразу. Кстати перед пункцией у меня опять обострилось горло,очень сильно,меня только иммуноглобулины и спасли,которые мне гематолог для снижения моих антител назначил,мне капали в день пункции и в день переноса. Горло сразу прошло!!!!! Спроси у этого иммунолога во вторник,может и их назначит??!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...