Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Anelin K, у меня тоже в понедельник пункция. Фолликулов насчитали 14+14 и размер 14мм, а эндометрий не очень... Добавили цетротид, а пурегон так и оставили по 150 по субботу включительно, а вечером в субботу прегнил. Может маловаты фолликулы у меня?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  спасибо тебе, я обязательно спрошу, правда она мне много времени не даст, раз я без приема иду...ну постараюсь выжать по максимуму, мне это важно!

Девчонки, всем кулачки на рост фолликов и на пункции!!! Верьте, что все будет хорошо! Верьте врачам! И не нервничать!!! (это я и себе установку даю!)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, у меня тоже в понедельник пункция. Фолликулов насчитали 14+14 и размер 14мм, а эндометрий не очень... Добавили цетротид, а пурегон так и оставили по 150 по субботу включительно, а вечером в субботу прегнил. Может маловаты фолликулы у меня?

ничего себе так много, у тебя спкя?
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Сегодня была у терапевта. Она дала мне результат анализа крови, где токсоплазмоз на ранней стадии, т.е. будто только заразилась недели три назад. Почитала, что это означает. Ужаснулась! Рекомендации прерывание. Когда дошло до слез, остановила себя, что не всё потеряно. Что не 100% происходит заражение плода. После того, как взяла себя в руки вспомнила, что у меня уже находили токсоплазмоз несколько лет назад и на антитела я в прошлом году перед эко сдавала, есть антитела. Дак как первичное заражение? Не может быть! Позвонила врачу, говорит во время беременности сложно сказать перичное ли заражение. Вечером давай читать за ложноположительные анализы. Вы не поверите! Чего девочкам во время беременности неставят в диагнозы! Вплоть до сифилиса. Ничего потом не подтверждается. А про токсоплазмоз почитала, что ложноположительную реакцию могут дать антинуклеарные антитела, которые появляются на короткий период времени после перенесенных инфекций или ожогов. А я же только закончила лечение стафилококка и на следующий день сдавала кровь. Вот. Завтра иду к инфекционисту. Пусть снова дают направление на кровь. Дурдом и немцы! У меня не получается по легкому пути пройти, всё какие то припоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я новенькая! Примите меня к себе?!

Это мой первый протокол. Очень нервничаю и естественно мочу тесты и сдаю хгч раньше времени( по рукам бы мне надавать!

Сегодня 7 дпп пятидневочки хгч 28... Маловато мне кажется. Как вы считаете?

Поддержите, пожалуйста, а то схожу с ума от ожидания)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, бедная. нервотрепка еще та! слушай, ну врач - она какой вообще врач, если не знает что такие диагнозы у беременных не подтверждаются?!

 

Всем привет) я новенькая! Примите меня к себе?!������

Это мой первый протокол. Очень нервничаю и естественно мочу тесты и сдаю хгч раньше времени( по рукам бы мне надавать!������

Сегодня 7 дпп пятидневочки хгч 28... Маловато мне кажется. Как вы считаете?

Поддержите, пожалуйста, а то схожу с ума от ожидания)

все отличненько! Посмотри у Paregonic у нее как рвануло ХГЧ потом! Уже хорошо, что есть имплантация!!! У нас у многих не бывало даже имплантаций. Так что радоваться нужно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,у тебя по плану завтра или в субботу начало стимуляции??? Декапептил нормально переносишь??? Мои кулачки,дорогая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стимуляцию начнем в воскресенье, так как сегодня не совсем еще полноценные месячные, а так потихоньку разгоняющаяся мазня)) Декапетил я не понимаю как переношу, потому что у меня постоянно все болит, сначала от гистеры, сейчас от месячных, и тошнит от антибиотиков. Поэтому я полдня с вами, полдня сплю, и постоянно в горизонтальном положении)))
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, ты главное постарайся не нервничать,береги себя и своё или свои чудо!!!!! Теперь всё хорошо будет,тебе столько всего пришлось пережить в последнее время,поэтому боженька посчитал,что хватит,помнишь как мы обсуждали твою черную полосу,и что за ней придет белая??? Я держу кулачки за вас,моя хорошая!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы машину сделали??? Слушай,ну ничего себе собеседование в три тура!!! Обязательно позвонят!!!!!

спасибо, дорогая за приятные слова! Каждая женщина заслуживает забеременеть, выносить и родить своих детей! А особенно это относиться к ЭКОшницам!

Машину нашу почти отремонтировали, остались последние штрихи, в понедельник должны отдать.

Ссылка на это сообщение

 

все отличненько! Посмотри у Paregonic у нее как рвануло ХГЧ потом! Уже хорошо, что есть имплантация!!! У нас у многих не бывало даже имплантаций. Так что радоваться нужно!

Спасибо за поддержку)))я радуюсь, но не сильно, чтоб не сглазить )

Так хочется чтобы у всех все получилось!!! Все мы стали Мамами))

Ссылка на это сообщение

Sarit, да, декапептил вредное лекарство - то голова болит, то тошнит, оно такое. Но ты потерпи, еще немножко осталось. Сарочка, а тебе же будут смотреть антральные фолликулы на 2-3 день цикла? и гормоны? Они же должны подтвердить, что у тебя фолликулярная фаза.

Ссылка на это сообщение

Lanochka123456,  привет, добро пожаловать!!! Да действительно, с такой де цифры начинала, а последнее время все выше максимума было, @@@@@@@@@ на динамику тебе!!!)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку)))я радуюсь, но не сильно, чтоб не сглазить )

Так хочется чтобы у всех все получилось!!! Все мы стали Мамами))

все будем мамами! Ты сдай хгч через 2-3 дня и проверешь как он растет, тогда успокоишься. Изменено пользователем я-вагітна
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, От антибиотиков тошнит, меня врач предупреждала что от них тошнит, но что делать. Терплю ради своих крошек.

Обязательно перед началом стимуляции в воскресенье с утра сначала будет УЗИ и анализы крови. Конечно, должны убедится что можно начинать стимуляцию. Но завтра месячные точно разгонятся, эту боль ни с какой другой не перепутаешь, ну и есть всякие другие признаки, которые мне указывают что это не просто мазня после гистеры вдруг снова началась.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Lanochka123456,  привет, добро пожаловать!!! Да действительно, с такой де цифры начинала, а последнее время все выше максимума было, @@@@@@@@@ на динамику тебе!!!)))

Спасибочки за кулачки)))) а Вас я так понимаю можно уже поздравить!))))) А то я с телефона сижу, все глючит ужааас( не могу нормально тему почитать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а можно иммуноглобулины капать без назначения?

 

Lanochka123456,  добро пожаловать! Мои кулачки на дальнейший хороший рост)))) а где делали эко? Какие показания к нему? Сколько клеточек взяли???

Ты кажется самая молодая у нас тут)))

 

я-вагітна, От антибиотиков тошнит, меня врач предупреждала что от них тошнит, но что делать. Терплю ради своих крошек.

Обязательно перед началом стимуляции в воскресенье с утра сначала будет УЗИ и анализы крови. Конечно, должны убедится что можно начинать стимуляцию. Но завтра месячные точно разгонятся, эту боль ни с какой другой не перепутаешь, ну и есть всякие другие признаки, которые мне указывают что это не просто мазня после гистеры вдруг снова началась.

Сарочка огромной удачи в этом протоколе! Это обязательно твой беременно-победный двойняшковый протик)))) мои кулачки на хороший урожай)))
Ссылка на это сообщение

Сарочка, я с завтрашнего дня начинаю стимуляцию. В ПЯ насчитали 4-5 фоликов, а левый вообще разглядеть не смогли, надеемся, при стимуляции он спустится, а сейчас он

очень высоко в брюшную полость ушел. Но врач сказала, что все хорошо,очень на это надеюсь. А вообще почему-то не покидает чувство, что все как то сумбурно, правда на все мои вопросы врач отвечает. Просто в первом протоколе уже все это проходила, когда прием проходит на отвали.

Лера, очень-очень за тебя рада. Сколько бы там малышей не было, все твои любимые и долгожданные. Удачи вам с малышиком большой- пребольшой!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера поздравляю!

У меня ХГЧ был немного даже выше твоего, у врача спрашивала: сказала все норм. На пробирке в теме про ХГЧ и количество эмбрионов много днвочек с хгч еще выше нашего и все хорошо.

И у узиста я спрашивала, как так, такой хгч, а малыш один. Она сказала сейчас такое часто случается. И экошные детишки до 20й недели опережают в размерах. У меня было наверное 6 недель, а эмбрион был на 7 ровно. К 20й неделе сравняется.

 

А вот у марины вполне может быть двойня) у меня на 9 дпп было 169)

Ссылка на это сообщение

 

 

Lanochka123456,  добро пожаловать! Мои кулачки на дальнейший хороший рост)))) а где делали эко? Какие показания к нему? Сколько клеточек взяли???

Ты кажется самая молодая у нас тут)))

Расскажу вкратце свою историю)

Стаж бесплодия уже 4,5 года. Лечилась долго и безрезультатно у себя в городе.

Только в этом году меня отправили проверить трубы... Как оказалось, дело в них( длинные извилистые, но проходимые( посоветовались с врачом и решили сразу на ЭКО. Делали в центре им.Кулакова. Короткий протокол. Взяли 9 клеточек, оплодотворилось 6, до 5 дня дожили 3( как сказали отличного качества). Подсадили одного( врач настоял), 2 заморозили) ну а дальше... Вы знаете тесты ярчают, а хгч 28 на 7дпп) но я не отчаиваюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я за то, что у Маришки двое)))

 

Lanochka123456,  Привет! Все у тебя хорошо)) малыш прикрепился, сейчас только ждать и верить))) кулачки тебе на рост хгч!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Lanochka123456,  Привет! Все у тебя хорошо)) малыш прикрепился, сейчас только ждать и верить))) кулачки тебе на рост хгч!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Блин, девчонки с вами так хорошо) сразу надежда появилась!

Ссылка на это сообщение

Anelin K, у меня тоже в понедельник пункция. Фолликулов насчитали 14+14 и размер 14мм, а эндометрий не очень... Добавили цетротид, а пурегон так и оставили по 150 по субботу включительно, а вечером в субботу прегнил. Может маловаты фолликулы у меня?

Ух ты у нас опять компашка собирается, нас так много что за всеми не уследиш, мы группка понедельника, а есть еще девули у нас в субботу идут будем бдеть друг друга и держать по очереди кулачки, вместе не так страшно))) Да фоликов у тебя огого, а размеры может разные точно все 14 мм??? у тебя их там столько что все не перемеряешь, доза пурогена у тебя приличная так что до субботы они у тебя дойдут до кандиции + укол прегнил их подгонит! А эндик не очень это сколько и для роста что-то назначили?? Тут бабочка спросила за СПКЯ присоединяюсь к вопросу?просто действительно фоликов у тебя очень много созрело давно такой циферки не видела))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...