Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Ленусь, ну надо же!!! И в итоге ты нянькалась с племянниками или племянницами,или королевская двойня??? Да я представляю,конечно третьего ждали,моя мама бы точно там рухнула.....и я бы рядом,благо узи лежа делают...

Мальчишки! Пол года с нами жили-пупсики)) а теперь уже парни взрослые, школу заканчивают. Клевые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aelin K, СПКЯ у меня нет, врачи говорили, что у меня мультифолликуярные яиники, сейчас конечно не все по 14мм,а самые самые, эндик - я не знаю сколько... значит все правильно, что пурегон в субботу ещё будет? Да.. компашка у нас собирается!!!

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  @@@@@@@@@@@@@@@@, что всё было хорошо ., а живот у многих тянет .

 

•♥• Юлия •♥•, @@@@@@@@@@@@@@@на прикрепление и красивые циферки. Держитесь теперь вместе все 8,5 месяцев .

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ежжа,  Ну значит повезло побольше клеточек возьмут ТТТ у меня тоже в субботу еще гонал есть так что думаю все правильно, тем более 14 мм им есть куда рости дозу понижать нельзя как раз до субботы дозреют держу кулачки@@@@@@@@@@@@@ тебе Узи до понедельника не назначали?

Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня пункция в субботу в 11-30 .

 

За всю нашу банду держу кулачки ,@@@@@@@@@@ всем огромной удачи .

Держу кулачки пусть все пройдет легко @@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix, Доброй ночи!Скажи пожалуйста где ты его достаешь может сайт есть я о Лизине(аминокислоты)?Прекрасный БАД по себе знаю да и по своим близким!И если ты пропила его три месяца он не должен больше вернуться.Сама его пила за компанию и очистила почки песок выходил!Хотелось бы еще пропить а то очень давно было.Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: и уверена ты от него избавилась ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня пункция в субботу в 11-30 .

 

За всю нашу банду держу кулачки ,@@@@@@@@@@ всем огромной удачи .

и у меня в субботу в 9.30 пункция

вот только вколола укол овитреля

 

и тоже за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, а разжижающие при каких показателях назначают или вообще в протоколе желательно принимать??? А то мне не назначили, у врача не спросила теперь думаю насколько он мне нужен?

 

 

и у меня в субботу в 9.30 пункция

вот только вколола укол овитреля

 

и тоже за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держи кулачки на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, а разжижающие при каких показателях назначают или вообще в протоколе желательно принимать??? А то мне не назначили, у врача не спросила теперь думаю насколько он мне нужен?

разжижающие только после пункции назначают, когда д-димер выше нормы, у меня в прошлом протоколе были клексан и курантил
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...