Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, и мои возьми@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Взяла :)

Как ты себя чувствуешь? Отдыхаешь после переноса или работаешь?

 

Loksana, @@@@@@@@@@@@@@на удачный урожай и свадебку .

Спасибки большущее!!! Урожай конечно будет маленьким, будем надеяться на качество.
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Спасибо, и вот мои @@@@@@@@@ тоже на удачу!

Дык мне в субботу ко врачу!

Но я всё равно боюсь про Hb говорить... Мало ли что у нее на уме. Я уже Сорбифер начала пить. Сам поднимется. И орехи грецкие ем, сок гранатовый, сухую гречку(немножко))))))

 

Девочки, кто колол меногон? Во-1, у меня трещит голова, она и так-то болела часто, а теперь почти постоянно. Во-2, я решила колоть в бедра и похоже это была ошибка. На одной ноге шишка, а сегодня сделала(к слову, я медсестра, колю профессионально) и через час еле ходила. Реакция такая развивается, что вся мышца бедренная болит жестко. Просто интересно, у кого-нить еще так было или это у меня аллерг. реакция?

Причем, я заметила накопительный эффект. Конечно, теперь только в попу буду колоть, ей хотя бы не ходишь... А то как хромая прям.

 

Paregoric

Лерочка! Конечно, двойня это лучше, я и сама хочу двойню, хоть и нельзя, но всё равно я так рада за тебя и малыша! Пусть растет здоровенький на радость мамы и папы!

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, девочки, кому нужны кулачки, разбирайте)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Cегодня че то мне так хреновенько, что за компом больше 5 минут сидеть не могу, штормит)

VikulyaTs, У меня от Гонала так же голова болит, прям нещадно. Я что только не делаю, ничего не помогает, вот чуть облегчает боль когда воды пьешь больше, и капустным листом свежим голову обвернуть и платком перевязать и так лежать, вроде легче становится. Или может самовнушение, не знаю. А без Гонала у меня яйцеклетки плохо растут, пробовали один раз с врачом обойтись другими препаратами, фигня какая то получается. На Гонале растут много и качественные. На других препаратах мало и все разные, один фолик большой и куча маленьких, в общем яйцеклетки с головой никак не договорятся, яйцеклетки любят гонал, а голова ненавидит) Поэтому я обречена терпеть. Яйцеклетки в данной ситуации мне дороже) Вот в воскресение начинается стимуляция и начнется опять мой ад)))

Я все уколы в живот колю.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, мне когда плохо становилось в стимуляции, я себя уговаривала, что значит фолликулы забирают всё самое лучшее у меня (и начинала перечислять эти качества ;) )....хотелось верить, может так хоть немного легче будет :)

 

Спасибо девочки, завтра сдам анализы если чет будет не то после пункции подключу!!!

но только после консультации с врачом
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  Я согласна с Сарой, лучше в живот колоть, от этих гормональных препаратов все сто угодно можно ожидать, я себя тож не ахти чувствую эмоциональное перенапряжение аж на голову давит, прогулки по свежему воздуху помогают!

 

Sarit, мне когда плохо становилось в стимуляции, я себя уговаривала, что значит фолликулы забирают всё самое лучшее у меня (и начинала перечислять эти качества ;) )....хотелось верить, может так хоть немного легче будет :)

 

но только после консультации с врачом

Обязательно, спасибо что преживаешь!!! Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit

Как я тебя понимаю ;( полагаю и мне подходит препарат поэтому и реакция есть. Выход- только терпеть. Но иногда я пью таблетки, раз в 2-3-4 дня. Когда совсем сил нет. Миг, например. Пока еще это не так вредно, как потом будет для малыша.

Девочки, Гонал в живот это допускается, а мой препарат только внутримышечно((( но я скажу на приеме врачу в субботу

 

 

Хотя, я подумаю. Может и не стоит жаловаться. И так она ко мне осторожно относится

Ссылка на это сообщение

Sarit, Удачи тебе в этом победном , беременном протоколе .@@@@@@@@ У меня тоже ростут на гонале , а на пурегоне не росли .., Но голова в этот раз вообще не болела..тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня на Гонале все разные растут, врач меня на пурегон посадила, говорит Гонал она не очень любит назначать.

А на субботу от меня вам,девочки, тоже куча кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже за всех переживаю, хоть и пишу не часто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, не сиди у компа - чаще на прогулку выходи. У вас же там жара должна быть - выходи на солнце наслаждайся. :)

 

Девочки , у меня пункция в субботу в 11-30 .

 

За всю нашу банду держу кулачки ,@@@@@@@@@@ всем огромной удачи .

самые крепкие кулачки тебе на субботу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лимпапуська, зажимаю все кулачки на твой беременный протокол! Вы с Сарой вместе начинаете, значит все получится.

 

Счастливая Мама 2507, и на тебя кулачки зажму в субботу - пускай все отлично случиться на пункции ну и конечно на свадебку ваших деток!

 

Loksana, Оксанка, а за тебя уж точно зажму все конечности - на огромную удачу! Пускай наконец твое чудо свершиться! хватит тебе по протоколах шататься )) Я верю, что это будет твой победный!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, не верьте врачам, которые говорят, что при морфологии 0,5% ничего не получатся-это показывает их опыт, как врачей, их компетенцию. У нас морфология в протоколе была 0,5% , делали икси. ПУсть у вас все получится!

 

AlisaZB, но в 35 неделек - это рановато как бы... у детей только легкие формируются на 37 неделе...

....в 35-36 недель легкие сформированы и ребенок может самостоятельно дышать.

 

Paregoric, Лер, с крепышом тебя! Сразу видно...королевская кровь! Береги себя и лапотуню, побольше отдыхай и никаких великов!)У нас в девничке у девочки тоже был хгч космический- 1 девочка в животике, опережает по развитию с самого начала на 1 неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs

я колола меногон в попу 3 дня в конце стимуляции. Врач говорил внутримышечно, я и не стала живот насиловать, туда и так пурегон колола. А щас даже не знаю, может лучше все в живот, а то у меня из 8 ЯК 4 были не дозревшие...

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,я тоже оба протокола менопур,тот же меногон,колола внутримышечно,так было в назначении... Попробуй всё-таки узнать у врача про капельницы,они иммунитет повышают. А имунофан мне после лапары назначали.

 

Sarit,ну значит у нас организмы такие,что мы так всё плохо переносим,я после уколов на стимуляции,а они у меня всегда утром были,как в дурмане ходила,и голова очень болела...У меня первый протокол был длинный,декапептил,пурегон и менопур,а цикл перед стимуляцией на ок была,так вот всего созрело 5 фолликов. Второй короткий на гонале,менопуре,потом цетротид добавили,так выросло 15!!! Думаю,мне гонал тоже лучше пошел...

 

VikulyaTs, молодец что сорбифер пьешь,но всё равно надо врачу сказать,с протокола точно не снимет,просто это её работа во всём разбираться и всё контролировать,может она тебе еще что-то назначит...А по жизни какой у тебя гемоглобин,и гемостаз ты сдавала перед протоколом? Там всё нормально???

 

Mireshka, я уверена,что без назначения врача в иммунку влазить не стоит!!! Иммуноглобулины - это очень серьезный препарат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утречко!!

От антибиотиков тошнит, меня врач предупреждала что от них тошнит, но что делать. Терплю ради своих крошек.

Сарочка, держись! мне помогало от тошноты делить дозу приема на пополам, но чаще тогда приходится принимать. Ну и еще последи, если например пьешь до еды и тошнит, то попробуй после еды попить. Я когда от цистита лечилась года 3 назад, мне врач какой-то антибиотик выписала по 1000мг, я как его выпью, так у меня такой шторм в голове и желудке начинался, аж жуть. Не могла даже с кровати встать. Так вот, она же посоветовала пить после еды и дозу по 250мг (в 4 раза меньше!) и мне легче стало.

Котёнок Владивосток, я капала как-то иммуноглобулины, по 8 часов лежала под капельницей (!), т.к. если чуть быстрее вливать начинали, мне дурно становилось. Тяжело в общем я переносила их. И если мне их щас просить, то надо сразу попрощаться с работой))) никто конечно меня на целый день не отпустит просто так.

 

Доброй ночи!Скажи пожалуйста где ты его достаешь может сайт есть я о Лизине(аминокислоты)?Прекрасный БАД по себе знаю да и по своим близким!И если ты пропила его три месяца он не должен больше вернуться.Сама его пила за компанию и очистила почки песок выходил!Хотелось бы еще пропить а то очень давно было.Удачи тебе и уверена ты от него избавилась

спасибо за полезную инфу, Наташ! я сегодня покупаю его - в обычном магазине спорт.питания.

Урожай конечно будет маленьким, будем надеяться на качество.

Оксаночка, пусть будут самые качественные клеточки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня от Гонала так же голова болит, прям нещадно.

а воды много пьешь? и гонал на ночь ставишь? у меня вообще никаких побочек не было от стимуляции, только от декапептила по ночам приливы случались, ну и после пункции 3 дня дуло (живот скрутило).

 

Попробуй всё-таки узнать у врача про капельницы,они иммунитет повышают. А имунофан мне после лапары назначали.

записала себе уже эти вопросы)))) обязательно спрошу и вам напишу)))

 

Anelin K, у меня тоже в понедельник пункция. Фолликулов насчитали 14+14 и размер 14мм, а эндометрий не очень... Добавили цетротид, а пурегон так и оставили по 150 по субботу включительно, а вечером в субботу прегнил. Может маловаты фолликулы у меня?

я думаю, нормальные у тебя фоллики! если прикинуть, что они по 1-2 мм в день растут, то к понедельнику они как раз будут 20-22 мм! для эндометрия назначили что-то? удачи тебе на рост и пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки , у меня пункция в субботу в 11-30 .

удачи тебе!!!! пусть будут самые лучшие золотые зрелые клеточки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,ну вот мне схему назначали,первая капельница сразу после пункции,как только я от наркоза отошла,вторая сразу после переноса,когда меня уже в палату перевели. Но я перенесла хорошо,мне иммуновенин капали. А вообще я знаю,что многие плохо переносят. А тебе для чего назначали? Ну может иммунолог что-то другое тебе предложит...

Ссылка на это сообщение

Дык мне в субботу ко врачу! Но я всё равно боюсь про Hb говорить... Мало ли что у нее на уме. Я уже Сорбифер начала пить. Сам поднимется.

когда понижается гемоглобин, значит кровь разжижилась. ты для разжижения крови ничего не пила последнее время? а врачу считаю надо сказать, т.к. может быть сильное кровотечение на пункции. не пугаю, просто предупреждаю!

 

У меня тоже ростут на гонале , а на пурегоне не росли

у меня на гонале всего 1 выросла, правда и блокаторы не ставила. на пурегоне лучше растут: в стимуляции 3, в протоколе эко - 8.

 

А тебе для чего назначали? Ну может иммунолог что-то другое тебе предложит...

я тогда хр.э. лечила, это было часть комплексной терапиии вместе с пиявками, свечами, уколами и таблами...
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, не сиди у компа - чаще на прогулку выходи. У вас же там жара должна быть - выходи на солнце наслаждайся.

Как же, дорогая))) У нас уже неделю дожди заливают)) даже собака не хочет на улицу выходить, смотрит на меня умоляюще-ну ты че, мать, как тут пописать когда льет на шерстку любимую?)))

 

Юлечка, попробую дозу поделить, может правда легче станет. Как твои месячные? У меня сегодня уже льет вовсю))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...