Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Duduka, я смотрела в твоём графике - у тебя срок побольше был. В среду я делала УЗИ, мне написали размеры эмбриончиков 1,3мм;1,28 и 1,17. А сегодня один 7мм и двое по 5мм. Сегодня пошла на УЗИ, потому что в субботу вышел какой-то сгусточек :(. Вот думаю, в субботу могут услышать или увидеть СБ? Или нельзя так часто делать УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, у меня срок побольше, но малявки с небольшим отставанием растут. У тебя иначе. Если "один 7мм и двое по 5мм" - это ктр, а не диаметр ПЯ, то в субботу увидят уже сердечки.

Вообще, врачи говорят, что узи можно делать столько раз, сколько нужно. Тебе ведь будет спокойнее, если со Стрелко пообщаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, ух-ты))))))) вот это да!!!!!!!! тройняшки!!! как здорово!!! здоровья тебе и малышикам просто огроменного, тройняшкового!!!!! вы в шоке наверно с мужем ;) или были готовы к такому повороту????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерчик! если есть желание побывай в Цетинье, в монастыре, где хранится десница Ионна Крестителя, она благословит! или в Острог....Вообще в том краю много святых мест.

Мы с мужем тоже просто обожаем Черногорию! удачного отдыха!

 

Бубуся! Вот это счастье! ттт на тебя, чтоб все было хорошо! Здоровья ВАМ !шепотом радуюсь за тебя , сама мечтаю..))))

post-235888-0-47507900-1407777225_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bubusya, шепотом поздравляю, дай бог здоровой беременности и крепких малышей!!!!!

Яд правильно поняла, ты у Стрелко, но так как она в отпуске тобой занимался другой врач?

Мне сказали, что Стрелко будет 15 августа. Но лучше уточни на неспешнее, может она раньше выйдет.

А разве она мобильный не дает?

Ссылка на это сообщение

Bubusya, Танечка поздравляю Вас!!!Два мальчика и девчушка я так думаю ;) а ты нам потом расскажешь!В первые такое здесь читаю :love: будь самым талисманным талисманом для нас!!!Тройного здоровья и счастья!!!Легкой беременности!Держись там многодетная мамочка ляг и отдыхай и сил набирайся! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку ! Исчерпала я лимит положительных оценок, поэтому вот вам всем ;) :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маленька, да я записана на 16-е, вот и пойду по своей записи. А по мобильному врач мне СМС прислала, чтоб принимала всё по прежней схеме...

graNatulya, рада за вас с Малявочкой ! Так держать!!!

 

Bubusya, у меня срок побольше, но малявки с небольшим отставанием растут. У тебя иначе. Если "один 7мм и двое по 5мм" - это ктр, а не диаметр ПЯ, то в субботу увидят уже сердечки.

 

Ларис, мне кажется это как раз размеры ПЯ. У меня сегодня ведь только 23-й ДПП.

 

Короче, я что-то недопоняла. В предыдущем заключении УЗИ написаны размеры эмбрионов, а в сегодняшнем - "в полости матки визуализируется три ПЯ 7;5;5 мм" :m0591: .

Ссылка на это сообщение

какие сегодня хорошие новости здесь!!! :love:

Это мне опять девчонки постарались и талисманчиков надавали на завтрашний первый день протокола, я надеюсь!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bubusya, ух-ты))))))) вот это да!!!!!!!! тройняшки!!! как здорово!!! здоровья тебе и малышикам просто огроменного, тройняшкового!!!!! вы в шоке наверно с мужем ;) или были готовы к такому повороту????

Нинуль, не могу сказать, что были готовы к такому повороту, но мы были бы очень счастливы, если б удалось сохранить всех троих :molitva: . Муж очень переживает, так как у меня в прошлом ИЦН и тройня - очень большая нагрузка :(. Я испугалась и запаниковала , что на таком маленьком сроке и уже столько проблем.

А вообще девочки вы меня очень утешили.Вот пообщалась с вами и прямо как гора с плеч. Спасибо вам всем огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

В 8.00!))) Но не нужно с вечера кулаки зажимать, ато ручки сведет, мне тройняшкового и двойняшкового талисманчиков с головой!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Bubusya, Вот это да! Три малявочки!)) Мечта поэта))) Поздравляю от всей души!))) Ты молодец! Обязательно всё получится! И выносишь и родишь!))))

Ссылка на это сообщение

Bubusya,а я 18 августа к ней.

В прошлый раз была на приеме у Стрелко и сидело много пар.Мой муж говорит,если назвать ник девушек из форума кто у ГВ,точно кто то отзовется :D:girl_bye: Вот и мы с тобой немножко не сошлись ;)

Удачи тебе,береги себя!!!!!

Ссылка на это сообщение

..., но мы были бы очень счастливы, если б удалось сохранить всех троих :molitva: ...

Твои самые лучшие крохи уже с тобой и никуда не денутся!! Мы их упросим!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...