Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Sarit, Красиво у вас! И тепло)))) У нас сегодня -30. Ночью говорят до -36 опускалось. Для конца ноября нереальные морозы. Обычно так только в ноябре бывало ( и то не всегда)

 

Девочки, кто пил норколут для затягивания цикла - у вас после отмены на какой день М начинались? Вчера отменила, а пока по ощущениям вообще М и не пахнет. А мне нужно, чтобы край завтра начались)))))

Ссылка на это сообщение

Пияффка, скажи врачу обязательно, если не начнутся до конца недели.

Мне вторые М после пролета вызывали прогиновой+дюфастоном, в итоге первые М были 29 августа, а вторые аж 02 ноября.

 

Эндометрий вообще не рос, вот и М не начинались.

 

Надеюсь, чтоб хоть в этот раз без задержек начались, т.к. тоже прогинову с дюфастоном пила.

Ссылка на это сообщение

Моя ставка за парнишку у Лерочки!!))

Я думаю девуля))))

 

Девочки хорошего дня!!! на улице супер))) снег идет ,как красиво, как классно))))я вот только сейчас поняла как я люблю зиму, с ее снежинками!!!!!!!!!!!!!!и зима в этом году так красиво началась)))))))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил норколут для затягивания цикла - у вас после отмены на какой день М начинались? Вчера отменила, а пока по ощущениям вообще М и не пахнет. А мне нужно, чтобы край завтра начались)))))

у меня начались так же, как и после дюфа начинались. он по действию очень похож, трансформирует слизистую матки максимально так, чтобы побольше вышло с М, так обновляют эндометрий.
Ссылка на это сообщение

я вот только сейчас поняла как я люблю зиму, с ее снежинками!!!!!!!!!!!!!!

я тоже только что с улицы, прогулялась немного после обеда, хоть и морозно (-14 у нас), но приятно, что воздух свежий и солнышко выглядывает)))

Муж еще в выходные предлагает на лыжах пойти скататься)))) я пока думаю ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Пияффка, да! я своему врачу начала звонить как раз где-то когда 3-4 дня задержки было, он сказал ждать еще 7 дней и если не придут, то идти к нему на узи. В итоге пришла на узи, а там эндик 3 или 4 мм, линейный, кароче не рос совсем. И он сказал считать этот день 5 ДЦ и начинать схему прогиновы с дюфом: 5-25 прогинова, 16-25 дюф. Вот считай еще почти месяц прибавился к задержке. Ну можешь у меня в графиках глянуть, я все записывала.

 

, у меня с дюфом могли и на 4-5 дц придти.

мммм это как? :) после отмены дюфа обычно в теч.3-7 дней приходят. Как приходят, так и считается 1 дц. )))

 

А мне надо, чтобы в понедельник у меня уже новый цикл был и хотя бы 2 дц))))

В общем, давай вместе М вызывать :))))))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ох.... все ожидания мне сбивает эта задержка. я надеялась перед нг успеть к врачу по эко с поводом для подарочка

так давай с нами М вызывать ))))) от Сарочки заражаемся активно)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже только что с улицы, прогулялась немного после обеда, хоть и морозно (-14 у нас), но приятно, что воздух свежий и солнышко выглядывает)))

Муж еще в выходные предлагает на лыжах пойти скататься)))) я пока думаю ;)

ого, холодно, но если без ветра, то нормуль!!! у нас -2 и снег идет)))

а мы в лес пойдем)) как там красиво сейчас))))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, :D Не так выразилась)))) НА 4-5 день после отмены дюфа))))

:porukam2: Давай ждать))) Никогда я еще их с таким нетерпением не ждала)))

 

Кстати, пришлось сегодня купить новую пачку прокладок, но я решила, как М закончатся, то я все, что осталось сожгу в печке))), т.к. до моря далеко, а земля под полуметровыми сугробами и замерзшая)))))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), сегодня без ветра, а вчера и позавчера с ног сносило, так что ощущение было, что на улице -35 ))))

НА 4-5 день после отмены дюфа))))

ааа, поняла)) ну это нормально! а почему ты хочешь именно с понедельника? тут дело такое, лучше не торопиться))) пусть все своим чередом придет!

и кстати, в понедельник как раз 4 день будет у тебя после отмены))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Мне в понедельник уже в Томск назначено ехать. Если цикл начнется, так посмотрят и сразу протокол распишут, а если нет, то придется еще раз ехать, либо на пару дней у друзей задержаться))))

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Температура сейчас примерно +23.

Вот это вчера я с собакой гуляла, море выглядело вот так))) пришлось гулять в беседке))

 

я-вагітна, А сегодня утром вот такое небо)

хочу к тебеееееееее))))))

море-море-море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, auv83 // Юлька, Пияффка, отправляю вам свои флюиды))) месячные последние, флюиды самые сильные!! заражайтесь, пока они в море не уплыли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня еще трагедия. у меня уже неделю как чего-то резало на ноге рядом с коленкой на внутренней части.

я тут наобижалась на мужа (вплоть до развода) и пошла спать в комнату к дочери часа так в 4 утра.

заваливаюсь, треплемся с дочкой. говорю ей, мол, матрас у тебя на кровати хреновый, пружины в ребра уже впиваются, надо бы наметить, что менять пора. она радостно: дада! кровать эта вообще скоро рухнет!

я ей: не кликай и не мечтай! сейчас нет в планах замены кровати!

.....

засыпаем кое-как.. меня знобит, но уже уползаю в сон.

а тут ТАКОЙ ГРОХОТ!!!!!! подскакиваю в темноте, кошка соскочила и носится по клеткам попугаев, я в темноте и спросонья и не поняла, что случилось, думала, что кошка решила напасть на птиц и сожрать их!

ну-ну.... кровать РУХНУЛА!!!!

мы с дочкой угорали (бедные соседи!), а результат - последствия этой внезапности для меня - лопнул сосуд на ноге:(

дома троксевазин был, помазала, но... как-то меня это смущает - пока подобного не было.

старость, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня на Гонале все разные растут, врач меня на пурегон посадила, говорит Гонал она не очень любит назначать.

А на субботу от меня вам,девочки, тоже куча кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже за всех переживаю, хоть и пишу не часто

спасибо за кулачки, забираю!
Ссылка на это сообщение

Плисточка

Я пила с 17 дц 12 дней. Начались на третий день после отмены. Но очень скудные. И второй день было немного. Третий также. А на четвертый мазня и кончились

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, спасибо тебе огромное!!! Всем нам хватит шататься по протоколам. Скоро будем сидеть и нянчиться, памперсы менять, не спать ночами....- красота :)

Всем это желаю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...