Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

VikulyaTs, О, спасибо! Надежды успеть прибавилось) Я всего 7 дней пила, так что буду ждать их завтра)))) Надеюсь, Сарочкины флюиды успеют экспрессом долететь до Сибири))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, ну анекдот прям!!!

ага.. оставшиеся два часа сна мне пришлось убеждать ребенка, что это всего лишь совпадение и-ваааааще-она-корова, а не какая не ясновидящая. трындец, я только ее отучила в каждом сне своем искать что-то вещее, а тут еще и эта кровать!

 

Пияффка, Доча то у тебя-ясновидящая)) сказала -кровать рухнет и на тебе, получите)))

ээээ... я не зря тебе указала, чья прокладка была. если дочь чего-то хочет, оно сбывается - я уже это замечаю:(

 

Пияффка, ну и приключение!!!!! а что теперь с сосудиком?????????

хз. там сейчас синячище, горит, режет и болит
Ссылка на это сообщение

Девчонки. Я дома сегодня хочу график подправить! Помогайте!

У кого на субботу пункция??? На воскресенье счастливая мама 2507? NNM кстати 6ДПП -17, 8ДПП-72!!!! Новая беременяшка в графике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ээээ... я не зря тебе указала, чья прокладка была. если дочь чего-то хочет, оно сбывается - я уже это замечаю

Вот сейчас я поняла) ну дай Б-г твоей доче здоровья, и пусть ей в голову приходят только хорошие мысли)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. За всех мы с медвежонком держим наши лапки) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Беременяшечки, расскажите, как вы от токсикозе спасаетесь??? Мой медвежонок уже не хочет ни завтраки, ни ужины. Только обед внутри остается! Гиня эссенциале от токса сказала пить. Но..... он тоже не особо удерживается во мне. SOS!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо за пожелание и кулачки!!! Так приятно и так они нужно. Чем ближе, тем более трепетно на душе.

 

auv83 // Юлька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшие месячные !!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки. Я дома сегодня хочу график подправить! Помогайте!

У кого на субботу пункция??? На воскресенье счастливая мама 2507? NNM кстати 6ДПП -17, 8ДПП-72!!!! Новая беременяшка в графике!

у меня пункция на воскресенье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br Я на больничном до сегодня, но пойду в ЖК продлять, не хочу на работу))). Чувствую себя нормально, от курантила только подташнивает и сердце иногда очень часто колотится, у меня и без него пульс выше нормы(((.

а тебе разве не дали положенный больничный? или ты его просто не взяла? На работу сейчас не нужно, это правильно.

Мы как хрустальные вазы и беречь нужно себя.

У меня от курантила такой побочки не было....

Ссылка на это сообщение

Девчонки. Я дома сегодня хочу график подправить! Помогайте!

У кого на субботу пункция??? На воскресенье счастливая мама 2507? NNM кстати 6ДПП -17, 8ДПП-72!!!! Новая беременяшка в графике!

У меня подсадка 04.12.14
Ссылка на это сообщение

девочки, а после пролета М следующие в срок приходят? т.е. у меня был перенос 13.10, хгч 27.10 - отмена поддержки.

М явились 31.10. сейчас жду следующих, а их чего-то не видать. задержка пока 1 день, но.. мало ли, может, это не правильно и я ушла в климакс?

у меня задержка была как раз ровно один
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, auv83 // Юлька, Пияффка, отправляю вам свои флюиды))) месячные последние, флюиды самые сильные!! заражайтесь, пока они в море не уплыли)

Сарочка! Это точно последние месячные, самые правильные пусть будут перед протоколом @@@@@@@@ на исполнение всего задуманного!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, так что жди, скоро случится всё

 

Девчонки. Я дома сегодня хочу график подправить! Помогайте!

У кого на субботу пункция??? На воскресенье счастливая мама 2507? NNM кстати 6ДПП -17, 8ДПП-72!!!! Новая беременяшка в графике!

Лер, я завтра на пункцию. Поправь, пожалуйста. У тебя стоит на 7 декабря почему-то.
Ссылка на это сообщение

угораем с дочкой над сыном: обсуждаем, какие будут детки. дочь хочет сестренку, а сын - братика

уже заранее ревнуют будущих детей друг к другу.

я говорю сыну: ну, прикинь, будет сестренка и она тебя будет безумно любить и говорить: Тёмочка, блЯтик!!!!

аут! мы с дочкой валяемся со смеху, а сын обижен жутко!

а я добиваю: блЯтууууунчик! мол, к тебе прижмутся сильно-сильно и ты согласишься: да, конечно, я твой блятик-блятишка!

:Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вроде всех известных мне поправила.... Вот у нас с субботы по понедельник аншлаг!!!!

ПУНКЦИИ:

-181271(Ева) - 28 ноября (?/?)

-Loksana(Оксана) - 29 ноября(?/?)

-Zhuravlenok//(Елена) - 30 ноября (?/?)

-Счастлива Мама 2507(Оксана) - 30 ноября (?/?)

-Ежжа(?) - 1 декабря (?/?)

-Anelin K(Елена) - 1 декабря (?/?)

 

Девульки мне хотят к годовщине свадьбы сюрпризов понаделать?!?!?)))))

 

Ежжа, тебя как зовут?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,  Да котик, двойняшки тебя ждут!!! Буду тебе завидовать белой завистью!

 

Нас 107, 39 на моих глазах стали беременные (37 точно) + две девули - жду подтверждение!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вроде всех известных мне поправила.... Вот у нас с субботы по понедельник аншлаг!!!!

ПУНКЦИИ:

-181271(Ева) - 28 ноября (?/?)

-Loksana(Оксана) - 29 ноября(?/?)

-Zhuravlenok//(Елена) - 30 ноября (?/?)

-Счастлива Мама 2507(Оксана) - 30 ноября (?/?)

-Ежжа(?) - 1 декабря (?/?)

-Anelin K(Елена) - 1 декабря (?/?)

 

Ежжа, тебя как зовут?

вот это да! действительно аншлаг!!!

Девочки, всем нам огромнейшей УДАЧИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Вот я и переехала из красненьких счастливиц..

Леночка, не грусти!!! твои снежиночки тебя дождутся в новом году, и у тебя обязательно будут детки!))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...