Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Ох, как же хочется чтобы оставшиеся 68 тоже быстрей пополняли ваши ряды))))

 

lena1405, Ленусь , я сама что-то опять депрессняк поймала, но все будет хорошо! мы все обязательно станем мамами,просто у каждого из нас свое определенное время на это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, ой ой ой какой синяк! я слышала компресс из соды хорошо помогает от синяков!

у меня синячки мелкие на ногах просто так появляются,мне еще так интересно было,когда это я успеваю ударятся, потом думала,что после депиляции они, а сегодня у меня гематолог спросила, не кровоточат ли у меня десна, не идет ли из носа кровь и не появляются ли у меня синяки просто так...тут я теперь начинаю понимать откуда они значит. Сдала кровь,завтра будет результат.

Ссылка на это сообщение

пришел хгч: 302.7 :) У меня сердце чуть вылетело, пока ждала рез-т! Их, девочки, сколько нервов... В субботу следующий анализ, на 12 ДПП.

уррряяяяяяяяяя...@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост!!!

Paregoric, Лерочка, отличное фото)) и масик , ттт... растите @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде всех известных мне поправила.... Вот у нас с субботы по понедельник аншлаг!!!!

ПУНКЦИИ:

-181271(Ева) - 28 ноября (?/?)

-Loksana(Оксана) - 29 ноября(?/?)

-Zhuravlenok//(Елена) - 30 ноября (?/?)

-Счастлива Мама 2507(Оксана) - 30 ноября (?/?)

-Ежжа(?) - 1 декабря (?/?)

-Anelin K(Елена) - 1 декабря (?/?)

 

Девульки мне хотят к годовщине свадьбы сюрпризов понаделать?!?!?)))))

 

Ежжа, тебя как зовут?

Да Лерусь спасибо, у меня все правильно, только в списке еще Бабочка2410 не хватает у нее тоже в понедельник пункци!!!

Девочки за всех держу кулачки как за родных@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня перенесли мне моих двух деток) Разморозились хорошо, перенос прошел на отлично!

Так что я теперь беременею старательно) Поняла, что в крио один минус - как то на режим осторожности и беременности мозг не включается - отвык от уколов и всего остального... Торможу себя, чтобы быстро не ходить)))

пусть это будет начало счастливой беременности!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да Лерусь спасибо, у меня все правильно, только в списке еще Бабочка2410 не хватает у нее тоже в понедельник пункци!!!

Девочки за всех держу кулачки как за родных@@@@@@@@@@@@@@@@

Я про бабочку читала, что у нее ещ прием в субботу, или точно уже пункция на понедельник?!?!

Ссылка на это сообщение

Alix, Пусть крепятся крохи к мамуле@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а я сегодня анализы сдала кровь и на гормоны интересно прямо что там творится после стимуляции, сдавала и ДО так что будет с чем сравнить!!!!!

 

Paregoric,  Да у нее еще прием в субботу, но мне она писала что пункция в понедельник, на сколько точно не знаю Бабочка ауууууу!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Леночка за тебя держу прям кулачища пусть все пройдет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе что-то из препаратов еще добавляли?

у меня укол цитрида вчера и сегодня и в полночь укол овитреля

 

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА СВЕТУЛЬКИНЫХ БЛИЗНЕЦОВ!!!!!

Через полчаса УЗИ у нее!)))

держу крепко кулачки!!!
Ссылка на это сообщение

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА СВЕТУЛЬКИНЫХ БЛИЗНЕЦОВ!!!!!

Через полчаса УЗИ у нее!)))

И мы держим за Светочку с детками кулачки, она у нас особенная подарила Лерочкиной болталочке близняшек теперь есть весь укомплектованы набор ТТТ на них@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть начнется самая беременная зима!!!Так хочется чтобы все протоколы закончились малышами на руках!!!

 

Anelin K, Да, вчера и тройняшки появились!!!))))

супер!!!Тройное счастье,я вот тоже хочу попросить чтобы три молявочки подсадили,но наверное у нас больше двух не переносят!((((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Да я вчера читала, тут девочка с двойней была, а оказалось трое, это ж надо такое чудо произошло один эмбриончик поделился, просто слов нет ну это уж точно полный набор, Лера твою болталку пора на доску почета вешать ТТТ пусть и дальше все так чудесно будет!!!!!!!!

 

Девочки, тут одна моя знакомая задавала вопрос, правда не у нас никто так и не ответил, а мне вот тоже интересно стало, многие пишут что выбирали клинику по хорошей эмбриологии, так вот по каким критериям определяется клиника с хорошей эмбриологией?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ой ой ой какой синяк! я слышала компресс из соды хорошо помогает от синяков!

у меня синячки мелкие на ногах просто так появляются,мне еще так интересно было,когда это я успеваю ударятся, потом думала,что после депиляции они, а сегодня у меня гематолог спросила, не кровоточат ли у меня десна, не идет ли из носа кровь и не появляются ли у меня синяки просто так...тут я теперь начинаю понимать откуда они значит. Сдала кровь,завтра будет результат.

откуда????

у меня кровоточат десна!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Да я вчера читала, тут девочка с двойней была, а оказалось трое, это ж надо такое чудо произошло один эмбриончик поделился, просто слов нет ну это уж точно полный набор, Лера твою болталку пора на доску почета вешать ТТТ пусть и дальше все так чудесно будет!!!!!!!!

 

Девочки, тут одна моя знакомая задавала вопрос, правда не у нас никто так и не ответил, а мне вот тоже интересно стало, многие пишут что выбирали клинику по хорошей эмбриологии, так вот по каким критериям определяется клиника с хорошей эмбриологией?????

Да уж, такую Болталку закрывать никак нельзя!) Девочки, а где у нас Матильда с результатами ХГЧ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да я вчера читала, тут девочка с двойней была, а оказалось трое, это ж надо такое чудо произошло один эмбриончик поделился, просто слов нет ну это уж точно полный набор, Лера твою болталку пора на доску почета вешать ТТТ пусть и дальше все так чудесно будет!!!!!!!!

 

Девочки, тут одна моя знакомая задавала вопрос, правда не у нас никто так и не ответил, а мне вот тоже интересно стало, многие пишут что выбирали клинику по хорошей эмбриологии, так вот по каким критериям определяется клиника с хорошей эмбриологией?????

леночка а тебе назначили какие нибудь препараты?
Ссылка на это сообщение

Да уж, такую Болталку закрывать никак нельзя!) Девочки, а где у нас Матильда с результатами ХГЧ?

Что мать, на сердечки до НГ не ходить???!?!))))

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  у меня врач знакомая, мы по тренировались бесплатно по квотам и пошли в платную по ее рекомендациям в клинику с такой эмбриологией, где у нее 100% результативность протоколов!))) даже я в 41,5 со своими ЯК и женщина в 44 с донорскими, все поголовно!

 

А вот на скрининг она меня в другую отправляет клинику!))) в ту, в которой первой делали попытку и где нам делали Гистеру.

 

А еще мы решили, что сразу после родов возьмем клеточки, потом попробуем сами забеременеть и подсадим Крио!! Так что будут у меня почти двойняшки!!!

Например такие как мой старший братик и я:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...