Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До родов не ходить!)) Будем я чувствую, коллективно просить Мандаринку не закрывать нас. У нас дневник особенный! Он, своего рода, наш талисман! Со своей историей, с радостями и бедами. И нельзя нарушать хронологию наших событий, иначе уже не то получится! Это я так, типо косвенно, обращаюсь к модиатору!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня пункция в субботу)))))) это 6 протокол))) опять ЕЦ будет. До этого была в коротком по квоте. АМГ у меня год назад был 0,94, а в том месяце стал 1,40.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, очень рада за тебя и малышку. Мне кажется мамулькам приятнее покупать розовые вещички :)

Оксан, спасибо! Держу кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты так основательно в этот раз готовилась, что все непременно будет беременно!) Аааапппппччччххххиииии на тебя заразное!)
Ссылка на это сообщение

Оксан, спасибо! Держу кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты так основательно в этот раз готовилась, что все непременно будет беременно!) Аааапппппччччххххиииии на тебя заразное!)

Вика, спасибо!!! Обмазываюсь с головы до ног!!!

Завтра опять капать иммуноглобулины.

Ссылка на это сообщение

Нас кстати с братиком годам к 15-мне и 18 ему двойняхами считать начали, при том что он 2 метра, а я 1,8 метров))))!!!!

Вы уж девульки не обижайтесь, я никак не на строюсь чихать, вот никак и все тут, но я постараюсь в ближайшее время решить эту психологическую проблему!...

 

Видимо осталась недовольна концентрацией и заразностью!!))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, я тоже мечтаю о девочке(ах)...И муж тоже....

Апппппччччччхххххххиииииии на вас девчачье заразное!)))) Что бы мечта скорее исполнилась!

 

 

Изменено пользователем vikki79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера привет! Девчонки всем привет!

Я снова в строю! Сегодня 4-й день стимуляции Менопур 225+ Гонал 75, овариомин, вазоламин, СаД3-никомед, омега, ангиовит, иноферт. Сегодня прибавили дивигель и цетротид! Сегодня на узи растет 7 фоликов, самый большой 14, а самый маленький 9, следующее узи в понедельник. В этот раз они у меня растут быстрее, пункция будет раньше чем на 14 д.ц. Не знаю пока пойду ли на полный протокол или только заморожу клетки до лучших времен... пока не знаю! В любом случае продолжаю бороться и очень нуждаюсь в вашей поддержке!!!

 

Леруся, жду твоих заразных чихов, а то ты их что-то пока стесняешься раздавать!:):):)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Желаю тебе удачи в этом протоколе при любом раскладе!!!! пусть будет все как ты хочешь!

 

Спасибо большое!!!! Я буду стараться! Ты как?))

Ссылка на это сообщение

Tatorla

Наташ, очень рада что ты с новыми силами в бой!!! Удачи во всем!

Часто про тебя вспоминала

С мужем помирились?

 

Привет Ленуся! Да сил набралась и вперед! С мужем так себе... иногда разговариваем, в протоколе я одна! Что у тебя происходит? Ты как?))

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Да скоро уже!!!! Просто никак не придумаю как чихать не пойми сколько, не пойми какими, чуть пока теплится надежда, что кто-то где-то прячется!!! меня только могила исправит! После сердечек полный обчихун начнется!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , привет! Нет еще моего хгч...у меня уже седых волос прибавилось! Кровь в инвитро сдала еще вчера в 8 утра....все телефоны им оборвала,уже вынудила на ресепшене дать телефон директора, где моя кровь и мои анализы? Врач моя еще нервничает, я и ддимер и прогик сдала,надо же с уколами отрегулировать...вообщем моя кровь вчера не улетела в москву ( а так как во всем крыму нет ни одной своей лабы,то вся кровь улетает в москву,раньше в киев) ну почему мне так везет? ))) специально что ли? Я весь день на нервах!

 

сейчас дозвонилась до Москвы ))) обещали перезвонить как будет готов, кровь к ним моя только прилетела.....

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!!!! Я буду стараться! Ты как?))

Хорошо, в пятом протоколе)) с воскресения начинается стимуляция. если не получится и в этот раз, придется мне из Израиля в Лерину клинику лететь в Москву, за 100% результативностью)) Это шутка конечно, я очень надеюсь на этот протокол, уже все силы брошены на результат.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...