Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Здорово!!! Ато скоро буду собрания устраивать - КОГДА ОТЧЕТЫ ПРЕДОСТАВИТЕ!!!)))) никакой организации!))))

 

Sarit,  да я думаю твой и в Израиле уже скоро начнет смеяться над тобой как мой в животе прямо!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Tatorla

Я так себе, беременность опять замерла 2 дня назад, а сначала ничто не предвещало.. на этот раз хгч до 900 дорос. Сейчас надо дождаться, чтоб хгч начал падать, чтобы убедиться что не ВБ

Ссылка на это сообщение

Sarit, да я думаю твой и в Израиле уже скоро начнет смеяться над тобой как мой в животе прямо!!!)))

Пускай хохочет)) в нашей семье веселье приветствуется)))
Ссылка на это сообщение

Tatorla

Наташенька, очень рада твоему возвращению!!! Пусть аырастут качественные клеточки!!! Пусть Всевышний тебе помогает!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), ой похоже склонность к тромбофилии,у меня раньше десна тоже кровоточили. Но я точно не знаю, так как я даже не смогла сдать на мутации,нет реактивов у на(((( ппц вот и как тут обследоваться то? то вообще не делают у нас анализы,вот например д-димер у нас не делают вообще,гомоцистеин тоже не делают! а теперь вроде на тромбофилию делают,но реактивов не осталось.

Ссылка на это сообщение

не это не значит,что у всех связанно с этим,так что ты на себя не бери))) я тоже пока брать не буду на себя,потому что даже не сдала эти мутации.

 

Paregoric, Лерусь,а ты обещала мне по своей клинике узнать все?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ну смотри моя врач мне разрешила телефон дать ее, причем говорит пусть звонят по любым вопросам!))) если хочешь я тебе дам, они в январе открываются, интайм - очень силен в эмбриологии, эмбриолог стажировалась в Америке и у нее есть свои хитрости по средам... Но дороговато, просто я не очень понимаю какие вопросы задавать, мне кажется звонок развет все твои сомнения!

Ссылка на это сообщение

И я скажу самое главное, мой врач искренне расстраиваться от неудач.., как будто с каждой она проживает жизнь, она молодая и не засаленная, мол я все знаю и все умею, всегда слушает. Это дорогого стоит!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), ой похоже склонность к тромбофилии,у меня раньше десна тоже кровоточили. Но я точно не знаю, так как я даже не смогла сдать на мутации,нет реактивов у на(((( ппц вот и как тут обследоваться то? то вообще не делают у нас анализы,вот например д-димер у нас не делают вообще,гомоцистеин тоже не делают! а теперь вроде на тромбофилию делают,но реактивов не осталось.

ого, у вас, это где????
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль с девчулей вас, растите здоровенькие и красивые ТТТ на вас!!! Сейчас столько всяких прелестей на девочку просто загледенье, будет у вас маленькая куколка))))

И за дневничок с тобой согласна нельзя его закрывать!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как думаете нужно сдать какие- нибудь анализы перед пукцией и какие???

у меня получается брали на 9-й день стимуляции, а это за три дня до пункции. Вот завтра пункция, буду просить, чтобы кровь взяли, для мониторинга.
Ссылка на это сообщение

Anelin K, как ты себя чувствуешь? Есть какие-нибудь изменения? У меня сегодня живот дует(((((((

Приветик, практически ничего не чувствую, так иногда слегка покалывания в Я, эмоционально почему-то тяжело какая-то я через чур импульсивная и плаксивая хотя предпосылок к плохому настроению нет гормоны все и еще аппетит сильно увеличился я все время хочу есть как проглот, ем не мало и все равно не наедаюсь, но стараюсь себя держать и кислого очень хочу и ем, говорят беременных на кисленькое тянет, а меня уже на стадии выращивания фоликов потянуло причем конкретно раньше такого небыло, а так все!!! Сильно тебя дует??? Может чет сьела хотя многие девочки пишут что дует от стимуляции, главное чтобы все было вмеру, я не знаю что тебе даже посоветовать, если сильно неприятно мож врачу позвонить!!!? Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Привет,Paregoric, , не знаю помнишь ты меня или нет, но я как-то писала в твоем дневничке. Очень рада, что ты добилась своего. Желаю тебе быть самой счастливой мамочкой. Я сейчас редко бываю на сайте, и не знаю ведешь ты еще статистику или нет. Но решила отписаться.

Привет и остальным девчонкам-будущим мамочкам. Я тут решила поделится своей историей немного.

В прошлом году был неудачный протокол. В этом году тоже ничего не вышло, но осталось 7 криошек. Вот теперь мне 26 ноября в естественном цикле перенести 2-х моих криошек-хорошистов пятидневок, пятеро еще осталось. Сегодня 2ДПП, но я абсолютно ничего не чувствую. ХГЧ назначили на 10 декабря. Вот теперь вся в ожиданиях.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вроде всех известных мне поправила.... Вот у нас с субботы по понедельник аншлаг!!!!

ПУНКЦИИ:

-181271(Ева) - 28 ноября (?/?)

-Loksana(Оксана) - 29 ноября(?/?)

-Zhuravlenok//(Елена) - 30 ноября (?/?)

-Счастлива Мама 2507(Оксана) - 30 ноября (?/?)

-Ежжа(?) - 1 декабря (?/?)

-Anelin K(Елена) - 1 декабря (?/?)

 

Девульки мне хотят к годовщине свадьбы сюрпризов понаделать?!?!?)))))

 

Ежжа, тебя как зовут?

у меня пункция 29 ноября в 11-30

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  нет не сильно. А у меня аппетита совсем нет, после такого количества жидкости вообще ничего не хочется. Завтра узи, жду с нетерпением...

Ссылка на это сообщение

Маттильда, хочешь, я им позвоню и вставлю пистон? их надо еще дернуть, т.к. рабочий день скоро закончится и все :(

 

 

ага, я им уже судом пригрозила))) ну нельзя же так нервничать

 

Викусь, от всей души поздравляю тебя с доцей твоей! Растите здоровенькими!

 

Мальвина, удачи тебе, пусть малыши крепятся!

 

Таторла, поздравляю с началом! Пусть в этот раз все будет беременно, ! Пусть всевышний вознаградит вас за все ваши страдания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...