Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик и аааааааапппппппччччччхххххииииииииии!!!!!!!

Столько новостей !!!! Девчоночки удачи на старт стимуляции и подсадочку!!!!!!!!!

 

Лерочка , уж когда ты чихнеш то точно все забеременеют )))!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, на каком сроке нужно идти в ЖК ? И если я хочу полностью наблюдатся в своей клинике , то все равно нужно паралельно становиться на учет в ЖК?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик и аааааааапппппппччччччхххххииииииииии!!!!!!!

Столько новостей !!!! Девчоночки удачи на старт стимуляции и подсадочку!!!!!!!!!

 

Лерочка , уж когда ты чихнеш то точно все забеременеют )))!!!!!!!!!!

Как у тебя дела Оль? А то ты последнее время затаивши сидишь)) редко появляешься!

 

Девочки подскажите, на каком сроке нужно идти в ЖК ? И если я хочу полностью наблюдатся в своей клинике , то все равно нужно паралельно становиться на учет в ЖК?

Если твоя клиника занимается ведением беременности, дают обменные карты, то в жк тебе не надо!
Ссылка на это сообщение

Маленька, привеееет! как дела у тебя? какой срок уже? давно не видела тебя :) ты уж тоже почихай на меня в первую очередь :D

Аааааапппппчччххххиииииииииииии на тебя приставучее!!!!;)

У меня уже 9 неделек)))) мой малыш растет и дает мне тошнотики))))

Пузо тоже растет, аж непривычно! Я думала что позже будет проявляться, а у меня на втором месяце беременности уже кругляшок )) и пока больше вниз уходит, так муж танцует от радости что это на мальчика)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька, Приветик,Оль,мне сказали что в жк в любом случае нужно,но я параллельно и у своей буду наблюдаться,она мне сказала как узи сделаем сейчас,то уже после можно и идти вставать на учет

 

Всем приветики,кулачки и Аааааппппчччххххиии на всех)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, каждый день захожу и читаю за всех вас! А за себя пока нечего писать, кроме того что круглосуточно тошнит ))))! Один тошнотики муж, а второй внутри )))!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, привет! Я в Миссури живу. Сколько у вас стоит эко?

auv83 // Юлька , у тебя тоже один яичник да? Буду следить за твоей историей. Мне врач сказал что будет меньше яйцеклеток чем если бы были оба яичника на месте, но главное не количество а качество как здесь девочки уже не однократно писали!

Кстати, вчера в Америке люди отмечали большой праздник- День Благодарения! Я хочу поблагодарить Paregoric за этот познавательный дневничок, а так же того человека который придумал эко!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маленька, Приветик,Оль,мне сказали что в жк в любом случае нужно,но я параллельно и у своей буду наблюдаться,она мне сказала как узи сделаем сейчас,то уже после можно и идти вставать на учет

 

Всем приветики,кулачки и Аааааппппчччххххиии на всех)))

привет, напарница))))!!!!!

Тебе когда идти на узи- скрининг? Это ж уже можно будет узнать пол ребенка?

Ссылка на это сообщение

При стимуляции было три, а достали две. Во втором протоколе было шесть, это третий.

кулачки на качественные клеточки и на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

кулачки на качественные клеточки и на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо)))))) я уверена что это победный протокол . Мои деточки скоро будут со мой, на всю жизнь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, я на узи обычное иду 3 числа,это у меня будет только 8.5 неделек,а на скрининг попозже. Второго будем смотреть в этот раз,но не знаю...уже сомневаюсь..ты сама-то как? Тошнотики хоть немного отступают?

Ссылка на это сообщение

На той неделе ходила тоже на узи,но не к своей,так та не захотела ничего говорить,сказала что опережает двойне даже если она есть они до 12 недель не говорят,поставила срок 7 недель и 1 день, а эмбриончик. соответствовал сроку 7.6))

 

Leila..., Ой, какая симпатичная линеечка :)

Спасибо большое!!!!!!!:-*
Ссылка на это сообщение

Leila..., ой, лейлочка, тошнотики не проходят((( порой не сдерживаюсь и капризничаю)))))) а так стараюсь и думаю что моя кроха растети тянет с меня все соки и поэтому такая реакция. А еще тянет копчик и мышцы на ягодицах.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Как небеременная!)))) тошнотики мне свойственны и без беременности - редко, но бывает, считается что длинным и худым это свойственно, так называемый вытянутый тип, я все время что-то хомячу, по чуть-чуть и если бы я точно не знала, что у меня в животе шуршат фантиками, я бы подумала что я не беременная...

Вот вчера чихнула и как свело что-то в матке, а сегодня чихаю и как будто там ничего нет, возможно тонус исчез, а вчера был из-за волнения!

 

Третья неделя это ты с момента пункции считаешь?

 

Если с пункции у меня сегодня ровно 4 недели наверное...

Ссылка на это сообщение

Маленька, ой, у нас с тобой разница то всего в неделю чтоль?)

У нас в РФ в ЖК хотят чтоб на учет вставали до 12й недели, потому что есть единовременная выплата, если встаешь на учет рано. НО она настолько мизерная, что торопится нет смысла.

У меня в клинике ведут беременность, но по-моему пока я рожу, у нас тупо кончатся деньги) поэтому я на учет встаю в ЖК, а УЗИ, скрининги и всякие важные штуки делаю у врачей из клиники ЭКО.

 

У меня кстати тож под пупом живот вылез... жир по моему... :think1: и попкины ушки появились, а можно сказать что пока ничего не набрала.

 

Paregoric, меня тошнит когда зубы утром чищу. но меня и раньше когда зубы чистила тошнило.

Пару раз рвало, но умные люди научили кофе с утра не пить :D и все прошло.

А я без кофе до работы не доеду - засну..........

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Меня от кофе и без беременности тошнит всегда!!! Я его не пью практически никогда!!!! Вот одна проблема я вообще не хочу мясо, мне кажется оно невкусным и неполезным, кажется просто какими-то веревками.... Раньше у меня организм так реагировал на магазинную еду, причем непонятно реально знает, где отрава или психология! Вот как с этим бороться? Белки же нужны!!!! И мясо у меня фермерское.... Все пошла жарить креветки!))) оказывается есть я хочу, только не мясо!)

 

Пора в Черногорию, морепродукты рулят!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...