Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька,  Как небеременная!)))) тошнотики мне свойственны и без беременности - редко, но бывает, считается что длинным и худым это свойственно, так называемый вытянутый тип, я все время что-то хомячу, по чуть-чуть и если бы я точно не знала, что у меня в животе шуршат фантиками, я бы подумала что я не беременная...

Вот вчера чихнула и как свело что-то в матке, а сегодня чихаю и как будто там ничего нет, возможно тонус исчез, а вчера был из-за волнения!

 

Третья неделя это ты с момента пункции считаешь?

 

Если с пункции у меня сегодня ровно 4 недели наверное...

Лер, настолько все индивидуально! У меня даже позывов к тошноте не разу не было! И сегодня буквально врачу говорила, что чувствую себя не беременной. Так что по этому поводу точно гнать не надо! А срок я считала пункция минус 2 недели, и потом на всех узи он и подтверждался!

 

Т.е. Плюс две недели к пункции конечно)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня, ттт,до сих пор не начались тошнотики)))

 

Leila..., ой, лейлочка, тошнотики не проходят((( порой не сдерживаюсь и капризничаю)))))) а так стараюсь и думаю что моя кроха растети тянет с меня все соки и поэтому такая реакция. А еще тянет копчик и мышцы на ягодицах.

Ольчик,а я прям так мечтала о токсе,мне с ним было бы спокойнее)))) но его так и нет. Потерпи,дорогая,скоро все пройдет и даже не вспомнишь что такое токс))))) а ты когда на узи?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Мне завтра на первое УЗИ, 5й дс, прошу @@@@@@@@. Чот я нервничаю. Немного. Анализы сдавать не просили. Интересно, добавять что-нить?.. И мне кажется что я потолстела. Прямо как жиром заплываю. Особенно бедра и живот...

 

У меня подружку таааак тошнило, что она не ела почти ничего до 16-17 недель! Работать не могла. На общественном транспорте вообще ни-ни. В ТЦ даже не заходила и супермаркеты, потому что там едой пахло. Вот это жесть)

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Удачи тебе завтра на УЗИ!!! пусть тебе скажут что растет много красивых фолликулов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Мне кажется не надо заставлять себя есть мясо. Наверное, ты пока была на стимуляции так много его съела, что малыша стирку хватает твоих запасов. Поэтому и не хочется. Ешь что приятно ну и полезно :)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка, молодец что написала. Главное, чтобы малыш бы здоровеньким и крепким, чтобы давал возможность получать удовольствие от беременности!!!

А почему второе ПЯ рассосалось, не ясно?

Тонус снизить разве только но-шпа помогает?

А про сердечко, действительно, это так удивительно наверно, что внутри тебя бьется ещё сердечко, кроме своего.

 

Спасибо тебе за кулачки!!! - сложила, и за чих - ой как обмазалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

18 декабря на скрининг, ждем и надеемся что наша крошка покажется во всей красе)))))

Как время летит) у кого скрининг будешь проходить?

Ссылка на это сообщение

Loksana, Вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос-почему рассосалось... Говорят так часто бывает. Ношпа это из того чего в поддержке не было.А так оставили пока и прогик и прогинову в полном обьеме,уколы пока не отменяем и магне б6 продолжаем пить. Гормоны как получу ,может картина яснее будет по тонусу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо, в пятом протоколе)) с воскресения начинается стимуляция. если не получится и в этот раз, придется мне из Израиля в Лерину клинику лететь в Москву, за 100% результативностью)) Это шутка конечно, я очень надеюсь на этот протокол, уже все силы брошены на результат.

 

Ой дай Бог! Ты столько уже намучилась... Сейчас все должно получится уже! Держу кулачки за тебя, когда поеду к Матронушке помолюсь и за тебя!!!!

 

Tatorla

Я так себе, беременность опять замерла 2 дня назад, а сначала ничто не предвещало.. на этот раз хгч до 900 дорос. Сейчас надо дождаться, чтоб хгч начал падать, чтобы убедиться что не ВБ

 

Ой как печально... Слов нет... Держись!!! А что доктора говорят? В чем причина?

 

Tatorla

Наташенька, очень рада твоему возвращению!!! Пусть аырастут качественные клеточки!!! Пусть Всевышний тебе помогает!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое!!! И тебе дай Бог чтобы все получилось !!!@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Tatorla,  С протоколом тебя, Пусть он будет неприменно беременным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое! Буду стараться!:)

 

Tatorla, С началом тебя, самого беременного счастливого протокола. УДАЧИ!!!

 

Спасибо! Удача мне очень понадобится!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...