Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем кулачки на рост клеточек,узишку и закрепление!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana, береги себя и своё счастье!!! Пусть малыш растет здоровеньким и самым сладеньким!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,как себя чувствуешь??? Герпес проходит???

 

vikki79, мы с мужем тоже о доченьке мечтаем,о нашей маленькой принцессе!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо Танюш!!!!! У тебя как дела? Когда на тебя чихнуть нужно будет?;))))

 

Ksjuscha*, Спасибо Ксюшик))))) до сих пор не верится))))

 

Котёнок Владивосток, Спасибо Анютка!))) буду беречь,столько всего узнать и прочитать надо будет,чтобы ошибок не наделать!

АПЧХИиии на тебя приставуче-беременное, пусть твоя подготовка окажется эффективной и протокол будет победным!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо моя хорошая!!! Чих мне сейчас очень нужен!!! А ты в эко центре своем планируешь беременность вести,или в жк???

Ссылка на это сообщение

девочки, я вчера после неудачного 1 протокола сделала гистеру. Врач сказала, все хорошо,ТТТ, только по передней стенке нашла единично эндометриоз, но сказала, что это не страшно, т.к совсем немного. А в целом говорит, что матка хорошая и вполне годня для зачатия и вынашивания Б. Вот только обидно почему тогда не получилось 1 раз.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!!!!девочки,вопросик!!!!за сколько времени до пункции кололи ХГЧ?(у меня Овитрель)

 

Я оба протокола колола ровно за 36 часов до пункции...

Ссылка на это сообщение

девочки, я вчера после неудачного 1 протокола сделала гистеру. Врач сказала, все хорошо,ТТТ, только по передней стенке нашла единично эндометриоз, но сказала, что это не страшно, т.к совсем немного. А в целом говорит, что матка хорошая и вполне годня для зачатия и вынашивания Б. Вот только обидно почему тогда не получилось 1 раз.

вот и я постоянно думаю почему малыши не остались со мной в первый протокол...Долго переживала!Нельзя руки опускать,наши малыши ждут подходящего времени и все скоро получится!!!!Нужно обязательно верить в чудо и чудо случится!!!!

 

Котёнок Владивосток, а как вела себя грудь не помнишь?У меня вчера начала грудь побаливать,укол Овитреля сделала в полночь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я вчера после неудачного 1 протокола сделала гистеру. Врач сказала, все хорошо,ТТТ, только по передней стенке нашла единично эндометриоз, но сказала, что это не страшно, т.к совсем немного. А в целом говорит, что матка хорошая и вполне годня для зачатия и вынашивания Б. Вот только обидно почему тогда не получилось 1 раз.

 

Если бы мы все это знали,то было бы проще.....А что врач говорит? Если по гистере всё нормально,то может проверить гемостаз,генетику и иммунку?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, варч говорит, что все хорошо и будем готовиться во второй победный. Гемостаз и кариотипы в норме. Вот только про иммунку не знаю? А чего там сдевать надо чтобы посмотреть норма или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,у меня грудь стала болезненной и чувствительной еще в начале стимуляции,и оставалась такой вплоть до отмены поддержки...

 

Котёнок Владивосток, варч говорит, что все хорошо и будем готовиться во второй победный. Гемостаз и кариотипы в норме. Вот только про иммунку не знаю? А чего там сдевать надо чтобы посмотреть норма или нет?

 

Мне всё проверял гематолог,и гемостаз,и генетику (мутации сасс и тромбофилии),и иммунитет. По последнему я сдавала расширенную иммунограмму,параметры иммуноглобулинов,еще проверяли АФС и профиль 3.

Ссылка на это сообщение

iriska-sh, привет дорогая!!! Какие вы большие уже,уже и скрининг второго триместра был?!! Ну слава богу,что всё в норме,берегите с доченькой себя!!! Ну надо же,сладкоежка значит??? Спасибо за чих,я вся обмазалась,еще и девчачьим!!!!!

 

lena1405, Леночка, привет дорогая!!! Ты решила,какие анализы будешь сдавать? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик! Поздравляю, пусть и один,зато самый лучший твой любимый! Здоровья вам с малышом!

 

Иришка! Вы уже совсем большие! Как время летиииит....тьфу тьфу на вас! Легкой беременности и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо, дорогая! Читаю и жду, когда уже ты снова вступишь в протокол! Обчихаю персонально!

 

Да вот я же клинику и врача сменила,пока сейчас дообследуемся,потом пролечим мой эндометрит,еще у гематолога хочу за это время полечиться,к иммунологу всё-таки сходить,а потом уже в протокол. К третьему протоколу вообще хочу со всех сторон подстраховаться. Так что вы уже родитесь к тому времени...Если так,тогда буду ждать ваш обкаканный памперс!!!

 

Маттильда,привет!!! Ну как твой хгч,готов???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Спасибо ))) держу кулачки на хороший хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем вместе с тобой!

 

iriska_sh, Привет Ириш!) спасибо за поздравления!И я тебя поздравляю с хорошим скринингом, здоровья вам с доченькой -сладкоежкой)))))

Я на учет хочу в свою жк встать,пойду на следующей неделе познакомлюсь с гиней.Если совсем не понравится,буду думать,может в Цир по твоим стопам пойду.До 12 недель еще в своем эко -центре под наблюдением буду,потом посмотрю,может озадачится и поискать врача сразу там где рожать захочу.Я бы на севастопольский в "мать и дитя " прикрепилась,но туда с моего севера не наездишься по таким жутким пробкам.Вобщем надо подумать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сегодня наши девули на пункцию ушли держу за них крепкие кулачки, пусть у них там все пройдет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...