Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток

Привет,Анют!

Сдалась. Имунограмму, гормоны щитовидки, всевозможные антитела (посмотреть может при положительном хгч подскакивают), hla типирование

Жду хгч, молюсь чтобы упал, а то тесты полосатые, БТ (базальная температура) даже еще выросла, ни болей , ни выделений

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zhuravlenok//,&nbspПривет, Ленусь, мне тож за 36 часов назначили, что касается груди у меня в четверг соски начали болеть сейчас вся грудь потихоньку к ним подтягиваются, я как-то уже колола овитрел у меня тоже помню после него сразу грудь заболела всетвки это гормон беременности)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!!!!девочки,вопросик!!!!за сколько времени до пункции кололи ХГЧ?(у меня Овитрель)

мне назначили диферелин, за 35 часов до пункции.
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, пришла сегодня с узи в целом все хорошо, фолликулы наросли большущие, один даже перерос.... Но вот Э стал уменьшаться, у кого так было? Врач добавила Дивигель 2 раза в сутки. Что думаете по этому поводу? Сдала сегодня прогестерон и эстрадиол, результаты будут готовы к вечеру.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль завтра еду к своей Г, будет смотреть решать, я пока в полной растерянности, даже у меня плана нет, будем там на месте решать! Так что чих принимаю))) вдруг эндометрий начнет расти))) Я очень рада за тебя, такое счастье, береги себя, не активничай, пусть тонус уйдет!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка!!!Поздравляю с малышиком!!!Здоровья Вам крепкого крепкого!!!И легкой беременности! :flower:

 

Мальвина83, ЗЕМЛЯЧКА!!!Помним конечно помним!!!Дай Бог моя девочка-мамочка что бы деточки задержались в пузике до самых родов!!!Крепитесь и растите здоровенькими!!!Ты пиши я очень буду ждать пузатого результата!!!!!! :embrace: :molitva: :molitva: :molitva:

 

ДЕВУЛЬКИ_МАМУЛЬКИ!Всем кому надо мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Только пузатых новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А малышам и их мамочкам здоровья!!! :love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Спасибо ))) держу кулачки на хороший хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем вместе с тобой!

 

iriska_sh, Привет Ириш!) спасибо за поздравления!И я тебя поздравляю с хорошим скринингом, здоровья вам с доченькой -сладкоежкой)))))

Я на учет хочу в свою жк встать,пойду на следующей неделе познакомлюсь с гиней.Если совсем не понравится,буду думать,может в Цир по твоим стопам пойду.До 12 недель еще в своем эко -центре под наблюдением буду,потом посмотрю,может озадачится и поискать врача сразу там где рожать захочу.Я бы на севастопольский в "мать и дитя " прикрепилась,но туда с моего севера не наездишься по таким жутким пробкам.Вобщем надо подумать

Светусь, я тебя поздравляю! ) Малышок твой умница!) Я вот тоже добилась, чтоб мою беременность вела при роддоме врач у которой я рожать и буду! Мне так спокойнее как-то!
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Приветик, вот у меня тоже фолики есть очень большие как мне кажется до понедельника могут не дожидаться(((, за уменьшение Э странно как-то, у меня тож кропаль не дотягивает прогинову назначили!!! То что ты сдала прог это очень хорошо, жду результаты с тобой!!!!!! А перерос это сколько он у тебя?

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Всем! Я снова с Вами)) я соскучилась! Всегда заходила и читала Вас!! Радовалась за всех у кого всё получилось! И переживала за тех у кого всё еще впереди!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка милая не хочу пугать да и давно это было 1998 г.тогда и ни чего не мониторили так как не знали про внематочную...Так вот у меня тесты полосатились и на первой и на второй!НО на второй я боялась и пошла сразу на узи увидели мешочек желтый и сказали норм не переживаем и через неделю идем опять контроль.И вот через неделю его не стало....и была вторая внематочная!Мазня была Г решила что вышел он а когда позже была пункция сказали внематочная!!!Та решила двое их было...Но мне в это мало верилось хотя сама на экране его видела что был а через неделю исчез!Но не мог же в трубу уползти...Вот такая странная история со мной была...

Леночка я очень очень надеюсь что у тебя не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Постарайтесь всеми способами исключить это!!!

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!

@@@@@@@@@@@ нашим на пункции!

Я была на узи. Один фоллик в одном, три в другом. Три одинаковые. Добавлять не стала она пока, в понед на узи и наверное будет церотид(?). Ониентировочно в среду последний укол и в пятницу, 5.11 пункция. Я переживаю из-за овули, но она сказала если сейчас вводить церотид, то рост замедлится фолликов. Поэтому в понед самое раннее.

 

lena1405

Леночка, иди пжл на хорошее узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, пришла сегодня с узи в целом все хорошо, фолликулы наросли большущие, один даже перерос.... Но вот Э стал уменьшаться, у кого так было? Врач добавила Дивигель 2 раза в сутки. Что думаете по этому поводу? Сдала сегодня прогестерон и эстрадиол, результаты будут готовы к вечеру.

у меня тоже от стимуляции эндик уменьшается и тоже назначали Дивигель,так что это вполне нормально!
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль не знаю...в первую тоже не было вообще ни чего...и увезли с разрывом трубы в больницу и еле спасли 6 часов операция шла!Сейчас все продвинуто попробуй с Г поговорить что можно сделать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лена, у меня была((, болей не было, но примерно с 6 недели была мазня, на 5 неделе сдавала кровь несколько раз и когда поняла, что хгч ростет плохо, забила тревогу, пошла на узи, но попала к ужасной докторице. Она сказала что рано еще, ПЯ не видно, на 6 неделе началась мазня ( прям темным), она тоже мне все нормально, пей транексам! На 7 неделе очень резко заболел живот, поехала на узи, эндик очень тонкий, жт маленькое, скопление крови за маткой- итог разрыв трубы, срочная операция((( очень желаю, что бы это не твой случай!!!! У тебя нет выделений, может анэмбриония- пустой ПЯ, при нем хгч тоже растет, до определенного момента, сходи еще раз на узи, может все таки все нормально и малыш растет??? У знакомой девочки 2 врача подозревали внематочную по узи, в итоге уже 23 недели им!! Как вот смотрели спрашивается и пугали ее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...