Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Я всё-равно зажму))) Поздравлять с вступлением будем завтра!)

Спасибо, но я не представляю что мне теперь помешает!!! Я принцесса на бульдозере - своего добьюсь!

 

Paregoric, И чтоб не меньше чем за двойней шла!)) Тебе с твоей энергией одного будет мало!)))

Так если получится 3 эмбриончика - всех заберу точно! Главное чтоб получились, но я по-максимуму для этого делаю и сделаю еще!

 

Natulia77,  Спасибочки Натуль, завтра уже уколотая приду!) Сама покажусь и мужа оставлю документы оформлять!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, да Танюш,я читала твой график ((((( но в этот раз все будет хорошо!!! конечно есть страхи, от них никуда не деться...но мы верим в твоих крох!!!! и судьба вас обязательно вознаградит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрите мне подружка сына наплела полосатых браслетиков))) Одену на подсадочку

Ой, у меня такие же!!! Моему сыну девченки надарили, может мне тоже надевать когда в фертилити хожу?)))

 

Bubusya, троих???!!! Вот это да, вот это я понимаю счастье привалило!!!))) Конечно ложись на сохранение без вопросов, береги себя и малышиков)))

 

А мне сегодня сделали биопсию и фальшивую подсадку. Весь день кровит(((

Через 4 дня начинаю колоть Люпрон. Медсестричка уже мужа научила как в животик укольчики делать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, с беременным протоколом тебя! :flower: :flower: :flower:

Пусть полосатая мечта станет явью! Персональный девчачий чих на тебя!!!! АААААППППП-ЧЧЧЧ-хххххххххххххххххххххххххххххъИИИИИИИииииииииии!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:!!!!

 

Девочки, на всех не персональный, но очень заразный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83, мои кулачки на свадебку,пусть все половинки совпадут!@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо тебе, дорогая)))

на 2ДЦ я иду на узи и в крио в ЕЦ....

очень верю, надеюсь и желаю, чтобы все обязательно получилось))))) быть тебе счастливой мамулей однозначно))))

 

В среду контрольное узи. В пятницу пункция! Господи спаси и сохрани!

Викулик, все будет отлично)))) хорошие фолики и количество))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83, Юля, как здорово, Эх красавицы побежали замуж скорей, тёщу даже салатом не накормили поди!!!)))) @@@@@@@@@ на свадебку!!!!!

:D :D :D :D :D спасибочки, дорогая)))))))

 

DJÖzzi, спасибо, солнце)))

 

Девочки, ваша поддержка это что-то очень мощное))) я прям уверена, что все будет замечательно))))))))

 

Bubusya, ух ты тройное счастье)))))) гип-гип ура-ура-ура!! ))))))))))))) кулачки на то, чтобы было все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и спокойной беременности!))))

 

graNatulya, ура))))хорошо растете)))))))))) тьфу на вас, пусть и дальше такими же темпами))))))))))))

 

Девочки, на всех не персональный, но очень заразный !!!!!

ловлююююююююююююю спасибоооооооооооооо))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Лерочка, с беременным протоколом тебя! :flower: :flower: :flower:

Пусть полосатая мечта станет явью! Персональный девчачий чих на тебя!!!! АААААППППП-ЧЧЧЧ-хххххххххххххххххххххххххххххъИИИИИИИииииииииии!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:!!!!

Спасибо Ксюшенька!!!!! У меня теперь в копилочке есть один тройняшковый и много ДВОЙНЯШКОВЫХ и мальчуковых и девчачьих чихов!!! Девочки, да я ж уже беременна должна быть!!!!!!))))))) Сижу жду вердикт!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девочки я тут чилала в инете всякое и нарыла, что запатенттовали у нас способ доращивать как-то яйцеклетки, поможет этот способ у кого маленький овариальный запас, и пациентам в возрасте., я просто помню кто-то писал, что овариальный запас маленьки, только не помнню где, и кто, эт я написаладля такго что, мало ли может кто-то для себя что-то нужное накопает. Если не в тему, извините))просто подумала любой инфой нужно делиться, вдруг кому-то поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ураааааа!!!!! Я в деле! Сегодня первый день протокола! Диферелин дейли!!!

 

Лерочка!!!!!! мои поздравления!!!!!!!!!!! :flower: теперь с чистым сердцем на отдых ;)

а потом и я присоединюсь...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерчик, поздравляю!)) Круть!) Хорошо тебе отдахнуть недельку!)) Следующий раз уже в Черногорье с малышнёй поедешь!))

Ссылка на это сообщение

....

 

девочки!!! а я что-то загоняюсь как всегда...

 

как вам это?? почитайте....

 

Если Вы готовы, чтобы Вам перенесли криоэмбрионы в естественном цикле и отдаете себе отчет в том, что это равносильно тому, чтобы просто взять и выкинуть эмбрионы в ведро - пожалуйста !!!! Это будет только Вашим решением. Ведь не просто так разработана схема подготовки к криопереносу.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/32700-krioprotokol/#ixzz3A9qZlWi9

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Нинуль, не переживай, поговори со своим врачом, может тому, кто пишет нужно лекарств стимулирующих продать вот и придерживается такой тактики, если такая схема существует, значит она имеет право на жизнь, посмотри статистики может есть сравнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, может я чего-то не понимаю, но разве не делают перенос криоэмбрионов в естественном цикле??? у кого-то ведь получается именно в таких циклах, и таких много!! что не понравилось этому врачу - непонятно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...