Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

babochka2410, Прогестерон нормально, а Эстрадиол высоковат. Хотя может и нет, сейчас посмотрела, у меня перед пункцией Эстрадиол был 11.144, правда это 14 д.ц. В общем врач должен комментировать, я не знаю какая у них там норма, подкорректируют если что наверное.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//

Приехала еще на одно узи. Моя врач договорилась. У тебя на 6й акушерской или эмбриональной? У меня сейчас полных 4 акушерских

Еще 3 дня назад трубы по осмотру не лоцировались.

Страаашно

Ссылка на это сообщение

lena1405

Леночка, пусть будет хорошее узи, чтоб никакой внематочной!! @@@@@@@@@@@@@

 

Где же наши девули с пункций?? Интересно, как у них дела? Ждем-с)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девули, срочно прокомментируйте эстрадиол 14208; прогестерон 3.27. Сегодня 12 д.ц.

Сколько у тебя фоликов растет? эстрадиол выше 10000 косвенно свидетельствует о возможном риске гиперстимуляции. У меня был такой же при 20 фоликулах - гипера не миновала. Пей побольше жидкости, после пункции думаю врач назначит капельницы, мне еще достинекс помог.

ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!

 

lena1405, пусть все обойдется!!!!! Держу @@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

lena1405

Леночка, пусть будет хорошее узи, чтоб никакой внематочной!! @@@@@@@@@@@@@

 

Где же наши девули с пункций?? Интересно, как у них дела? Ждем-с)))

Девули наши наверное отходят от сладкого сна, но мы кулачки не розжимали, дождемся их потом можно выдыхать!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, родная моя,господи,пусть всё будет хорошо!!! Дай бог никакой внематочной!!! А этот хгч ты сдавала в лабе,в которой изначально мониторила? Напишешь потом,что там в иммунограмме написано....

Держись,всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

 

Как время летит) у кого скрининг будешь проходить?

ты знаешь, случайно узнала, что скрининг Стрелко не делает , а другой врач. Как фамилия не знаю, а что есть необходимость выбрать четкого врача?
Ссылка на это сообщение

эстрадиол 14208 пмоль/л; прогестерон 3.27 нмоль/л

Все у тебя хорошо, прог первофазный то что нам и нужно, эстрадиол вписывается в овуляторную он и должен быть повышен ведь у нас столько фоликов растет и дает сигнал к выроботке эстрадиола, у меня тоже он сейчас повышен это нормально, главное чтобы не совсем шкалил у тебя я посмотрела поинормам все хорошо))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, жму @@@@@@@@@@@@@@@@ на самое удачное оплодотворение, и хорошее развитие самых цепких эмбриончиков. Отдыхай побольше, грей домик для малышат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня наши девули на пункцию ушли держу за них крепкие кулачки, пусть у них там все пройдет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, спасибо! Они очень пригодились!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня.

В Москве прекрасный, солнечный и морозный день. Я вернулась с пункции.

Всё прошло хорошо. Сначала у меня взяли кровь для орошения, потом сделали пункцию и уже в палате прокапали иммуноглобулины.

Взяли шесть клеток (в прошлый раз было всего три). Надеюсь они все оплодотворятся....!!! Очень нужны ваши кулачки и чихи!

В понедельник будут звонить эмбриологи по поводу переноса. И в понедельник же мне сделают само орошение и ещё одну капельницу иммуноглобулинов.

Дождались мы тебя наконец-то))))) Держу кулачки за твои клеточки и на горячую свадебку пусть вся счастливая шестерка дойдет до финиша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня.

В Москве прекрасный, солнечный и морозный день. Я вернулась с пункции.

Всё прошло хорошо. Сначала у меня взяли кровь для орошения, потом сделали пункцию и уже в палате прокапали иммуноглобулины.

Взяли шесть клеток (в прошлый раз было всего три). Надеюсь они все оплодотворятся....!!! Очень нужны ваши кулачки и чихи!

В понедельник будут звонить эмбриологи по поводу переноса. И в понедельник же мне сделают само орошение и ещё одну капельницу иммуноглобулинов.

 

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на горячую свадебку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  по М это была 6 акушерская. Пусть смотрят хорошенько, хгч был всего 1150, но я тогда в нем ничего не понимала. Видела только что мало( переживаю за тебя, пиши потом!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, Ух как хорошо 6, пусть все 6 мамочку порадуют, да и нас тоже!!!

 

Волнуюсь за Лену, уже всю квартиру прибрала, а хотела только кухню и СУ, во на нервах как оно!!! никак не настроюсь поесть, один банан маловато...

Ждем тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...