Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Anelin K,  Спасибо, моя хорошая, чтобы я без тебя делала, а то моя врач уже не работает, а на мобильный не отвечает(((

Не за что, мы тут все собрались, чтобы друг-другу помогать и поддерживать, так что обращайся)))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, мои кулачки на хорошее оплодотворение на все 6 клеточек!!!! Удачи огромной :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лола, спасибки оргомной!!!

 

Loksana, жму @@@@@@@@@@@@@@@@ на самое удачное оплодотворение, и хорошее развитие самых цепких эмбриончиков. Отдыхай побольше, грей домик для малышат!

Спасибо!!! Уже грею и разогреваю. Врач сказала, что сейчас ты как хрустальная ваза. Так муж вез на машине действительно, как вазу...дабы не разбить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эстрадиол 14208 пмоль/л; прогестерон 3.27 нмоль/л

Мне врач сегодня сказала, что эстрадиол должен быть высоким (у меня конечно не такой, но тоже высокий). Иначе, говорит, пункцию можно и не делать.

 

Anelin K, Леночка, спасибо! Ты сегодня овитрель колешь?

Ссылка на это сообщение

девочки! пришел мой долгожданный хгч !!!!!

 

значит 8 дпп ( три трехневочки) 4,4

11дпп 39

14 дпп 261

можно уже кричать :pregnant: :pregnant: :pregnant:

А мы будем кричать УРА, УРА, УРА!!!!!! Поздравляю, пусть и дальше все будет ХОРОШО, нет - ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, спасибо!!! Шесть - это не три. Верю во все шесть!!! Врач сказала, что я ещё в операционной успела спросить сколько клеток взяли, видать говорит очень переживала, спит, а спрашивает. И сказала, что клеточки хорошие, поэтому верю тебе что эмбриологи постараются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки! пришел мой долгожданный хгч !!!!!

 

значит 8 дпп ( три трехневочки) 4,4

11дпп 39

14 дпп 261

 

можно уже кричать :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Здорово! Как приятно. Тихонечко поздравляю!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сегодня сказала, что эстрадиол должен быть высоким (у меня конечно не такой, но тоже высокий). Иначе, говорит, пункцию можно и не делать.

 

Anelin K, Леночка, спасибо! Ты сегодня овитрель колешь?

Да сегодня в полночь, врач сказал с точностью до секунды, возьму часы и буду вышитывать)))))))
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, как ты? Как прошло УЗИ!

Мы все здесь за тебя переживаем и верим в лучшее!!!

 

Да сегодня в полночь, врач сказал с точностью до секунды, возьму часы и буду вышитывать)))))))

я будильник ставила....и минут 10 изучала укол, чтобы не ошибиться, плюс как раз прогрела его
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! врач поздравила, в четверг на узи, чтоб удостовериться что пя в матке! А я верю, верю , что детки на месте, и что может и не один)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена, блин, не понимаю, что это за случай такой. Хочется верить, что малыши есть там и все с ними хорошо...

Но по УЗИ их не видно, ты говорила. А УЗИ аппарат нормальный? Есть где-то у вас у какого-то врача самый лучший УЗИ аппарат, чтобы пойти посмотреть. Переживаю за тебя... Я не понимаю что происходит.

Вот искала в интернете что пишут:

"бывает так, что беременность “замерает”,что хорошо видно на УЗИ после 6 недель, а ХГЧ еще не успевает снизится."

Ссылки скрыты.

Вот еще твой случай:

"My levels arent doubling like they say that they should be. My last three numbers were 267, 337 and 587. Im not having any pain, Ive had two US and nothing is showing up in the uterus or the tubes, but my levels are still rising. Dr. wants to give me a shot tomorrow to dissolve the preg. Im not sure what I should do. Is there anywhere else that a embryo could be hiding? Should I take the shot, so that I can try again."

и ответ:

I would strongly recommend against rushing in for an injection to dissolve the pregnancy at this point. If those numbers are from blood tests taken 48 hours apart, then the rate of increase on the first set is 26% (slower than normal) and the send set is 74% (perfectly normal). While a slow rising hCG level could indicate an impending miscarriage or ectopic pregnancy, they are not so slow as to mean you may just be in the 15% of women whose hCG levels are low/slow, but still result in a normal pregnancy. An ultrasound is highly unlikely to show anything in the uterus until your hCG levels are between 1000-2000. Your doctor is probably concerned you may have an ectopic pregnancy (which can't be seen at this point anyway due to the hCG levels not being high enough to detect anything on an ultrasound) and would rather not be liable for a rupture, which is unlikely to occur while fetal development is still so early. If it's a miscarriage, that will become apparent without an injection."

 

В общем, говорят на таком раннем сроке, если по УЗИ ничего фатального и плохого не видно (кровоизлияие или воспаление), то подождать еще, т.к. замерший эмбрион по-любому выйдет.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  мне сегодня колоть Диферелин в 24:00)

Хороший врач у тебя шарит в своем деле, деферелин как тригерр назначается в случае угрозы гиперстимуляции, это хорошо что она тебе его заменила вместо укола ХГЧ, врачу респект!!!!!!

 

lena1405, Леночка, как ты? Как прошло УЗИ!

Мы все здесь за тебя переживаем и верим в лучшее!!!

 

я будильник ставила....и минут 10 изучала укол, чтобы не ошибиться, плюс как раз прогрела его

Я птичка поздняя до полуночи не сплю, а за укол не забуду не за что но на всякий случай лучше поставить будильник, малоли один раз в жизни и палка стреляет)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, я в эту полночь уколола Овитрель,правда не секунда в секунду...думаю не смертельно страшно!!!

Девочки,а у меня начинается жуть перед пункцией....Страшно капец!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена, думаю, если по УЗИ опять ничего не найдут и у тебя нет болей, то нужно идти домой и ждать. Выскабливание всегда можно успеть сделать, лишь бы не во вред. Не торопи время, организм разберется, он даст тебе понять. Я в мыслях прошу, чтобы у тебя все наладилось.

Жду тебя с УЗИ, напиши, что тебе сказали в этот раз.

Крепко обнимаю.

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Меня тоже трясло. Но все будет хорошо. если с наркозом - нечего волноваться. ты не успеешь даже понять как все произошло. Удачи тебе на хорошие клеточки и на оплодотворение!

 

Loksana, Оксаночка, дошла и до тебя! Второй раз уже результаты получше! Так что все будет хорошо! 6 клеточек - это еще какой урожай! Поскай они оплодотворяются там сейчас и растут крепенькие, чтобы к своей мамке в пузо прислониться и держаться на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  Понимаю тебя мне тоже страшно уже, как представлю себе всю эту канитель, так что нужно нам меньше думать, включи смешные видюшки смотри, мне помогает, смеюсь весь дом наверное слышет, но мне пох. главное напряжение снять)))

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...