Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anelin K, я в эту полночь уколола Овитрель,правда не секунда в секунду...думаю не смертельно страшно!!!

Девочки,а у меня начинается жуть перед пункцией....Страшно капец!!!

Не бойся. Уснёшь и быстро проснёшься, а всё уже сделают! Главное успокоится.
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Меня тоже трясло. Но все будет хорошо. если с наркозом - нечего волноваться. ты не успеешь даже понять как все произошло. Удачи тебе на хорошие клеточки и на оплодотворение!

 

Loksana, Оксаночка, дошла и до тебя! Второй раз уже результаты получше! Так что все будет хорошо! 6 клеточек - это еще какой урожай! Поскай они оплодотворяются там сейчас и растут крепенькие, чтобы к своей мамке в пузо прислониться и держаться на все 9 месяцев!

Спасибо тебе большое, дорогая! Шесть для меня - это хороший результат, при том, что почти только один яичник работает. Теперь да, пусть оплодотворяются.

 

Счастливая Мама 2507, Оксана, у тебя ведь тоже сегодня пункция!!! Как всё прошло?

Ссылка на это сообщение

Loksana, в этот раз ты на правильном пути и врач знает твои нюансы. это большой плюс. как говорится, первый протокол пристрелочный, и с каждым следующим шансы увеличиваются. Кулачки держу за тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулька!!!и я,и я тебя поздравляююююююю!!!!урааааааааааа!!!самая лучшая кАзявочка в животике))))))

кстати,я наблюдаюсь в платной возле дома (это тоже эко-клиника) и в ЖК,т. к.с роддомом я еще не определилась...все так сложно..Причем в жк мне еще вообще ничего не делали..

 

iriska_sh, Иришка!!поздравляю с хорошими новостями!!!растите и дальше также радостно!!!!а когда ты первые шевелюшки почувствовала??

 

//Natulia77//, Натульчик!!!как у тебя дела??когда ты уже начнешь двигаться навстречу счастью??)))) Ааапппрччччхххиии на тебя для ускорения)))))

 

lena1405, Леночка!!!держись, дружочек...даже не знаю чем тебе помочь...очень переживаю за тебя...мои @@@@@@@@@@@ на то,чтобы все обошлось самым наилучшим образом...

 

Paregoric, Леруськин!!!ты когда на сердечки???а то я что-то пропустила..кстати,меня тошнотики не сразу настигли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть подозрение на шеечную беременность.. хотели в стационар. Но отправили снимки моей врачу-она не верит в дигноз и под саою ответственность отправила меня домой до понедельника

стараюсь держаться

 

Ссылка на это сообщение

Есть подозрение на шеечную беременность.. хотели в стационар. Но отправили снимки моей врачу-она не верит в дигноз и под саою ответственность отправила меня домой до понедельника

стараюсь держаться

 

 

ох, Леночка.....держись...

 

Лен, я прочитала в инете, пишут , что шеечная обязательно сопровождается кровотечениями, но у тебя же их нет? !

Ссылка на это сообщение

А я наивно думала что трубная беременность самый страшный вариант

 

 

Ленчик, ну погоди , ну не может быть такого! Это вообще такая редкость! И повторюсь- у тебя нет кровотечения!

 

что врач твоя говорит? В понелельник сама посмотрит?

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Да я тоже читала, что шеечная это 1% из всех внематочных, то есть от 3% внематочных при эко малюсенький получается процент... Дай бог чтоб не подтвердилось. Мы с тобой все это пройдем, твоя врач и со снимками не согласна???

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Ленчик, ну погоди , ну не может быть такого! Это вообще такая редкость! И повторюсь- у тебя нет кровотечения!

 

что врач твоя говорит? В понелельник сама посмотрит?

Врач говорит что не слышала после эко ни разу. Выделений нет, есть уплотнение в цервикальном канале, а больше нигде ничего не видят. В пндник сама будет смотреть

 

Лер, по снимкам же тоже ничего точно сказать не могут!

Просто очень искали

Ссылка на это сообщение

 

Врач говорит что не слышала после эко ни разу. Выделений нет, есть уплотнение в цервикальном канале, а больше нигде ничего не видят. В пндник сама будет смотреть

 

Лер, по снимкам же тоже ничего точно сказать не могут!

Просто очень искали

 

 

мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Loksana, Поздравляю!!!!!! 6 это очень хороший результат!!! Мои @@@@ на жаркую-жаркую свадебку и чтоб все оплодотворились!!!!!!

 

lena1405, Леночка,как жалко....держись.дорогая!!!!!

 

Маттильда, Наташ,поздравляю!!!!! Искренне рада за тебя и малышей!!!!!! Ждем узи!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравьте меня с новым и последним циклом на ближайшие года полтора))))

Оксаночка, с удачной пункцией тебя!! Кулачки на свадебку!!@@@@@@@@

Леночка, переживаю за тебя и хочу верить в удачный исход! Пусть врачи ошибаются и в понед. увидят наконец твоего масика в матке!!@@@@@@@@@@

Котёнок Владивосток, Анютка, ты спрашивала про герпес - да, уже почти прошел, мне повезло, что я рано его заметила, и усиленно мазала, в общем щас маленькая точечка с корочкой осталась. А вообще настроилась на позитив и теперь ничто меня не сдвинет с душевного равновесия!!!))) Чего и всем желаю!! Испекла мужу творожник в виде сердечка, щас бум пробовать!))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...