Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit, спасибоньки. главное, чтобы она ляпнула про меня:) но, кажись, она уже настроилась на сестренку - темненькую девочку. вернее, двух близняшек - обеих девок или на королевскую двойню!!!! ааааааааа!!!!!!!!!!!

вот на эту: MGtA_mXMfN0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  Спасибо большое! У нас без ИКСИ никак, т.к.у нас МФ и в этом протоколе использует криобиоптат. Мужу делали пункцию яичков ещё в августе. Так что сегодня должны их разморадивать и иксить....

Мы конечно что только не сделали в этот раз. Поэтому верю, что всё получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana,всё обязательно получится!!!@@@@@@@@@ А что такое криобиоптат??? Это замороженный материал мужа???

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мать.... ты врешь, что тебе 41!!!!! ты НЕРЕАЛЬНО красива!!!!!

этта..... Краса сказала, что двое и сейчас пацаны.

*******

а я все равно делаю ставку на девок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • lena1405ппц если честно... читаю про это, эндометрий тебе же проверяли,а цитологию должны же были брать?? по идеи и в протокол бы не взяла врач

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Спасибо Свет!))) Раньше нервничала, что два высших, а меня свистушкой на работе считают, а сейчас наслаждаюсь, это все мамочкины гены!) она младшего родила в 42 так ей все не больше 25 давали!))) Я не поняла как сейчас-то двое?!?! Еще одного найдем?!?))) Это из разряда фантастики будет!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка, А я тоже почему то думаю что у Леры пацанчик)) или два))

Paregoric, Я сегодня тоже твои фотки в контакте рассматривала)) Была бы мужиком, слюной бы захлебнулась))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ты забыла, что я все еще верю в твоего второго:)) но я за девочку!

 

Пияффка, А я тоже почему то думаю что у Леры пацанчик)) или два))

Paregoric, Я сегодня тоже твои фотки в контакте рассматривала)) Была бы мужиком, слюной бы захлебнулась))

дык, я и по полу - женщина, но захлебнулась!:))) я впервые встречаю такую гармонию (не подлизничество), когда в человеке сочетается красота души и тела! мать-мать-мать....
Ссылка на это сообщение

а я все равно делаю ставку на девок!

А мне все равно кто!))) думаю и мужу, как оказалось, он и девок в свою веру обернет и будут ночами танчики клеить, да по лесам ходить в походы!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,Светуль,твоя доча теперь нашим талисманчиком будет!!! А как её зовут???

Дарина (от мужск. Дарен - Богом дарен), т.е. Богом ДарЕна она.

ну ииииии... она - мое чудо, - я на второй день зачатия уже ЗНАЛА, что я беременная и что это девочка:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Скоро буду вам беременную фотосессию в свадебном платье делать, оно у меня специально видимо такое получилось, с высокой талией и все возможности под пузо!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дарина - красивое имя!!! Ой сегодня читала про Олечек, у нее доча и пишет она у нас с характером, никогда не улыбается и все ревет - может пишет из-за того, что скорпион, а может, потому что зовут Валерия, я чуть с дивана не упала!!!))))

Ссылка на это сообщение

Loksana,всё обязательно получится!!!@@@@@@@@@ А что такое криобиоптат??? Это замороженный материал мужа???

ага, так врач его называет - замороженный материал мужа. Т.е. то, что пунктировали из яичков, а потом заморозили. Были на консультации у андролога, я все преживала, что спермики будут разморожены и это плохо, думала может мужа ещё раз пунктировать. Но нас переубедили, сказали, что вроде качество не страдает и даже наоборот, спермики там в яичках не повреждённые и размораживаются самые лучшие. А мужа травмировать часто нельзя.

 

Paregoric, мать.... ты врешь, что тебе 41!!!!! ты НЕРЕАЛЬНО красива!!!!!

этта..... Краса сказала, что двое и сейчас пацаны.

*******

а я все равно делаю ставку на девок!

заманчиво!

Лера, ну держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня на свадьбе Дарина была девочка 11 лет!))) мы так все время смеялись, она когда крохой была, все время смотрела на меня и из виду не выпускала, как на любимую игрушку, причем мы виделись-то совсем редко, она дочка сестры наших друзей!))) у нас даже грудной малыш гулял на свадьбе - мальчик!! Так было смешно, вдруг заиграла заводная музыка и папаша рванул на танцпол с малышом, а мамашка рванула поперек зала малыша отобрать!!!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...