Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, Sarit, имя было выбрано "по пьяни" на корпоративный НГ. там девочка красивая была из Чехии с именем Дарина. я чуть под воздействием градусов поплакалась ей про свое бесплодие. не помню, с какого, но я ей сказала: будет дочь, назову Дариной! :) а потом глянула значение и ... как-то так и есть - подарочек.

ой, девчонки, ща я найду вам о ее рождении запись:))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, сказала, что у тебя точно не один лялька. про твой хгч я ей не говорила.

 

 

без фото? Спасибо! Дариночка,целую обнимаю заберу на море! )))

 

По пьяни не попьяни выбрала, а имя красивое!

Ссылка на это сообщение

  • lena1405ппц если честно... читаю про это, эндометрий тебе же проверяли,а цитологию должны же были брать?? по идеи и в протокол бы не взяла врач

Пайпель биопсию только делали. Мазки все, с шейки в том числе, шейка всегда была чистейшая..

Ссылка на это сообщение

А мужа травмировать часто нельзя.

Наверное Андролог - мужчина!)))

Хотя почитав Матильду до сих пор отойти не могу.... Как же хорошо, что с первого раза все получилось!!!)))

Ссылка на это сообщение

 

Наверное Андролог - мужчина!)))

Хотя почитав Матильду до сих пор отойти не могу.... Как же хорошо, что с первого раза все получилось!!!)))

 

мы еще и заморозили, еще за братиками пойду )))

а вот наш хирург андролог отказался от биопсии и сделал полостную...бррррр...бедный мой любимый, до сих пор храмает и оттек не отходит! С сегодняшним результатом хгч ходит довольный, говорит это все его заслуга))))) шутя конечно

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, как же Мандаринке в ноги-то упасть, ато я на сердечки никогда не пойду!!!! Я ж вас растеряю всех, в нескольких дневничках никаких сил не хватает вас почитывать, а тут все в домике, все друг-другу помогаете и я спокойна! У всех все хорошо, а вы говорите у меня один-двое, да у меня(нас) больше ста девуль и больше 40 деток уже с девулями!))) Все роднулички уже!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Paregoric, устроим Мандаринке коллективную МОЛЬБУ:)) она не устоит:)

или.... не закрывать, пока все в списке не родят хотя бы однократно. а чтобы подводить Мандаринку с бесконечностью, попросим "очередь не занимать" :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светик, спасибо за историю рождения любимой дочурки! Посмеялась с дыхания собаки)))

а к концу накатили слезы! Жду когда случится и со мной это волнительное и самое важное в жизни событие!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, я бы твой возраст точно на два поделила!!! И теперь я понимаю,у тебя платье на аватарке и свадебное очень похожи!!!!!

Нет,домик закрывать нельзя!!! Нам еще рожать вместе!!!!!

 

Loksana, Маттильда,за такие мучения минимум по двойне!!!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки простите за вопрос а про какое закрытие идет речь?

 

 

правило дневничков, как хозяйка дневничка сходит на узи сердечек, протокол и соответственно дневничок считается закрытым....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пияффка,  Ахаха!!! Очередь не занимать!)))) насмешила!!! Валерия, кстати, улыбатся, даже смеется - про "Гооооооллллл" особенно, что аш коша недовольно зафыркал, я ему видите ли спать мешаю!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, Когда у хозяйки дневничка, девочки, которая открывает темку, застучат в животике сердечки то темку по правилам должны закрыть, и общаться тут мы уже не сможем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Наверное Андролог - мужчина!)))

Хотя почитав Матильду до сих пор отойти не могу.... Как же хорошо, что с первого раза все получилось!!!)))

мне тоже слышать это было ну очень весело, у меня даже ли искривилось и усмешливая улыбка появилась и про себя подумала...а сколько ж нам-женщинам приходится делать, нам можно. А мужчинам... так поберечься нужно. Ну конечно андролог был мужчина....- солидарность, так сказать.

 

Слава Богу, у Матильды всё сложилось.

 

Paregoric, устроим Мандаринке коллективную МОЛЬБУ :)) она не устоит :)

или.... не закрывать, пока все в списке не родят хотя бы однократно. а чтобы подводить Мандаринку с бесконечностью, попросим "очередь не занимать" :)))

лайки закончились. :plus1:
Ссылка на это сообщение

А вообще через две недельки якобы, но я хочу следующее сразу на скрининг..в 12 пойти. Чтоб наверняка, потому что выкидыши раньше были самый старший в 11 недель эмбриональных, поэтому по большому счету моя беременность даже еще не подтверждена по моей жизненной ситуации!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, надо придумать пароль,чтобы всем было понятно,что ты сходила на сердечки,но вслух не произносить!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы еще и заморозили, еще за братиками пойду )))

а вот наш хирург андролог отказался от биопсии и сделал полостную...бррррр...бедный мой любимый, до сих пор храмает и оттек не отходит! С сегодняшним результатом хгч ходит довольный, говорит это все его заслуга))))) шутя конечно

это конечно жуть, мой ходил дня три наверно с пластырями, у него по два прокола на каждом яичке было.

Ну у нас с тобой и мужья поучаствовали активно в процессе...

 

Loksana, Маттильда,за такие мучения минимум по двойне!!!!!@@@@@@@@@

твоими бы устами....мечта!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, надо придумать пароль,чтобы всем было понятно,что ты сходила на сердечки,но вслух не произносить!!!!!

Думаете это так уж обязательно? Нужно все мерить? У меня семейно здоровое сердце!!!))) все отвалится а сердце как часы!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...