Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А вообще через две недельки якобы, но я хочу следующее сразу на скрининг..в 12 пойти. Чтоб наверняка, потому что выкидыши раньше были самый старший в 11 недель эмбриональных, поэтому по большому счету моя беременность даже еще не подтверждена по моей жизненной ситуации!

Все у тебя будет хорошо в этот раз, в твоей жизненной ситуации)) а с Мандаринкой может тебе в личке еще перетереть?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лер, ну ты можешь открыть дневничок уже как эко-мама, а мы все к тебе!

Да и у Сарочки смотрю все поевляются! Не потеряемся, мы уже одна семья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот такая у нас Мандаринкой переписка была месяц назад:

~mandarinka~

Доброе утро!

У меня к вам предложение Уж больно все ваши девочки привыкли к вашему дневничку ЭКО, жалко его будет потом закрывать, может перенесем его в обычные дневнички и тогда не нужно будет его вообще закрывать, так и будете общаться столько, сколько пожелаете (они закрываются только по желанию хозяйки дневника). Как вам такое предложение?

 

Paregoric

Отправлено 28 октября 2014 - 09:14

Доброе утро, сейчас протокол в самом разгаре и меня смущает один момент, что новенькие девочки нас не найдут, я например в обычные дневнички не хожу, там все уже сроднились. Хочется основную массу забеременеть уже и переходить в скоро родим!)))) если можно давайте посмотрим какой результат у меня в этот раз и решим, ато в самый разгар переноситься наверное неправильно. У меня в среду пункция, самое крайнее перенос в начале декабря и к новому году 50% из нас думаю будут Б!)))) вот и пойдем охать у кого где колет в Б.))) А я пока подумаю как сделать чтоб никто не потерялся и точно знал по названию куда он попал.

 

Ссылка на это сообщение

Так мандаринка сама не хочет его закрывать! )))

У нас с вами как и у Мандаринки одна цель - деток всем!!!!)))

Просто я даже не представляю где эти обычные дневнички находятся, сюда идут девочки за помощью, а в обычные не пойдут, а нам нужно, чтобы у всех все получилось и не накрыло отчаяние, тем более мне еще за вторым идти, буду показывать мастер класс в 44!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Обычные дневнички в самом конце форума в Посиделках :girl_cray: Экошки нас там точно не найдут!

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик, спасибо за рассказ свой)))! Без слез радости не оставила)))!!!!

Сейчас у меня это актуальная тема и уже начинаются волнения по поводу родов! Настраиваю мужа что б он присутствовал на родах и по мимо поддержки , контролировала процесс и врачей!

Страх про роды и возможную боль, уходит как только я представляю свою бусинку, смугленькую, с пухленькими губками и большими выразительными глазками!))))))))))

Дай бог все девчонкам здоровых деток и долгожданной беременности!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Вот и я про то же, у нас просто несколько месяцев уже информации, мне кажется нас нужно переименовать в болталочку Малышастых протоколов ЭКО, а параллельно еще и девочки будут открываться в протокольные! Он просто уже давно не мой, а наш и закрывать его нельзя пока у каждой девочки сердечки не услышим! Мы все в него верим!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер Лера и все девочки! Надеюсь Мандаринка дневничок не закроет!

Что-то мне так плохо в этом протоколе, раньше такого не было... Меня все время лихорадит, к вечеру поднимается температура до 37.2, в общем еле хожу, даже подташнивает временами и яичники болят!

Каждый следующий протокол тяжелее предыдущего... видимо в моем возрасте...!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Я тобою тоже полюбовалась!!!! Как в гостях побывала! У тебя нереально красивые зеленые глаза, такая миниатюрная с такими огромными нереально красивой формы глазами!!!! Так что захлебнуться слюной ты можешь и перед зеркалом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tatorla,  а по времени когда уколы ставишь? Может расписание изменить? И давай настроимся на хорошее - твой организм решил отработать по полной, чтобы побольше клеточек, вот и немножко некомфортно! Держу за тебя все кулачки!!!)))@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Спасибочки за информацию. Дай Бог чтобы дневничок не закрыли, я к вам в гости захожу каждый день за каждую девочку переживаю и держу кулачки за удачный протокол. Если вдруг закроют как же я без вас буду :(

Ссылка на это сообщение

Только вот приехали. ..Отчитываюсь:

Прошло всё очень даже хорошо и не больно ..., но взяли только 4 клеточки , остальные сказали , что или пустые , или не дозрели ..потом ещё сказали , что у мужа шикарная спермограмма, но там много лейкоцитов (причём месяц назад их не было), предложили не рисковать и сделать ИКСИ, я конечно согласилась ....перенос предварительно во вторник , трёхдневочки. ..

Теперь переживаю за развитие и качество ..

в общем такие вот дела ..., ожидала и настроена была конечно на лучший результат .

За поддержку , кулачки и чихи всем огромное СПАСИБО .

 

 

 

Держите @@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на свадебку , буду очень благодарна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Ну наконец-то!!!!! Не переживай, что мало, раз остальные не дозревшие, значит эти самые-самые!!! У меня так всегда было!!!! И в пузе результат, на третий день посмотри по ситуации может сделать двойной все-таки! То есть один на третий день и один на пятый!)))@@@@@@@@ на свадебку!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  а по времени когда уколы ставишь? Может расписание изменить? И давай настроимся на хорошее - твой организм решил отработать по полной, чтобы побольше клеточек, вот и немножко некомфортно! Держу за тебя все кулачки!!!)))@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо тебе за поддержку! Колю в 11-11.30 утра Менопур и Гонал, а в 14.00 цетротид, вроде 7 клеток растет, но так тяжело в этот раз....

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо, дорогая моя, засмущала меня даже) А ты заметила что у нас с тобой есть фоты с похожим сюжетом)) только у тебя муж и кот,а у меня муж и собачка)))

auv83 // Юлька, В контакте)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  ну вот!!!! Потому что не на ночь, получается у тебя самая концентрация на активный день приходится!)))

Вот чего меня так штырит от стимуляции я тоже утром колола, ну уже все отстрелялась, теперь терпеть и ждать!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...