Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anelin K, Я сейчас тоже декапептил утром колю, дак мне наоборот легче. ну я в 5 утра ставлю)) муж так на работу встает и ставит. Я еще сплю потом и встаю и хорошо. А в прошлые разы вечером колола и потом всю ночь голова болела. А в этот раз в первый два дня поболела и все. Завтра Гонал начинаю с менопуром, их придется вечером ставить, врач сказала так. Посмотрим что со мной будет в этот раз) Хочу так оставить, декапептил утром, остальное вечером.

Ссылка на это сообщение

ты знаешь, случайно узнала, что скрининг Стрелко не делает , а другой врач. Как фамилия не знаю, а что есть необходимость выбрать четкого врача?

Их там двое, я была у Пидченко, он и пол на 12-й неделе назвал (у одной назвал, у другой предположил). Правда, насчет пола у него свои заморочки - лучше самой не спрашивать, но уже после узи многим говорит по собственной инициативе :) Ну и вообще в процессе узи разговоров не любит, все после.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка девочки правы ты просто красавица ТТТ на тебя,25 лет и не больше))))) Я к тебе добавилась посмотришь, с телефона не смогла скопировать страничку)

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Всем привет, можно к вам , одним глазком хоть? Завтра должна вступать в протокол. Но больно много всяких но....надеюсь все получится! ЭКО уже проходила , японский протокол, было 2 переноса. Увы.Возьмете меня в свою дружную компанию?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,&nbnbsp, Мы тебя заждались. Ну хорошо, что всё хорошо прошло. Четыре - это хороший результат. Держим кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, можно к вам , одним глазком хоть? Завтра должна вступать в протокол. Но больно много всяких но....надеюсь все получится! ЭКО уже проходила , японский протокол, было 2 переноса. Увы.Возьмете меня в свою дружную компанию?

 

 

 

какой родной ник у тебя))))

удачи тебе в этом протоколе, ! Держи от меня кулачков на беременный протокол! @@@@@

 

Фрезия, спасибочки ))))

Ссылка на это сообщение

какой родной ник у тебя))))

удачи тебе в этом протоколе, ! Держи от меня кулачков на беременный протокол! @@@@@

 

:reverans: Ой,И сразу земляки))))Спасибо за кулачки!!!!Жаль,что через заморозку опять все будет.Но я верю)))Я тут еще не совсем освоилась.Буду втягиваться) :D

Ссылка на это сообщение

Ух, насмотрелась на красоток Сару и Леру)), можно и спать!!))

Счастливая Мама 2507, пусть это будут самые крепкие клеточки!! Кулачки на свадебку!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Крымчаночка,  удачного протокола!! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana

Держи и мои кулачки на счастье @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Мама 2507

И 4 клеточки это отлично! Зато они самые крепкие и ровные! Возьми и мои кулачки на их свадебку и развитие 9месячное)

 

@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla

Я тоже не особо хорошо переношу стимуляцию, колю в обед, голова трещит, Таблы пью раз в 2 дня, врач сказала можно пока. Еще кружится. В машине укачивает. И суставы хрустят, которые проблемные(позвоночник, например). Я думаю пусть так, главное, это чтобы клеточки зрели ровненькие и качественные!

@@@@@@@@@@@@@ ;)

 

Крымчаночка

На победный протокол@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крымчаночка,  Удачки тебе держи мои@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, опять я наночь натопталась, жор какой-то дикий, мои клеточки только в фоликах сидят а уже такие порции им подавай, мужу сказала что у нас бегемотики будут))))) Мне овитрел колоть, а я налопалась, завтра как неваляшка встану!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Anelin K

Ты только накануне пункции не наедайся) а то не переварится за ночь)))))) держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные результаты пункции и свадебку малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крымчаночка, ну конечно возьмем!!!)))

 

Вчера начала колоть Ганиреликс. В понедельник-вторник жду М(если Сарочка заразила) и стимуляция будет на 2 ДЦ. Удачи мне!!!)))

 

 

 

 

А меня нету вконтакте, где я могу на красоту посмотреть?)))

Ссылка на это сообщение

Loksana, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@на крепкую свадебку , чтобы ещё было за чем вернуться через пару годиков.

 

бабайчик, @@@@@@@@@@@@@@ на качественный урожай ..и спакойствие , всё будет чик пок.

 

Anelin K,  @@@@@@@@@@@@@ что бы всё было в лучшем виде., отличненько.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  Спасибо взяла кулачки))) Нет не буду врач меня заранее предупредил, что нельзя и после пункции тоже диета, так сейчас пока можно решила оторваться, вернее мой организм услышал слово диета и так решил)))))

Ссылка на это сообщение

Крымчаночка, на удачный протокол зажала@@@@@@@@@@

 

Маттильда, тихонечко поздравляю , пусть детки теперь дерутся крепко.и держу на хорошее дальнейшее развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

VikulyaTs, @@@@@@@@@не разжимаю на дальнейший рост клеточек и урожайную пункцию .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...