Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, посмотрела Счастье из пробирки 5 серию. Сижу реву. :girl_cray:

Не могу скопировать, мышка глючит

я тоже смотрю. Но сегодня я в состоянии ворчливом и придирчивом, так как всю ночь болела голова, дак эта пара чего то начала меня раздражать. По любому поводу истерика у них. Пункция-истерика, спермограмма-не может один, да что ж за неженки такие. Я за последний год столько боли, столько наркозов вытерпела, и ниче, никаких истерик. И муж тоже, на все идет беспрекословно, ни капли алкоголя, курить бросил. Надо-значит надо. Ведь ради ребенка можно вытерпеть все без исключения. Че то они разозлили меня))) Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  Юличка, пусть завтра начнётся твой настоящий беременный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки всех с Днем матери, желаю всем ощутить радость материнства!!!!!!

 

Sarit,  Ой Сарочка, а я перестала смотреть эту передачу, они там все только и делают, что страшные истории рассказывают и плачут по любому поводу, а нам сейчас нужен только позитив)))))

 

Paregoric,  Лерочка, морепродукты говоришь малышастик просит, я наслушалась про креветки и самой захотелось, короче вчера изобрела восхитительный рецепт импровизация так называемый ( ну по крайней мере мне было очень вкусно) "аля нетрадиционный жульен с криветками", взялась целую луковицу порезала кубиками, слегка обжарила, туда добавила болгарский перчик не большой тоже кубиками вместе слегка довела перчик, потом туда же бросила предварительно очищеные, промаринованые в лимончике креветки, все это поджарила пока креветка не покраснеет, само собой посолить поперчить и добавить в эту всю смесь пару столовых ложек сметаны, чтобы образовался соус пару минут держим на огне, снимаем, пересыпаем в глубокую тарелку или пиалу в зависимости от количества, вся масса должна получится в соусе где-то на половину покрытая от всей тарелки, затераем сверху сыром и на 5 мин в разогретую духовку, чтобы расплавился сыр все приятного аппетита!!!!! Нет это еще не все забыла про зелень, перед сметаной добавить рубленую петрушку с укропом и чесночек 1 мин помешать и добавлять сметану))) Вот же ж импровиз что позабывала)))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сар! Это же передача! Это как кино, сериал. Они действуют по сценарию априори. Иначе не получилось бы шоу. Так из смотрят всякие бабули и охают) а мы, ясное дело, понимаем что это бред и ради ребенка все вытерпишь без слов. Это как сериалы про медиков- НИ слова правды! Я сама медик и точно это знаю. И как про ментов тоже ;)

 

Я не смотрю лишнего) боюсь) такая мнительная, чот услышу и потом на себя примеряю долго-долго :(

Ссылка на это сообщение

я тоже смотрю. Но сегодня я в состоянии ворчливом и придирчивом, так как всю ночь болела голова, дак эта пара чего то начала меня раздражать. По любому поводу истерика у них. Пункция-истерика, спермограмма-не может один, да что ж за неженки такие. Я за последний год столько боли, столько наркозов вытерпела, и ниче, никаких истерик. И муж тоже, на все идет беспрекословно, ни капли алкоголя, курить бросил. Надо-значит надо. Ведь ради ребенка можно вытерпеть все без исключения. Че то они разозлили меня)))

У меня кстати тоже такое мнение, просто не стала писать.
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  веусненько звучит, только я пока читала успела понять, что сметане - нет!!! Вот ужас, эдак скоро все продукты мой командир исключит, мясо уже давно исключено... Причем меня не тошнит - просто не надо ему, ато затошнит по ощущениям!)))

Ссылка на это сообщение

Sarit,

Сар! Это же передача! Это как кино, сериал. Они действуют по сценарию априори. Иначе не получилось бы шоу. Так из смотрят всякие бабули и охают) а мы, ясное дело, понимаем что это бред и ради ребенка все вытерпишь без слов. Это как сериалы про медиков- НИ слова правды! Я сама медик и точно это знаю. И как про ментов тоже ;)

 

Я не смотрю лишнего) боюсь) такая мнительная, чот услышу и потом на себя примеряю долго-долго :(

понятно, что по сценарию, но шоу то реальное...

а людей ноющих и себя жалеющих и без сценария полно))

 

Anelin K, веусненько звучит, только я пока читала успела понять, что сметане - нет!!! Вот ужас, эдак скоро все продукты мой командир исключит, мясо уже давно исключено... Причем меня не тошнит - просто не надо ему, ато затошнит по ощущениям!)))

Лер, я давно помидоры свои любимые исключила-смотреть на них не могу, и самое печальное-шоколад!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, я там в конце добавление к рецепту в несла, забыла по ходу про зелень свой шарм придает))) Вот вреднулик у тебя какой иногда деток через силы приходиться кормить)))

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Дак вроде герои же реальные люди, не артисты. Неужели так можно сыграть обыкновенному человеку. А мне кажется они просто такие есть, ну есть же такие люди. Которые очень любят все усложнять. Да Б-г с ними) все, больше не смотрю))) Блин, что бы такое выпить от головы, ну ничего не помогает. А ведь даже Гонал еще не уколола. А уже почти сутки голова болит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Дак вроде герои же реальные люди, не артисты. Неужели так можно сыграть обыкновенному человеку. А мне кажется они просто такие есть, ну есть же такие люди. Которые очень любят все усложнять. Да Б-г с ними) все, больше не смотрю))) Блин, что бы такое выпить от головы, ну ничего не помогает. А ведь даже Гонал еще не уколола. А уже почти сутки голова болит :(

попробуй способ,которому меня бабушка научила, нажми под носом нос 8 раз...типа там точка какая то

Ссылка на это сообщение

Sarit

У меня подруга работала у нас в России на первом канале. Она говорила, что все передачи и ток-шоу все просто по сценарию. Только Пусть говорят тогда еще только начиналась и была действительно правдой. Поэтому я когда смотрю такие передачи верю только наполовину)

У меня я заметила голова болит он нервов и перенапряжения тут же. Вчера СУ помыла и пипец. Потом посидела чаем догналась и отпустило. А потом( легла и как заболит вместе с шеей(((((( еле уснула. Но врач сказала пить пока до подсадки от головы то, что обычно помогает и не терпеть. Поэтому вчера я МИГ пила

 

Выпей несколько разных составляющих чтобы реально боль сняло. Иначе она только разгораться будет

 

Например, анальгин с парацетамолом и ибупрофеном

 

А у меня похоже герпес на губе нарисовался :((( совершенно не вовремя. Наверное, от уколов иммунка села

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Может это не отравление!!!??? У меня когда не знала что Б пошла с подружкой в кафе, покушали все было свежим, меня так тошнило и отврат от мяса которое я съела, тоже думала что отравилась в итоге узнаю что была Б но увы БХБ!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а у меня на креветках Краса родилась. это я про предпочтения, если что.

 

Sarit, от головы чай и много-много сахара в него. или мятное масло купи и растирай виски и на затылке

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Дак вроде герои же реальные люди, не артисты. Неужели так можно сыграть обыкновенному человеку. А мне кажется они просто такие есть, ну есть же такие люди. Которые очень любят все усложнять. Да Б-г с ними) все, больше не смотрю))) Блин, что бы такое выпить от головы, ну ничего не помогает. А ведь даже Гонал еще не уколола. А уже почти сутки голова болит :(

герои точно реальные, я видела....про ЭКО в России. Снимают в моей клинике. Я видела как герои на самом деле идут в процедурную, занимают очередь и сдают кровь. Только конечно это всё по сценарию, основанному на реальных событиях.

 

Zhuravlenok//,

 

кулачки зажали за тебя и твои клеточки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ждём с хорошим урожаем :)

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леруся! Девочки мои дорогие! Поздравляю всех с днем Матери!!!!! Желаю всем нам стать прекрасными мамочками!!!!

post-229886-0-92577500-1417342351_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

а еще очень помогает полисорб-волшебная вещь!)

 

Девочки привет! вы тут фотками обменивались я тоже хочу, как в вк найти??

 

Спасибо Катюш!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana

У меня в больничке где работаю тоже снимали передачу про деток. Есть реальные, а есть подсаженные. И врачей подсаживали реальных наших, но по знакомству кто ближе к начальству. Или того, кто случайно на дежурстве был. Поэтому я и говорю надо наполовину верить. Что то правда, а что то притянуто за уши)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...