Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

спасибо!!!

все правильно,гистера была в этом цикле на 8дц.. сдавала мазок,гемостазиограмму и экг..а у них срок-1 мес...а вот на вич и сифилис у меня еще годны с протокола были...вот..

а перед крио ничего не назначили...все будет видимо уж очень в ЕЦ ))))))) хотя я уже задумываюсь о витаминках-пишут что можно попить омега 3 и вит.Е...не думаю,что будет лишним...

Ага,спасибо ,Нинуль!

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, не обращай внимание на такие высказывание, та врач явно не нормальная... та и врачом ее тяжело назвать... беременеют и в ЭКО в ЕЦ и при крио в ЕЦ.... все индивидуально и лечащему врачу лучше знать...

Ссылка на это сообщение

Леруся,поздравляю с началом протокола!!!Пусть все будет по названию твоего дневничка!Как там Врунгель говаривал-как яхту назовешь,так она и поплывет!!;)))

Так что ...счастливого плавания!;)

Ссылка на это сообщение

Ниночка,куча девочек,ставших мамочками в своих счастливых криопроколах ЕЦ-не согласились бы с мнением такого врача!!!!

Наоборот,никакой нагрузки на организм, у вас и детки ведь без икси все как одна!Пусть и дальше будет также естественно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Duduka, Лулик с недельками Вас!!!

:flower: :flower: :flower:

Спасибо и присоединяюсь :)

У тебя ведь тоже ровно 11 сегодня, да? Тогда и тебе поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто как справлялся с небольшой гиперой? я понимаю, что белковая диета нужна, врач мне ее и прописал, но по факту - кто чем питался? мне в голову, кроме мяса, рыбы и сыра ничего не приходит((( творог поела - и еще больше кишки разболелись(((

 

Алиска2014, AlisaZB, Duduka, Лулик, от всей души вас, девочки, поздравляю с еще одной прошедшей неделькой, которая приближает вас к встрече с малышами))))) скоро скрининг, море счастья и эмоций)))) спокойствия вам на душе, на сколько это возможно в ожидании самого прекрасного чуда на земле!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83, мне моя врач советовала пить кисель. он же крахмал. а капельницы, которые делают, чтобы сдержать гиперу, тоже на основе крахмала. как-то там крахмал подавляет ее. и еще я сама начиталась и пила минеральную воду донат. девочки на пробирке ее пьют.

 

ну и пару капельниц мне все таки делали для профилактики

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, как справлялась? что ела, пила?) сори, если ты уже писала об этом, всего не упомнишь)))

Amiranna, про кисель запомнила, сегодня же сварю)))

а вот про мин.воду вообще вопрос - они ведь все с газом продаются, а газированные нельзя... как ты пила? донат она без газа? ее в аптеке продают или в простых продуктовых?

 

и еще, где-то читала про белковые коктейли, может кто-то тоже пил, посоветуйте?

Ссылка на это сообщение

auv83, про кисель не слышала и про крахмал первый слышу, знаю, что газированную воду категорически нельзя было.... простой воды нужно много пить, потом разрешили пить морсы и узвар

кушала морепродукты, рыбу, много курицы, но когда гипера накрыла, то кушать и пить я уже ничего не могла, так как была ужасная рвота и живот надут так, что думала лопну, поэтому ставили белковые капельницы, но белок был намного ниже нормы... у меня гипера проявилась сразу после пункции

Ссылка на это сообщение

! Анеauv83, Юльчик! Девочки из соседнего дневника пишут, что им врач рекомендовал белковый коктель "Нутридринк" от этой напасти. А не вариант тебе позвонить врачу и проконсультироваться по поводу своего состояния?!

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, не переживай, поговори со своим врачом, может тому, кто пишет нужно лекарств стимулирующих продать вот и придерживается такой тактики, если такая схема существует, значит она имеет право на жизнь, посмотри статистики может есть сравнения.

 

спасибо, Лерусь!!! конечно имеет право...где-то видела,что 50 на 50 ЕЦ и ЗГТ

 

nincha100, может я чего-то не понимаю, но разве не делают перенос криоэмбрионов в естественном цикле??? у кого-то ведь получается именно в таких циклах, и таких много!! что не понравилось этому врачу - непонятно...

 

и я о том же...тут и так за все переживаешь, а еще вот такие доктора...

 

nincha100, не обращай внимание на такие высказывание, та врач явно не нормальная... та и врачом ее тяжело назвать... беременеют и в ЭКО в ЕЦ и при крио в ЕЦ.... все индивидуально и лечащему врачу лучше знать...

 

спасибо тебе )))))))))

 

Ниночка,куча девочек,ставших мамочками в своих счастливых криопроколах ЕЦ-не согласились бы с мнением такого врача!!!!

Наоборот,никакой нагрузки на организм, у вас и детки ведь без икси все как одна!Пусть и дальше будет также естественно!

 

очень на это буду надеяться!!!!!! спасибо...

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

vikki79, AlisaZB, спасибо, девочки! да, наверное спрошу сегодня у врача, когда он позвонит про эмбрионов сказать, только вот он-то мне написал, типа ешь мясо, рыбу, сыр, творог.... подумает еще, что я назначения его не читаю... и вчера ведь ничего не беспокоило, а сегодня вон чо.... а может это просто на наркоз и укол (какой они там ставят перед пункцией?) знаю точно, что еще кололи антибиотик внутривенно, амоксиклав вроде бы, может из-за него такой запор и вздутие........

Ссылка на это сообщение

nincha100, я когда шла в протокол, то одна девочка, в одной из тем писала, что в клинике в которой я лечусь, одни пролеты, и успех максимум в 10%, что слабая эмбриология и врачи г...., так как у нее там три пролета плюс она по девочках собирала статистику у кого там пролеты, что бы доказать, что там все ужасно...представ какой был настрой после таких слов и статистик... а нас только в этой теме 4-о, кто там заБ, плюс у двоих двойня и даже тройня есть...))))

 

auv83, я кстати на все продукты, которые ела при гипере, не кушаю сейчас, даже смотреть в их сторону не могу... хотя все просто обожала...

Ссылка на это сообщение

Ураааааа!!!!! Я в деле! Сегодня первый день протокола! Диферелин дейли!!!

Поздравляю, дорогая моя!!! ну все, беременный протокол начался!!! И без синеглазиков он не закончится!)))

 

Ниночка,не читай больше такое. Не надо сбивать настрой, только положительный должен быть. Я вот в этот раз ничего на тему ЭКО не читаю, ни про крио, ни про что вообще. Зайду сюда, с вами пообщаюсь и все, больше никаких статистик, статей и прочего. Знаешь, так намного легче. Все равно будет только так как должно быть у тебя.

 

Девочки, я с УЗИ, эндик маленько подрос, 8,3 теперь) Жду звонка от врача.

Ссылка на это сообщение

nincha100, Не переживай! Я сначала тоже велась на всякого рода инфу. Близко к сердцу принимала, особенно в первом протоколе! У всех всё индивидуально! Схемы протоколов, назначения и т.д.

Ссылка на это сообщение

Леруся,поздравляю с началом протокола!!!Пусть все будет по названию твоего дневничка!Как там Врунгель говаривал-как яхту назовешь,так она и поплывет!!;)))

Так что ...счастливого плавания!;)

Да!!!! Я, то есть мы уж поплаваем!))))

Ссылка на это сообщение

nincha100, я когда шла в протокол, то одна девочка, в одной из тем писала, что в клинике в которой я лечусь, одни пролеты, и успех максимум в 10%, что слабая эмбриология и врачи г...., так как у нее там три пролета плюс она по девочках собирала статистику у кого там пролеты, что бы доказать, что там все ужасно...представ какой был настрой после таких слов и статистик... а нас только в этой теме 4-о, кто там заБ, плюс у двоих двойня и даже тройня есть...))))

 

 

Полностью согласна! Не надо вестись на инфу в интернете. Моя сестра тоже 4 раза делала эко у самого распиареного врача питера. А удача была в пятом у другого врача! Поэтому всё относительно...
Ссылка на это сообщение

auv83, донат слабогазированный и так, вроде, а я еще его взбалтывала вилкой и выпускала полностью газы.

у меня взяли 24 клетки, делали 2 капельницы хаеса, отложили на всякий случай перенос, и гипера миновала меня, хотя была очень близко. тоже пила нутридринк пару раз. удобная альтернатива мясу и молочке, когда надоест совсем))

 

еще от белковой пищи почти у всех запорит, а донат, мне так показался, немного этому делу помогал...

 

ну и про крахмал.... капельницы как раз крахмал и содержат Хаес- состав - гидроксиэтилкрахмал

 

правда, при мильной гипере ничего не поможет. надо быть начеку. каждый день измерять живот сантиметром, и если заметишь сильную прибавку, то сразу к врачу

Ссылка на это сообщение

nincha100, я когда шла в протокол, то одна девочка, в одной из тем писала, что в клинике в которой я лечусь, одни пролеты, и успех максимум в 10%, что слабая эмбриология и врачи г...., так как у нее там три пролета плюс она по девочках собирала статистику у кого там пролеты, что бы доказать, что там все ужасно...представ какой был настрой после таких слов и статистик... а нас только в этой теме 4-о, кто там заБ, плюс у двоих двойня и даже тройня есть...))))

 

вот видишь как здорово!!!!! а у меня,когда я выбирала куда идти,все хвалили доктора... но у меня пока не сложилось...

 

Полностью согласна! Не надо вестись на инфу в интернете. Моя сестра тоже 4 раза делала эко у самого распиареного врача питера. А удача была в пятом у другого врача! Поэтому всё относительно...

 

и я согласна...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...