Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, Ань, энтеросгель попей. всю гадость выводит из организма. и жидкости побольше пей

 

Спасибо дорогая!!!

 

Котёнок Владивосток,  Может это не отравление!!!??? У меня когда не знала что Б пошла с подружкой в кафе, покушали все было свежим, меня так тошнило и отврат от мяса которое я съела, тоже думала что отравилась в итоге узнаю что была Б но увы БХБ!!!

 

Спасибо,моя хорошая!!! Мама мне сегодня также сказала,а вдруг ты не отравилась??? Дааа,это были бы тогда приятные тошнотики и рвотики...У меня овуля была несколько дней назад,думаю так рано токсикоз не приходит...Ээхххх,ну хоть помечтать!!! И то приятно...

 

Sarit,а еще можно ноги подержать в тазике с горячей водой,кровь отгонет от головы в ноги...

 

Девочки,а я вообще за этот год после стольких гормонов такой плаксой стала!!! По любому поводу,в конце фильмов реву,вот сегодня тоже посмотрела 5-й выпуск Счастья из пробирки,и опять ревела....Даже страшно представить,что со мной будет твориться во время беременности. ....Ну ничего,скоро все вместе рыдать будем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  у меня одна знакомая тоже думала что копченой рыбой отравилась)) 18 лет ждала этого чуда, но ничего не делала для осуществления его, решила, что раз Бог не дает своих деток, то что идти против его воли и удочерила девочку новорожденную ( 1 месяц ей был), спустя полгода вот думала что сильно отравилась рыбой и неделю промучалась с тошнотой и рвотой, потом все это прошло и она дальше жила еще 2 месяца, воспитывая девочку. И только на 12 неделе у нее не пришли очередные М, она решила сходить на узи! Сейчас ждут еще одну девочку!!! Апчхииии на тебя, что бы и твое "отравление" сказало тебе Мама!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с днем матери!

Извините, что со своими проблемами никому отдельно не пишу, но про всех помню и желаю удачи!!!!

У меня вроде бы сегодня первый день посветлели тесты, еще вчера вечером тестовая была ярче контрольной. Так что помолитесь за меня пжта, чтобы у меня все обошлось

Ленусь, если светлеет это в твоем случае оочень хорошо!

Ссылка на это сообщение

Anelin K,вот мне моя терапевт сказала,антибиотики нам с тобой нежелательно,регидрон и при беременности можно!!! Я чуть не упала,говорю,так вы же знаете,что второе эко не получилось,а она говорит,чувствую что нельзя тебе антибиотики,так справимся!!! Во как!!! Мировая женщина! !!!!

 

А я сегодня вообще ничего не ела,вот вся уже в слюне сижу....от ваших вкусных рецептов...Сейчас муж мне сухарики купит,буду с чаем их есть...Я вообще любитель покушать,могу и ночью встать похрустеть чего-нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K,вот мне моя терапевт сказала,антибиотики нам с тобой нежелательно,регидрон и при беременности можно!!! Я чуть не упала,говорю,так вы же знаете,что второе эко не получилось,а она говорит,чувствую что нельзя тебе антибиотики,так справимся!!! Во как!!! Мировая женщина! !!!!

 

А я сегодня вообще ничего не ела,вот вся уже в слюне сижу....от ваших вкусных рецептов...Сейчас муж мне сухарики купит,буду с чаем их есть...Я вообще любитель покушать,могу и ночью встать похрустеть чего-нибудь...

регидрон противный, меня им бабуля вес детство пичкала,частенько желудок болел...

 

и кефирчик с сухариками)))

 

Катенька174,

Катюш, я понимаю и тихонько начинаю выдыхать

да чет понавыписывали тебе несуществующих диагнозов

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,ну надо же!!!!! Спасибо дорогая,вся обмазалась с ног до головы!!! Может я это отравление пять лет уже жду,а оно вон как!!!!! Дай-то бог!!!!! Получается,что у нее и месячные были,да? Муж кстати прекрасно себя чувствует, ни одного намека на отравление,ели одну рыбу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ленусь! У тебя обязательно все будет хорошо!!!! Не пропадай, заходи к нам! А мы будем на тебя почихивать, что бы уж наверняка в след раз! Ну а вообще желаю тебе что бы пока ты отдыхаешь сейчас, случилось чудо и все получилось у самих!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ вот как раз меня и тошнило сильно через дня три после О тоже думала что не может такого быть еще и секс всего один раз в том месяце был муж уезжал, а организм штука странная все сто угодно может преподнести!!!

Еще девочки, когда делела гистеру, со мной в палате была девочка, на аборт пришла, у нее уже двое детей есть третего сказала не потянет с мужем у нее не лады, я ее не осуждала у каждого своя жизненная история и каждому Бог судья, так вот она мне рассказала, что у нее все беременности с месячными проходят, узнает что Б только по ощущением, за первую Б узнала уже на сроке когда ребёнок уже шевелился, как рыбка говорит в нутри так и узнала и все это время М были, правда говорит скуднее чем обычно, но факт что были!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, я тоже об этом подумала когда про твое отравление прочитала, дай Бог!!!!

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, привет дорогая!!! Дай бог,всё наладится и все предположения врачей не подтвердятся!!! А как вообще себя чувствуешь, не кровишь??? Леночка,молю Матронушку каждый день,чтобы всё у тебя восстановилось!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  у нее и М были в срок и больше ничего не беспокоило! А сестра у меня двоюродная еще за неделю до задержки знает что Б, жуткий токсикоз начинается и до самых родов, это я к тому что рано для него. Так что все мы индивидуальные!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, привет дорогая!!! Дай бог,всё наладится и все предположения врачей не подтвердятся!!! А как вообще себя чувствуешь, не кровишь??? Леночка,молю Матронушку каждый день,чтобы всё у тебя восстановилось!!!

Спасибо, Ань!

Нет, выделений нет, чувствую себя нормально, только температура 37.2-37.3,возможно и на нервной почве..

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  у меня так у брата жена про племянницу узнала- только на 21 неделе!!! До этого всегда день в день были, так она еще на фитнес ходила и все недоумевала что похудеть не может. Ни одного признака не было, грудь как была 0, так и начала только на 7 месяце расти, шевелюшки на газы списывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, может и на нервной почве конечно!!! Столько пережить!!!

А ты в понедельник к своему врачу пойдешь???

 

Котёнок Владивосток,  мне слава богу дал! Молю что бы дал выносить без проблем!

 

Вот за это и держу кулачки!!! Чтобы всё хорошо было!!! А вам уже сколько неделек???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,вы уже большие!!! А вам пол еще не ставили??? Мне кажется девочка у вас!!! У меня кстати до протоколов эко вес был всегда 47 кг,сейчас наверное 50 точно есть...

 

lena1405, Леночка, всё хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ты права! у нас доченька-мечта моя! Еще в 12 сказала врач, причем так уверенно, очень надеюсь что подтвердится! Я похудела в протоколе, а сейчас очень много и быстро набираю, хотя сильно и не видно)

 

lena1405,  да, Ленок, лучше сдай кровь, что бы уж наверняка картина прояснилась.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,здорово!!! Мы с мужем тоже о доченьке мечтаем!!! Я раньше после двух лет планирования решила,что может я сильно худенькая,поэтому и не получается??? Стала есть за троих,но не толстею...Врач мне сказала,что это всё фигня,всё у меня нормально. Вот от гормонов немного поправилась,но так тоже не видно.

Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо!Меня таки взяли!Сегодня первый укол пурегона!Следующий визит к врачу в четверг!

 

Sarit, Спасибо !!!! :reverans:

 

VikulyaTs, Спасибо!!!Как приятно!!

Спасибо всем за поддержку!Теперь боюсь завтра нужно справку от инфекциониста.Чтоб не заартачился ....А то есть врачи как чуют деньги,сразу назначают анализы и лечение что надо и не надо.

 

Всех мамочек будущих и настоящих с праздником!!!!

Изменено пользователем Крымчаночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...