Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

моей знакомой девочке после переноса назначили вообще только перенос,сейчас растут мальчик и девочка!!!!

Зашибись! И моя говорит, что будем всем своим обходиться.

 

ты же вот недавно анализы перед протоколом сдавала, у тебя же все гуд было, гормоны и болячки 3мес действуют, после переноса, мы вот больные женщины, динамику прогика эстрадиола смотрели через день

 

вот уколы я не хочу))))

 

 

Боишься? ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Леночка, держу кулачки за тебя!!! Пусть по узи всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Ёлка79, ух ты,уже так скоро!!! Детки скоро будут с мамой!!!

 

Ёлка79, мне кажется перед переносом прогик точно надо сдать,может еще и эстрадиол,просто не знаю как эстрадиол себя в крио ведет,а вот прогик точно надо сдать,если маловат,то и поддержку побольше надо,утрик например добавить,но это врач должен сделать...

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш,а врач свой телефон не давала? Это конечно врач должен назначения делать,ты главное не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш,а врач свой телефон не давала? Это конечно врач должен назначения делать,ты главное не переживай!!!

я в ЖК наблюдаюсь, моя молодая врач-пофигистка, обычно я ей просто диктую что пью и все...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У меня сегодня 5ДПП двух пятидневочек, тест чист(((. Расстроилась, пытаюсь себя уговорить, что рано ещё.....

Сдала кровь на д-димер, эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У меня сегодня 5ДПП двух пятидневочек, тест чист(((. Расстроилась, пытаюсь себя уговорить, что рано ещё.....

Сдала кровь на д-димер, эстрадиол.

Юлечка, очень рано расстраиваться)))))) А прогестерон ты не сдавала? Чтобы можно было откорректировать поддержку в с случае чего....

Верь в своих деток!!!!! Держу @@@@@@@ на самый удачный исход!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Дак вроде герои же реальные люди, не артисты. Неужели так можно сыграть обыкновенному человеку. А мне кажется они просто такие есть, ну есть же такие люди. Которые очень любят все усложнять. Да Б-г с ними) все, больше не смотрю))) Блин, что бы такое выпить от головы, ну ничего не помогает. А ведь даже Гонал еще не уколола. А уже почти сутки голова болит :(

абсолютно с тобой согласна Сарочка)))) я с этой девочкой была на кастинге!!!! она такая и есть и она реально была одна,я еще не могла понять почему!!)))))и вообще, как там можно играть!!! а вот то,что показывают это все, так как хотят,с интрижками, это да)))
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Юлечка, мы в тебя верим и в деток твоих!! так что носик кверху и знай: все получится!!! зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У меня сегодня 5ДПП двух пятидневочек, тест чист(((. Расстроилась, пытаюсь себя уговорить, что рано ещё.....

Сдала кровь на д-димер, эстрадиол.

конечно рано!!!не расстраивай своих крошек, тесты зло!!!!!тем более так рано!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в протоколе, девочки мои любимые!!!!!!!!!!!

 

 

 

уррррааааа, ! Юльчик! Только Удачи , чтоб все прошло легко и беременно!

 

и с новой аватарочкой и линеечкой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я в ЖК наблюдаюсь, моя молодая врач-пофигистка, обычно я ей просто диктую что пью и все...

 

Катюш,а к гематологу сложно попасть? Если такой врач,то лучше наверное к гематологу сходить. Я знаю что ты в жк наблюдаешься,просто моей сестре врач свой телефон давал,она тоже в жк беременность вела...Наверное от врача зависит.

 

FELIZ, я посмотрела уже,опять ревела. Но девушка эта меня тоже выбесила если честно...

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Юлечка, мы в тебя верим и в деток твоих!! так что носик кверху и знай: все получится!!! зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

какая красивущая линеечка у тебя!

Катюш,а к гематологу сложно попасть? Если такой врач,то лучше наверное к гематологу сходить. Я знаю что ты в жк наблюдаешься,просто моей сестре врач свой телефон давал,она тоже в жк беременность вела...Наверное от врача зависит.

 

FELIZ, я посмотрела уже,опять ревела. Но девушка эта меня тоже выбесила если честно...

 

вот и думаю, у меня с завтра ссесия начинается, расписание идиотское... вот и думаю сижу как все организовать)

Ссылка на это сообщение

Но девушка эта меня тоже выбесила если честно...

Фух, значит я не одна,смотрю у многих такое мнение) а то я уж думаю, может это правда так тяжело, вон как люди ноют, а я вечно на все согласная, все переношу, мужу никаких истерик (почти :confusion: ), может я какая то не такая))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, это у тебя первое или второе образование??? Заочно? Какая ты молодец!!! Смотри не нервничай там сильно и удачи тебе огромной,пусть будут одни зачеты и отличные оценки на экзаменах!!!

Ссылка на это сообщение

Катюш,а к гематологу сложно попасть? Если такой врач,то лучше наверное к гематологу сходить. Я знаю что ты в жк наблюдаешься,просто моей сестре врач свой телефон давал,она тоже в жк беременность вела...Наверное от врача зависит.

 

FELIZ, я посмотрела уже,опять ревела. Но девушка эта меня тоже выбесила если честно...

тоже наревелась))) я сама возмущалась,с мужем смотрели, если боишься, чего тогда пришла!!!ну такой она человек наверное....

а еще в субботу смотрели эко в россии, наконец-то!!! у нас тоже этот канал идет))только жалко ,что до узи дело не дошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, приехала я с пукции, состояние не стояния.... Получили 15 ооцитов, все зрелые. Теперь переживаю как бы гипера не накрыла....(((((

 

Девчонки, из нашей тройки, какие новости???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...