Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мои хорошие, приехала я с пукции, состояние не стояния.... Получили 15 ооцитов, все зрелые. Теперь переживаю как бы гипера не накрыла....(((((

поздравляю)))))у меня 13 было и никакой гиперы))))не переживай))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

babochka2410, Поздравляю!!! Отличный результат! У меня 19 было и без гиперы обошлось, так что держу кулачки, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух, значит я не одна,смотрю у многих такое мнение) а то я уж думаю, может это правда так тяжело, вон как люди ноют, а я вечно на все согласная, все переношу, мужу никаких истерик (почти :confusion: ), может я какая то не такая))

 

Сарочка,мне просто иногда казалось,что она на этот проект пошла не ради ребенка,а ради того,чтобы ее по ТВ показали...Я вот тоже на все манипуляции согласна,чтобы только в моем животике появился малыш!!! Я и врачу всегда говорила,а может еще что-то сделаем,проверим,а может еще какая-то операция нужна,а может лапару еще раз сделать надо???.....

Ссылка на это сообщение

Привет красотульки мои!!!! Кулачки мои на разные нужды @@@@@@@@@@@ и АПЧХИииииииииии заразное кому нужно)))

Хочу сегодня пойди в ЖК глазом заглянуть,что у нас там творится,на врача посмотреть. Интересно реально за месяц пройти все анализы что в жк назначают? Или это долгая песня?Кто сдавал девочки,поделитесь плиз?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сарочка,мне просто иногда казалось,что она на этот проект пошла не ради ребенка,а ради того,чтобы ее по ТВ показали...Я вот тоже на все манипуляции согласна,чтобы только в моем животике появился малыш!!! Я и врачу всегда говорила,а может еще что-то сделаем,проверим,а может еще какая-то операция нужна,а может лапару еще раз сделать надо???.....

Я тоже свою достаю своими предложениями.
Ссылка на это сообщение

FELIZ,ага,Эко в России мы тоже с мужем смотрели,я здесь уже писала,что мне тоже жалко,что до узишки не дошло,слава богу всё получилось,но хотелось узишку еще посмотреть....как на Счастье из пробирки...

Ссылка на это сообщение

Я тоже свою достаю своими предложениями.

 

Ну а что нам остается еще делать??? Если врачи говорят,что у нас всё в порядке,а беременность всё равно не наступает?!!! Приходится брать всё в свои руки,и врача подталкивать...

Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, приехала я с пукции, состояние не стояния.... Получили 15 ооцитов, все зрелые. Теперь переживаю как бы гипера не накрыла....(((((

 

Девчонки, из нашей тройки, какие новости???

Приветик дорогая, хороший урожайчик теперьдержу кулачки на качественные клеточки и жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@

Девочкам у меня пункция закончилась, все хорошо, чувствую себя отлично, как пьяная лежу после наркоза в палате, сколько клеточек пока не знаю, лежу еще отдыхаю, только лед с живота сняли)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну а что нам остается еще делать??? Если врачи говорят,что у нас всё в порядке,а беременность всё равно не наступает?!!! Приходится брать всё в свои руки,и врача подталкивать...

Это точно.
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, приехала я с пукции, состояние не стояния.... Получили 15 ооцитов, все зрелые. Теперь переживаю как бы гипера не накрыла....(((((

 

Девчонки, из нашей тройки, какие новости???

 

Отличный результат!!! Пусть все клеточки оплодотворятся!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик дорогая, хороший урожайчик теперьдержу кулачки на качественные клеточки и жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@

Девочкам у меня пункция закончилась, все хорошо, чувствую себя отлично, как пьяная лежу после наркоза в палате, сколько клеточек пока не знаю, лежу еще отдыхаю, только лед с живота сняли)))

а мне не ложили лед на живот...

круто!! самое страшное позади))) ждем результат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K,пусть все клеточки будут самыми-самыми! !! Отдыхай,поспи немного,всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana, Светуль, привет,мамулечка наша!!! Спасибо за чих,он сейчас очень нужен!!! Как себя чувствуешь? Ты уже на учет будешь вставать?

 

а мне не ложили лед на живот...

круто!! самое страшное позади))) ждем результат))))

 

Мне в первом не ложили,а во втором ложили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

уррррааааа, ! Юльчик! Только Удачи , чтоб все прошло легко и беременно! и с новой аватарочкой и линеечкой тебя!

лайки опять кончились, спасибоооооо!!!!

Мне хватило первой серии, наревелась.....сейчас вообще не хочу нервничать, но посмотреть интересно! ) сдерживаюсь......

я вчера первую серию посмотрела и поняла, что мне противопоказано это смотреть.... можно вёдра подставлять смело, под каждый глаз.....

auv83 // Юлька, Юльчик - апчхи на тебя персональное тройное! чих!чих!чих! ))))))))))))))))))))

ловлю, спасибо, Солнышко!!!))

какая красивущая линеечка у тебя!

а это мне твоя голубенькая понравилась, и я себе мятную захотела)))

Мои хорошие, приехала я с пукции, состояние не стояния.... Получили 15 ооцитов, все зрелые.

Поздравляю с хорошим урожайчиком, ты молодчина)))) теперь кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравляю с началом победного!!!! АПЧХИииииииииии на тебя прилипучее))

Светуля, спасибо!!!! складываю в карманчики, ни один не потеряю!!!))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, приехала я с пукции, состояние не стояния.... Получили 15 ооцитов, все зрелые. Теперь переживаю как бы гипера не накрыла....(((((

 

Девчонки, из нашей тройки, какие новости???

хороший результат, поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ теперь на свадебку!!!!

когда перенос планируется?

 

FELIZ,ага,Эко в России мы тоже с мужем смотрели,я здесь уже писала,что мне тоже жалко,что до узишки не дошло,слава богу всё получилось,но хотелось узишку еще посмотреть....как на Счастье из пробирки...

я так поняла у них продолжение снимается... видела эту пару в клинике, где я делаю ЭКО, в субботу. Они как раз на УЗИ приехали , смотрины плода....

Но вы знаете, что меня поразило. Пока я была на пункции ,муж сказал, что они-герои оба стояли на улице и курили.....я была в шоке! Либо я уже ничего не понимаю в этой жизни.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, это у тебя первое или второе образование??? Заочно? Какая ты молодец!!! Смотри не нервничай там сильно и удачи тебе огромной,пусть будут одни зачеты и отличные оценки на экзаменах!!!

по поводу института вообще даже не переживаю, конечно заочное только вот вышка первая..только-только решилась и вот)) я стараться буду, правда ставят на ВС экзамен по математике, я вообще не знаю её,мне муж примеры решал)))а вот курсовые сама писала, не знаю еще пока насколько хорошо

 

babochka2410, ооооччень хороший результат!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка,спасибо))) чувствую себя нормуль, пока обходимся без тошнотиков,может уже и не будет если до сих пор не было)

Муж скачал мне сборники музыки для беременных,классику разную,слушаю теперь вместе с деткой)

На учет уже пора,8я неделя пошла,надо сейчас линеечку приспособить как то

Декабрь и так суматошный месяц,еще и сбор анализов добавится.Ну ничего,прорвемся,главное сейчас-это не болеть!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Леночка, молодец! Самый важный момент ты пережила. Теперь ждём результат. Отдыхай!

 

SvMylana, Светочка, молодец какая....музыку слушаете. Декабрь ещё конечно и пробками славен...., но ничего, справишься. Ты работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, у меня на 6ДПП - был призрачный призрак. На 5й думаю было бы пусто.

 

SvMylana, а мне кажется там не так много... я сходила - крови сдала уже много-много пробирок.

Там много крови, и несколько врачей. УЗИ у меня взяли то, которое в ЭКОшной клинике делала.

Плюс я принесла свои старые анализы, те что посвежее, тоже взяли.

Скрининг я буду делать в клинике Медицина плода, так в ЖК по-моему обрадовались даже, что не у них.

В общем я для них "интересный" случай))))))))))

один гемор был, кровь сразу всю не взяли - много для одного раза. Пришлось второй раз приходить не емши, для меня это самое страшное испытание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...