Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, Freziia, спасибо, красоточки!))))

Но вы знаете, что меня поразило. Пока я была на пункции ,муж сказал, что они-герои оба стояли на улице и курили.....я была в шоке! Либо я уже ничего не понимаю в этой жизни.

Да уж.... ты не одна в шоке. Ну не нам их судить. Пусть у них все получится и они будут счастливы, как и мы скоро!!))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

Ну все) кончилась твоя спокойная жизнь на 9 месяцев) щас протокол, после на учет в ЖК, а потом и в роддом через 9 мес за малышом или даже малышами)))))))

 

Anelin K

Все отлично! Как самочувствие? Как прошло, без запинок?) теперь @@@@@@@@@@@@ держи на свадебку малышей!)))

Ссылка на это сообщение

Ёлка79

И мои кулачки возьми на удачную подсадочку и потом чтобы к мамке быстрей присосались)@@@@@@@@@@@

 

А мне никто тоже гормоны не мониторит вообще......(((((

Ссылка на это сообщение

Loksana, если гиперы не будет, то перенос в субботу)

не будет гиперы, настраивай себя так! Значит пятидневочек будут переносить.

А вот у меня в клинике почему-то всем переносят трёхдневок, похоже и мне тоже. Должны завтра, вот жду звонка эмбриолога....

 

Loksana, Удаленно пока получается работать,дальше видно будет..

Как у тебя дела Оксан? Как ты капельницы перенесла?

понятно, из дома то лучше конечно работать, спокойнее и инфекций меньше можно подцепить.

Я сегодня сделала третью уже капельницу, вроде норм. А вот орошение матки сегодня было, больновато, сижу на работе и живот тянет....врач сказала, что у меня анатомически видимо проход в матке маленький, больно и долго она попадает.

Если завтра перенос, то переживаю, как бы мне матку успокоить....

 

Может пироксикам поможет?! Девочки, кто его пил и как его пить, напомните, пожалуйста.

 

и кто будет его принимать перед переносом?

Ссылка на это сообщение

хороший результат, поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ теперь на свадебку!!!!

когда перенос планируется?

 

я так поняла у них продолжение снимается... видела эту пару в клинике, где я делаю ЭКО, в субботу. Они как раз на УЗИ приехали , смотрины плода....

Но вы знаете, что меня поразило. Пока я была на пункции ,муж сказал, что они-герои оба стояли на улице и курили.....я была в шоке! Либо я уже ничего не понимаю в этой жизни.

 

Да ты что??? Ну будем надеяться,что они настоящие,а не герои,так интереснее смотреть,ну а то что курили,это конечно очень плохо,особенно для нее!!!

Ссылка на это сообщение

Да ты что??? Ну будем надеяться,что они настоящие,а не герои,так интереснее смотреть,ну а то что курили,это конечно очень плохо,особенно для нее!!!

Анют, ну конечно настоящие)) а то что курят(она), так не многие курящие могут отказаться при беременности от сигарет, на жаль..ну и так же пьющие, что еще грустнее.....
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Freziia, спасибо, красоточки!))))

Да уж.... ты не одна в шоке. Ну не нам их судить. Пусть у них все получится и они будут счастливы, как и мы скоро!!))))

Loksana, если честно я сама курила последний раз перед подсадкой...

 

 

и до сих пор курить хочу,знаю что буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже дома все хорошо прошло, даже сама себе уже укол прога в полупопие впиндолила, пока нацелилась, настроилась но оказалось ничего страшного и не больно, единственное то что масляный плохо шол! Что могу сказать за мои клеточки, к сожалению пока ничего, зашла я к врачу посмотрел он в компьютер и сказал эмбриология еще не выложила количество взятых Я но сказал во время его присутствия уже было 5 есть надежда что их больше, завтра сказал звонить сказки сколько эмбриошек, я конечно немножко смутилась от неведенья, а с другой строны уже ничего не изменишь жду с нетерпением завтра)))

Девочки за всех держу кулачки на свадебку и качественные эмбриошики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Всем спасибо за кулачки и поддержку, в выходные сломался ноут, читала вас с телефоны, но зайти в свой профиль не смогла, вот сейчас пришлось заново регистрироваться. Сегодня утром была пункция 17 клеточек, перенос на пятницу, как и у Babochka2410 если не будет гиперы.. в четверг все узнаю... Anelin K, как ты?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже дома все хорошо прошло, даже сама себе уже укол прога в полупопие впиндолила, пока нацелилась, настроилась но оказалось ничего страшного и не больно, единственное то что масляный плохо шол! Что могу сказать за мои клеточки, к сожалению пока ничего, зашла я к врачу посмотрел он в компьютер и сказал эмбриология еще не выложила количество взятых Я но сказал во время его присутствия уже было 5 есть надежда что их больше, завтра сказал звонить сказки сколько эмбриошек, я конечно немножко смутилась от неведенья, а с другой строны уже ничего не изменишь жду с нетерпением завтра)))

Девочки за всех держу кулачки на свадебку и качественные эмбриошики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты герой!))) я на себе научилась, теперь мужу уколы ставлю)))

Ссылка на это сообщение

Ежжжа,  Ты у нас сегодня отличница по количеству клеточек, держу кулачки на свадебку и качественные эмбриошики@@@@@@@@@@@@@@@@ Что у меня я написала выше, надеюсь что клеточек все же больше, на последнем УЗИ предполагалось 12, но мне кажется у меня много совулировало до пункции так как размеры уже были предовуляторные, а был только четверг, теперь одна надежда на качество, а может я зря парюсь и их действительно больше, врач у нас пункцию не проводит, только заходит периодами проконтролировать поэтому что-то сказать ему мне было сложно!!!! Мы с тобой прямо одновременно в эфире появились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , назову вас " беременная тройка" ! Поздравляю вас! Держите мои кулачки на плодотворную свадебку! Чтоб деточки были все на 5+ ! @@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки, из нашей троечки, вам что-нибудь новенького назначили? Мне утрожестан ваг-но...

Мне оставили пока прогинову, из нового Прогистерон в уколах 1 р в день, лютеина вагинально и лютеина сублингвально, короче прогистерон назначили во все места еще только уши остались свободны))))!!!

 

Девочки , назову вас " беременная тройка" ! Поздравляю вас! Держите мои кулачки на плодотворную свадебку! Чтоб деточки были все на 5+ ! @@@@@@@

Спасибо дорогая, у нас прям такое название интересное появилось, теперь можно всех не расписывать сказать просто "беременная тройка" и все поймут кто это))))) Пока мы только счастливая тройка, а с недельки будем уже беременными)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana, ты герой! После такой подготовки все обязательно получится!! Еще и орошение-мне кажется это редкая процедура,я даже про такую и не слышала!

Будем надеяться что к завтрашнему дню все уже успокоится.А может таки решат еще пару денечков порастить деток?

Я пироксикам пила,за два часа до переноса две таблетки.Врач назначила,даж самодеятельность проявлять не пришлось)

АПЧХИииииииииии на тебя ,солнце, пусть все будет беременно!!!!

 

Девочки,наша "беременная счастливая тройка" с легкой руки Матильды)))) держу тоже за вас кулачки,за добрую свадебку,пусть клеточки качественно оплодотворяются ,делятся и растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИииииииииии на вас прилипуче!!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Ты герой!))) я на себе научилась, теперь мужу уколы ставлю)))

Чего только ради заветной цели не сделаешь, может это я после наркоза такая смелая, посмотрим что будет завтра)))))

 

Девочки кто колол себе прогистерон в данном случае у меня инжеста, он масляный, в шприце две иглы больше и меньше, я конечно выбрала меньше, а какую правильней????

Ссылка на это сообщение

Loksana, ты герой! После такой подготовки все обязательно получится!! Еще и орошение-мне кажется это редкая процедура,я даже про такую и не слышала!

Будем надеяться что к завтрашнему дню все уже успокоится.А может таки решат еще пару денечков порастить деток?

Я пироксикам пила,за два часа до переноса две таблетки.Врач назначила,даж самодеятельность проявлять не пришлось)

АПЧХИииииииииии на тебя ,солнце, пусть все будет беременно!!!!

 

Девочки,наша "беременная счастливая тройка" с легкой руки Матильды)))) держу тоже за вас кулачки,за добрую свадебку,пусть клеточки качественно оплодотворяются ,делятся и растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИииииииииии на вас прилипуче!!!!))))

Спасибо Светочка, поймала и заражаюсь беременностью, я вот тоже думаю пить не пить пироксикам, наверное спрошу у врача, а там уже подумаю, как поступить!!!! Держите с малышиком мои кулачки чтобы выросли крепенькие и здоровенькие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Чего только ради заветной цели не сделаешь, может это я после наркоза такая смелая, посмотрим что будет завтра)))))

 

Девочки кто колол себе прогистерон в данном случае у меня инжеста, он масляный, в шприце две иглы больше и меньше, я конечно выбрала меньше, а какую правильней????

 

 

мне медсестра говорила брать побольше , чтоб глубже попадало что ли. У меня масляный прогестерон 1 для него пятикубовый шприц

Ссылка на это сообщение

Мне оставили пока прогинову, из нового Прогистерон в уколах 1 р в день, лютеина вагинально и лютеина сублингвально, короче прогистерон назначили во все места еще только уши остались свободны))))!!!

 

Спасибо дорогая, у нас прям такое название интересное появилось, теперь можно всех не расписывать сказать просто "беременная тройка" и все поймут кто это))))) Пока мы только счастливая тройка, а с недельки будем уже беременными)))

 

 

ну это как мантра во вселенную! Не просто счастливая , а БЕРЕМЕННАЯ, !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...