Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

 

мне медсестра говорила брать побольше , чтоб глубже попадало что ли. У меня масляный прогестерон 1 для него пятикубовый шприц

Спасибо, Да шприц пятикубовый, но там та что побольше такая страшная большая игла, боясь что с такой может рука дрогнуть, но раз так правильно постараюсь!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Да шприц пятикубовый, но там та что побольше такая страшная большая игла, боясь что с такой может рука дрогнуть, но раз так правильно постараюсь!!!!!

 

 

я сама себе делаю, ставлю ногу в коленке на диван, расслабляю и вперед! Хорошо прогреть прогик и он вообще безболезненно влетает)))

 

Девочки, а где Леночка? Или я пропустила ее сообщение. ? Что ее врач сказала?

Ссылка на это сообщение

Ёлка79,

И мои кулачки возьми на удачную подсадочку и потом чтобы к мамке быстрей присосались)@@@@@@@@@@@

 

А мне никто тоже гормоны не мониторит вообще......(((((

Спасибочки!!! Ну у нас и декабрь наклевывается, ой что будет...... :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

 

Ёлка79, мои кулачки @@@@@@@ на хорошо перенесенную разморозку и на имплантацию деток!!!!

Спасибки спасибки!!!!!
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Пасибки, завтра попробую позу ногу в колене)))) По-моему Леночка еще не обьявлялась, тоже переживаю за нее пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ёлка79,  У тебя крио, когда??? Сори за всеми тут не уследишь))

 

VikulyaTs,  Держи мои кулачки на побольше зрелых клеточек@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Anelin K, У меня крио, в четверг подсадка. В октябре был первый протокол короткий-увы.

Держу кулачки на удачную подсадочку и прекрипление малышастика к мамочке на 9 мес@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ух у нас зима беременная предполагается, у нас с девочками ведь тоже подсадочка намечается с чеиверга по субботу и раньше короче беременная неделя))))))
Ссылка на это сообщение

Держу кулачки на удачную подсадочку и прекрипление малышастика к мамочке на 9 мес@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ух у нас зима беременная предполагается, у нас с девочками ведь тоже подсадочка намечается с чеиверга по субботу и раньше короче беременная неделя))))))

Спасибо! Да веселье и нервы наши декабрьские "друзья" (нервишек бы поменьше)

 

Девочки всееее)) отправила свои месячные в круиз по Средиземному морю))) Кто хочет фотоотчет, пожалуйте в мой профиль, в график выложила фотки))

А я в выходные две последние прокладухи изрезала и с чистой совестью отправила в мусорное ведро.
Ссылка на это сообщение

А я в выходные две последние прокладухи изрезала и с чистой совестью отправила в мусорное ведро.

Молодец! Мне психолог даже посоветовал подобные ритуалы. Говорит очень помогают психологически.

Мне дак точно)) Полдня заняло у меня это все))) как бы то ни было, но весело было точно))

Ссылка на это сообщение

Девочки всееее)) отправила свои месячные в круиз по Средиземному морю))) Кто хочет фотоотчет, пожалуйте в мой профиль, в график выложила фотки))

Ну ты молодчинка, да главное с какой верой! Они точно не придут ближайший год!!!

 

Молодец! Мне психолог даже посоветовал подобные ритуалы. Говорит очень помогают психологически.

Мне дак точно)) Полдня заняло у меня это все))) как бы то ни было, но весело было точно))

Я тоже с такой уверенностью это сделала, порезала каждую на три части. Это я тройню потому что хочу!
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Я в море кинула, а собака погналась за банкой))) я думала она утонет, тяжелая, ни чего подобного, плывет и собака за ней))) Я думаю, ну все вытащит сейчас))) Но она не стала Слава Б-гу))) подплыла,понюхала и развернулась обратно))

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Я в море кинула, а собака погналась за банкой))) я думала она утонет, тяжелая, ни чего подобного, плывет и собака за ней))) Я думаю, ну все вытащит сейчас))) Но она не стала Слава Б-гу))) подплыла,понюхала и развернулась обратно))

Ну артисты, рассмешили

 

Sarit, Это ты туда еще деньги положила?

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Да))) ну типа отпускные))) в отпуск же отправила)

 

 

клааааассс! Аааааа, Сарочка! Вот это проводы! Молодчинка! Они после такого точно 9 месяцев будут в загуле и к тебе не вернутся!

Ссылка на это сообщение

Девочки всееее)) отправила свои месячные в круиз по Средиземному морю))) Кто хочет фотоотчет, пожалуйте в мой профиль, в график выложила фотки))

класс))
Ссылка на это сообщение

Sarit, пошла смотреть. а с тампонами что делать? и этта.... а на пункцию же нужна прокладка-то или ватки-марлечки по старинке?

 

ой...ой!!!! у тебя же там тампоны!!!! пошла смотреть дальше!

 

Sarit, гыгы... я представила, что буду в Тунисе отдыхать в след. году, а мне как твоя банка приплывет!:)))

 

Sarit, досмотрела! умница! ты заботливый работодатель. пусть уж месячные будут благодарными и ответственными - отправили на 9 мес и более, - вот, пусть и отдохнут!:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Не представляю как это тяжело наверное. Курить всегда и завязать на время беременности... Реально. Хотя я никогда не курила. У меня другая страсть((( шоколад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и этта.... а на пункцию же нужна прокладка-то или ватки-марлечки по старинке?

у нас в клинике дают прокладки. Сколько хочешь бери, лежат в тумбочке, в туалете, в переодевальной комнате, везде короче))) ну и ежедневки я оставила, они ж к месячным не относятся)) они и в беременность очень даже пригодятся)
Ссылка на это сообщение

Anelin K

Спасибо! Надеюсь, что все отлично будет!

 

Sarit

А я раньше в прошлые беременности просто в пакетик убирала и на годик на антресоль повыше, до лучших времен. Главное, не забыть куда положила) у меня тампоны запечатанная пачка осталась. А проклы парочку дочери отдам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая мама, Локсана и Журавленок вам эмбриолог звонил, сколько оплодотворилось??? Или я все про глядела?!?!)))

 

Сейчас вас буду смешить!)))

Сегодня мне не удалось купить утрик по 200, только по 100 в аптеке были, так вот это такие малипусенькие шарики, и вот я испытала видимо прелести с двойняшками, решила я их сразу два, запихать, получилось один, а второй вначале застрял, пока пыталось второго под пихнуть, первый вообще выпал!!! Вот так и с двойняшками пока с одним второй уже разделся или убежал!)))))

 

Или мужу сейчас говорю - ты чего тарелку с горячей едой куда не надо поставил, а он мне - я уже все поделал!!!! Поделал он говорю, а второго?!?! Он мне - второй в морозилке!!! Интересно я его до родов поддушу все-таки или пощажу!!!))))

 

Я с вами мои хорошие, целый день шефа успокаивали, курс этот будь он неладен!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Привет! Ну ничего ты как до поздна. Надо отдыхать.

 

А я сегодня на страничку к тебе заходила. На красавицу посмотрела.

 

Лер, ты не вкурсе про Лену?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...