Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ёлка79, в курсе только, что ничего не находят нигде, а ХГЧ растет... Мистика какая-то, дай бог чтобы все в порядке было!!!

Дай то бог!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, простите что поздно отчитываюсь....работа :(

Эмбриолог позвонила и сказала, что у нас оплодотворились шесть эмбриончиков, т.е. все мои яйцеклетки были хорошими :) Вот это я конечно не ожидала....хотя очень-очень верила.

Завтра перенос двух. До пятого дня не хотят растить :(

 

В общем, собираю кулачки на завтра....очень волнуюсь.

Ещё девочки, как матку успокоить...не могу, напрягаю её после сегодняшнего орошения, тянет.

 

Девчонки, из нашей троечки, вам что-нибудь новенького назначили? Мне утрожестан ваг-но...

мне помимо утрожестана назначили прогинову, магне в6, витамины для беременных

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Loksana, ты герой! После такой подготовки все обязательно получится!! Еще и орошение-мне кажется это редкая процедура,я даже про такую и не слышала!

Будем надеяться что к завтрашнему дню все уже успокоится.А может таки решат еще пару денечков порастить деток?

Я пироксикам пила,за два часа до переноса две таблетки.Врач назначила,даж самодеятельность проявлять не пришлось)

АПЧХИииииииииии на тебя ,солнце, пусть все будет беременно!!!!

 

Девочки,наша "беременная счастливая тройка" с легкой руки Матильды)))) держу тоже за вас кулачки,за добрую свадебку,пусть клеточки качественно оплодотворяются ,делятся и растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИииииииииии на вас прилипуче!!!!))))

Светочка, спасибо тебе, дорогая! Пожалуй выпью пироксикам, может он поможет расслабить матку.

 

Loksana, ПА очень аккуратненько никак? Ну или около того?

 

Думаю эти расслабит, но сложно после пункции настроиться...

Лер, наверно сложно настроиться....как-то всё ещё побаливает....боязно, мне ж сегодня матку прокалывали. Даже не знаю.
Ссылка на это сообщение

Приветик всем !!!!

Аааааааааапппппчччччхххххиииии все кому на перенос и вообще!!!!!!!

 

<p>

<br />Обратиться<br />
<br /></p>

Ааапппчччхххххииииии тебе на перенос!!!! Пусть будет обязательно беременным!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, а что у тебя в поддержке???

Лена, я выше уже написала. У меня утрожестан 300 на ночь, 1/2 т прогиновы, магне в 6, витамины для беременных...ой забыла метипред 1 т вечером.

 

но думаю завтра, после переноса ещё добавят.... и наверно опять будет прегнил в поддержке, как я его не хочу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, еду от врача. Что-то так расстроилась, даже в кучу собраться не могу. После 3-х уколов пурегона по 150 , то есть сегодня 4 день в ПЯ три фолика по 14-16мм и один в ЛЯ . На субботу планируем пункцию. Я переживаю, что очень быстро. Хотя доктор говорит, что все хорошо и эндик 9мм, а страх не покидает. В предыдущий сентябрьский короткий протокол было все тоже самое. Теперь протокол длинный, а история та же- все очень быстро растет

Ссылка на это сообщение

Paregoric, про утрик 100 у меня также было...и смешно и жалко себя....теперь только по 200 беру

 

Маленька, спасибо большое!!!

 

Лимпапуська, не расстраивайся заранее, ещё целых пять дней, дорастут и подтянутся фоллики ещё, время есть

Кулачки на рост и качество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric, про утрик 100 у меня также было...и смешно и жалко себя....теперь только по 200 беру

 

Маленька, спасибо большое!!!

 

Лимпапуська, не расстраивайся заранее, ещё целых пять дней, дорастут и подтянутся фоллики ещё, время есть

Кулачки на рост и качество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое! Буду надеяться, что хоть и мало, но качество будет хорошее. А тебе тоже большущей удачи!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодняшней тройке удачи огромной!!! Девочки, надеюсь, я за вами следом на подсадку пойду.

Сара, ты затейница, конечно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Sarit

молодец!!! Классно придумано, должны уехать даже если не хотят))))

 

Всем на нужды @@@@@@@@@ и сто тысяч чих-чихов))))

 

Я сейчас начала постепенно снижать прогестероновую поддержку. Сейчас у меня 2 по 200 утрика утром и вечером и 2 дюфа днем равномерно. Это получается 1000 утрика в течении дня. Доктор написала, с завтрашнего дня оставить 2 дюфа в течении дня и 200 утрика на ночь. Это выходит 400. А я вот думаю резко так сразу??? Может сначала утро/вечер уменьшить, а потом утренний убрать, недели через 2... как считаете?

Ссылка на это сообщение

Loksana

Не переживай и не волнуйся! Все пройдет на отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держи кулачки)

 

Лимпапуська

У тебя фоллика большие, наверное поэтому и пункция рано. У меня на 5й день такое же кол-во было, только по 10мм

 

Лимпапуська

И мои@@@@@@@@@ на рост и качество держи)

 

*an4ik*

Да, лучше не резко, куда торопиться-то? Хотя бы за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем !!!!

Аааааааааапппппчччччхххххиииии все кому на перенос и вообще!!!!!!!

 

<p><br /></p>

Ааапппчччхххххииииии тебе на перенос!!!! Пусть будет обязательно беременным!!!@@@@@@@@@@

чихи забрала и обмазалась , заразилась .Спасибо .

 

Сегодня звонила эмбриологу, развиваются две клеточки .., завтра перенос.Господи помоги !

 

Девочки , держите кулачки ,беременяшки чихайте, плюйте и кидайте обкакаными памперсами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Я выпила пераксикам 1 таблетку на ночь и завтра выпью за 2 часа до переноса. Здорово , завтра вместе на перенос., есть с кем бояться..

 

Удачи тебе на завтра , держу кулачки на беременный результат@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, полтора дня не заходила а вы уже 20 страниц настрочили!!!)))

Честно все прочитала, за троицу порадовалась, остальным мои @@@@@@@@ на разные нужды, мне тоже @@@@@@@@@ чтобы М пришли быстрее, животик ноет вот-вот начнутся но все никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем огромный привет из холодного снежно-и очень гололёдного Владивостока!!!!!

 

Loksana, Счастливая Мама 2507,девочки кулачки вам на подсадочку!!! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Катенька174, ну ты конечно умнечка,что пошла учиться!!! Удачи тебе огромной!!!

 

Sarit,я вообще под стол ушла с твоими проводами месячных!!! Молодчинка!!! Теперь они точно не появятся очень долго!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ,ну и хорошо что настоящие герои!!! А кто курит/не курит это личное дело каждого...

 

Бабайчик,уже скоро!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...